Архив old » Разное » Тема Мастерфорекс-в?, Мнения...
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Предлагаю проверить ИП всех этих новичков. При совпадении - забанить по ИП.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не знаю как кого, а меня Вы уже устали...:rolleyes:. Вы бы хотя бы для началала (как новичок) почитали "Правила форума".
    3.1. Перед созданием новой темы или сообщения следует внимательно ознакомиться с принятыми в этом разделе правилами. Не торопитесь создавать тему. Весьма вероятно, что ваш вопрос обсуждался ранее, сначала воспользуйтесь поиском по Форуму.
    Потом жмёте на "Поиск",набираете,то чё Вам интересно и читаете.
    Эту тему (мастер-фиг -поймёшьчего) тока на прошлой неделе два раза обсуждали...Зачем создавать новую тему?
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Да мы тут давно прикалываемся ..кстати .. я вот вообще узнал об ..... тут, после того как Вертуал тут их разоблачил и замочил на корню ...и кстати по делу .. три стрелочки ..блин ..
    Не знаю о чем ты (я о мочилове) но за себя, меня сразу же напрягает, когда кто то старательно, мол дайте нам столько то у.ев у будет вам счастье и панацея. характер такой вредный, я по природной злобе своей эту самую сумму у.е. лучше на мини положу и пусть солью, Но САМ. Это будут мои ошибки мой опыт. А тиражируют только периодички м цыплят бройлеров.

А парня все таки зря облаяли.
  4. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Проверяйте, баньте. За свободу мысли банить будете?Класс:thumbsup_002:
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr. ZLO Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем ты (я о мочилове) но за себя, меня сразу же напрягает, когда кто то старательно, мол дайте нам столько то у.ев у будет вам счастье и панацея. характер такой вредный, я по природной злобе своей эту самую сумму у.е. лучше на мини положу и пусть солью, Но САМ. Это будут мои ошибки мой опыт. А тиражируют только периодички м цыплят бройлеров.

А парня все таки зря облаяли.
    Я так скажу , тут на нашем любимом форуме инфы хоть завались и по делу , даже проверено ..что еще надо .. присуствуют высококласные трейдеры ..управляющие счетами .. блин даже незнаю ,что еще нужно ....????
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от $SVS$ Посмотреть сообщение
    Проверяйте, баньте. За свободу мысли банить будете?Класс:thumbsup_002:
    Вот тебя банить и не будут , ну ка давай покажи что ты можеш ..
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    IP разные, не прокси.
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Не знаю как кого, а меня Вы уже устали...:rolleyes:. Вы бы хотя бы для началала (как новичок) почитали "Правила форума".

Эту тему (мастер-фиг -поймёшьчего) тока на прошлой неделе два раза обсуждали...Зачем создавать новую тему?
    Если вы ко мне, извините. Но не я тему поднял. Если нет, то тем паче, а замечание учту на будущее. Спасибо.:)

Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Добавь еще - хей, вы на мушке. я согласен проверяй просто не понятен твой радикализм рьяный. Объяснишь или новички не в фаворе нонеча?
  9. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение

Дак закройте ее, вот проблема то, сами раздули называется. Я просто не внимательно посмотрел форум. То, что вы мне написали щяс, я еще на первой странице увидел и прочитал. И предложил кстати ее закрыть сразу, вы же сами раздули огонь, самим смешно уже должно быть.
    Прежде, чем писать, смотрите внимательнее предыдущие статьи, спасибо.
  10. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я так скажу , тут на нашем любимом форуме инфы хоть завались и по делу , даже проверено ..что еще надо .. присуствуют высококласные трейдеры ..управляющие счетами .. блин даже незнаю ,что еще нужно ....????
    Спасибо, будем пользоваться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать