Архив old » Разное » Тема Мастерфорекс-в?, Мнения...
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr. ZLO Посмотреть сообщение
    Если вы ко мне, извините. Но не я тему поднял. Если нет, то тем паче, а замечание учту на будущее. Спасибо.:)
    Не вам :).Я же не к вам обращалась,а к тому,кто тему открыл :rolleyes:.

А вообще "Поиск" хорошая вещь и очень удобная в пользовании. И там вы найдёте много разной интересной информации.И если вы там будете задавать вопросы по теме вам с удовольствием на них ответят.Но когда опускаются до флуда,то на флуд и нарываются. А потом начинаются обидки, типа всех новичков обижают...
  2. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем до завтра! Удачи!;)
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Не вам :).Я же не к вам обращалась,а к тому,кто тему открыл :rolleyes:.

А вообще "Поиск" хорошая вещь и очень удобная в пользовании. И там вы найдёте много разной интересной информации.И если вы там будете задавать вопросы по теме вам с удовольствием на них ответят.Но когда опускаются до флуда,то на флуд и нарываются. А потом начинаются обидки, типа всех новичков обижают...
    Да я и не думал обижаться :) я за прынцып, да и не ко мне это было. просто я самый новый новичок, в самых растроенных чувствах потому как слил свой депо. оттого и злой, но справедливости ради в первую очередь на себя. :sick:
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да я и не думал обижаться :) я за прынцып, да и не ко мне это было. просто я самый новый новичок, в самых растроенных чувствах потому как слил свой депо. оттого и злой, но справедливости ради в первую очередь на себя. :sick:
    Вы можете заработать свое депо в наших конкурсах , как раз само то ..старожилы устали в своих амбициях ..ну вы поняли ..осталось только за арбайтен .
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....сегодня кто-то (не помню ужо кто :fist:) предлагал скинуться по рублю и прогулять школу...Это было бы на сегодня самое верное решение :). А то только понедельник,а уже столько эмоций.:rolleyes:.
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вы можете заработать свое депо в наших конкурсах , как раз само то ..старожилы устали в своих амбициях ..ну вы поняли ..осталось только за арбайтен .
    Спасибо. На демо у меня все получалось. Может покажусь Вам смешным, ну да бог с ним. на демо все по другому, работал там долго не долго но несколько месяцев, поначалу лес темный. потом стало получаться. в итоге когда более менее себя уверенно почувствовал удвоил его успешно. создал новый счет с депо приближенным к реальности. тоже успешно. работал на союзниках по тренду интрадей. ловить тренды на реале, как показала практика, по крайней мере с моим багажиком, вернее авоськой знаний нереально.
    Поймите правильно, для меня не стоит вопрос в обеспечении своего реального депозита, есть деньга. просто хочется разобраться понять в чем ошибка посмотреть кто как ошибался. слить то успеть не дело..
    Да и вообще посмотреть послушать что опытные знающие люди пишут, на какие ошибки новичков указывают соизмеряя со своими шишками. вот собственно за этим на форуме и есть я. оглядываюсь вобщем.
    просто новичку очень сложно разобраться самому во всем.
    вот сейчас сижу допустим и пялюсь на aud/usd со стохастиком и не пойму почему он не пошел вниз. и что дальше флейт со смещением вверх или все же рухнет.
    Так что уровень Вы мой представляете.. У меня еще долгая дорога в дюнах.
    Но... Все впереди!:)
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Mr. ZLO вот сейчас сижу допустим и пялюсь на aud/usd со стохастиком и не пойму почему он не пошел вниз. и что дальше флейт со смещением вверх или все же рухнет.
    ... кто ж вам правду скажет :D .Я и сама там же сижу ;).
    А на конкурсах поучавствовать-не ради приза,а для самодисциплины.Помогает хорошо,особенно ШУ.:)
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну что Вы, я не о том. Это борзота полнейшая и пошлейшая спрашивать - типа а скажите опытные новинькому куда щас валюта пойдет. Нинада мне рыбу я сам ловить хочу.

Истина где то рядом! Как говаривал тащ Фокс Малдер. ;)
    И я иё найду. Найду и пирипрячу, потому как злой я...
    Благодарю всех!
    И всем кто ложится спать - спокойного сна, а тем кто по рублю... хорошего настроения!!:clown:
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну что Вы, я не о том. Это борзота полнейшая и пошлейшая спрашивать - типа а скажите опытные новинькому куда щас валюта пойдет. Нинада мне рыбу я сам ловить хочу.

Истина где то рядом! Как говаривал тащ Фокс Малдер. ;)
    И я иё найду. Найду и пирипрячу, потому как злой я...
    Благодарю всех!
    И всем кто ложится спать - спокойного сна, а тем кто по рублю... хорошего настроения!!:clown:
    Вы просто должны торговать на рынке .вся информация уже в нем .
  10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Milledy, а какова ваша история (То, что касается Мастерфорекса) ? А то непонятна ваша злость и похоже на вот это - "Я книгу "Доктор Живаго" не читал, но также осуждаю."
    А где вы уважаемый в моём сообщении злость нашли? Просто тема эта для ветки реклама - вот я об этом и написала.
    Так что не надо на форум Вам свою злость выливать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать