Конкурсы » "Русская Рулетка" » Мой призовой счет
+ Подписаться
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    С фунтом аккуратнее, впринципе вход неплохой, может и до 1.9800-1.9850 дойти легко ( на другую сторону треугольника).

Но сегодня будут важные новости по Британии, с учетом завтра ( ставки БА) может заколбасить так, что с такими лотами счет в нули улетил махом.

Так что аккуратнее, если перед новостями будет запас - поставь стоп в защиту части прибыли.
    А вы не поскажете, в WHS есть слипаж или все ордера исполняются четко?
  2. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А когда говорится "пипсовка на даксе", что вообще имеют в виду? DAX? FDAX? Или что вообще?Можно как то разъяснить здесь словами в ЭТОЙ ВЕТКЕ!! для меня плиз.
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от johnjohn Посмотреть сообщение
    Разве? Например сегодня волатильность дакса(FDAX) равна всего 65 пипс(7042-7107), тогда как на фуе 360(200.13-203.74). Объясните мне русским \языком. Я не понимаю
    1. 65 пунктов, в 1 пункте на Fdax 2 пипса так, что получается 130 пипсов.
    2. комиссия на FDAX = 25 долл. за полный круг, стоимость тика 12,5 евро (в пункте два тика), На фуе спред 6 тиков т.е 12 тиков за круг, вот и думай, что лучше.
    3. день сегодня тихий.
    Лучше сам открой демо и попробуй, так как всего в двух словах не объяснишь. :)
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А когда говорится "пипсовка на даксе", что вообще имеют в виду? DAX? FDAX? Или что вообще?Можно как то разъяснить здесь словами в ЭТОЙ ВЕТКЕ!! для меня плиз.
    Воспользуйся поиском по форуму, так как сейчас пол первого ночи и тебе персонально вряд ли кто-то что-то объяснит ;)
    PS. Можно писать обычным шрифтом (без выделения жирным) все и так прочтут ;)
  5. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    2. комиссия на FDAX = 25 долл. за полный круг, стоимость тика 12,5 евро (в пункте два тика), На фуе спред 6 тиков т.е 12 тиков за круг, вот и думай, что лучше.
    3. день сегодня тихий.
    Ну спасибо! Все объяснил спокойно и толково. Респект. Тока я мало что понял:unsure:. Комиссия- $25. А какова маржа для этой комиссии? И каков лот в этом случае?
  6. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Воспользуйся поиском по форуму, так как сейчас пол первого ночи и тебе персонально вряд ли кто-то что-то объяснит ;)
    А ты не знаешь?:greedy::greedy: Мне не кспеху, если что. До завтра терпит:smartass:
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Комиссия- $25. А какова маржа для этой комиссии? И каков лот в этом случае?
    http://www.whcmarket.ru/trading/spec...scdf/spread-no

а вот это вам религия не позволяет самому найти и прочесть?)))
    Эта информация есть на сайте, в спецификации инструментов.
  8. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    http://www.whcmarket.ru/trading/spec...scdf/spread-no

а вот это вам религия не позволяет самому найти и прочесть?)))
    Эта информация есть на сайте, в спецификации инструментов.
    Читаю. Какие 3 тыщи евро??????????? когда народ с призовых 500 баксов пипсует на даксе?
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну спасибо! Все объяснил спокойно и толково. Респект. Тока я мало что понял:unsure:. Комиссия- $25. А какова маржа для этой комиссии? И каков лот в этом случае?
    25$ это для целого лота, маржа под целый лот 3000 евро, вот и считай под мини лот (0.1) маржа 300 евро комиссия 2,5 долл. под микро лот (0,01) маржа 30 евро комиссия 0,25 долл. В общем все пропорционально лота :)
  10. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    3. день сегодня тихий.
    День-то тихий, но меня всего коробит, когда говорят, что дакс круче фуя. В столь тихий день фуй прошел под 400пупов. Тем более, что тихих дней для фуя не бывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать