Архив old » Разное » Тема Мастерфорекс-в?, Мнения...
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот тебя банить и не будут , ну ка давай покажи что ты можеш ..
    Что показать, уточните пожалуйста?
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от $SVS$ Посмотреть сообщение
    Что показать, уточните пожалуйста?
    Ну ..эти три стрелочки на графике ...
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Э-э! Господа хорошие!

Пожалуйста, умерьте пыл. Если не сможете общаться культурно, начну принимать меры.
  4. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну ..эти три стрелочки на графике ...
    Я не делаю прогнозов, я работаю с тем что вижу на графике. Заканчиваю свой торговый день в профите, в среднем до 2 часов дня. Не пипсую, сразу скажу.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я не делаю прогнозов, я работаю с тем что вижу на графике. Заканчиваю свой торговый день в профите, в среднем до 2 часов дня. Не пипсую, сразу скажу.
    Ну тогда завтра , вы когда открыли сделку , сюда сразу пишете и проверяем по закрытию и так в течении месяца , кстати и можно ветку отдельную вам создать .Тогда вас заметят .
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я так скажу , тут на нашем любимом форуме инфы хоть завались и по делу , даже проверено ..что еще надо .. присуствуют высококласные трейдеры ..управляющие счетами .. блин даже незнаю ,что еще нужно ....????
    Я согласен со многим что в данной ветке озвучили люди. да и бог с ними всякими хитрыми и не очень товарисчами, я не об участниках форума а об обсуждаемых разных мф и иже с ними. просто налицо, ведь очевидно- человек спросил. нарвался на Реакцию попытался удалиться, но куда там.
    Я что хочу сказать, вот у меня допустим как и у любого есть вопросы не о всяких Умных а непосредственно о работе, которые я хотел бы адресовать людям с опытом. На форуме я новичок, и что, это априори не значит чей то там?.
    И не дает никакого права какому либо мега супер пупер старожилу с большим мозхом опускаться в диалоге до хамства (мне не хамили, я об отзвучавшем).
    Не проще ли проигнорировать вопрос или перенаправить человека, а если непонятливый предупредить. Да или вообще закрыть ветку.
    А так думается да стоит ли сюда заглядывать, тут туса мега лордов.
    Ну ведь несерьезно же.. Че собачиться с ровного места
  7. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну тогда завтра , вы когда открыли сделку , сюда сразу пишете и проверяем по закрытию и так в течении месяца , кстати и можно ветку отдельную вам создать .Тогда вас заметят .
    Хорошо, скажите где и как оформить ветку, будьте добры.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr. ZLO Посмотреть сообщение
    Я согласен со многим что в данной ветке озвучили люди. да и бог с ними всякими хитрыми и не очень товарисчами, я не об участниках форума а об обсуждаемых разных мф и иже с ними. просто налицо, ведь очевидно- человек спросил. нарвался на Реакцию попытался удалиться, но куда там.
    Я что хочу сказать, вот у меня допустим как и у любого есть вопросы не о всяких Умных а непосредственно о работе, которые я хотел бы адресовать людям с опытом. На форуме я новичок, и что, это априори не значит чей то там?.
    И не дает никакого права какому либо мега супер пупер старожилу с большим мозхом опускаться в диалоге до хамства (мне не хамили, я об отзвучавшем).
    Не проще ли проигнорировать вопрос или перенаправить человека, а если непонятливый предупредить. Да или вообще закрыть ветку.
    А так думается да стоит ли сюда заглядывать, тут туса мега лордов.
    Ну ведь несерьезно же.. Че собачиться с ровного места
    Просто нужно торговать , иначе откуда реальный опыт , новичку с малым плечём и прочими моментами ...
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хорошо, скажите где и как оформить ветку, будьте добры.
    Да прямо тут и начинай .
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кстати вот тема неплохая http://www.procapital.ru/showthread....853#post151853

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать