Архив old » Разное » Тема Мастерфорекс-в?, Мнения...
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В книгах у него полезной информации полно, что касается его торговли, так это больше к нему нужно обращаться, а не любят за то, что надергал инфы у многих трейдеров с мировым именем и пользуется этим, да еще и подвергая критике их работы, а сайт сами знаете у них вполне на уровне, вот только в платные курсы наверное сразу лезть не стоит, а потом они и не нужны станут, лучше по форумам, инфу по крупицам собирать и тактику под себя подогнать, ту, какая, больше подойдет, для темперамента и жизненных требований, удачи вам!!!
  2. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо!:) Этим сейчас и занимаюсь:smartass:
  3. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    у меня знакомый книгу покупал у него, у меня она тоже есть
  4. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А я скачал бесплатно, кто то на форуме ее выложил. Еще не читал, времени нету, на выходных попробую.
  5. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    72
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    на форуме фхклуба есть критика аналитика мастерфорекса в разделе избранное
  6. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Зомби от МастерФикуса снова активировались. Надо бы ввести опцию - осиновый кол.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Зомби от МастерФикуса снова активировались. Надо бы ввести опцию - осиновый кол.
    Да надо , пора , и вот что заметил - ники у них какие- то с баксами и фунтами и прочей футуристикой ..бл@ ..зомбирование там чтоли происходит .. надо будет управление "Р" на них навести ..
  8. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Успакойтесь. Ветку полностью почитайте, а потом говорите для чего я ее открыл. Сами как обиженые себя ведете... Я не за него и не против, я собираю информацию, у меня есть свое мнение, я его состовляю. Нервные какие то... профитов!
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В нике - буква V.
    Это не ветку завели - это сети раскинули.
  10. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    72
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    И где вы увидели зомби от МастерФикуса? Если думаете что я очередной лапушок от мастерФикуса, то ошибаетесь. Читал я его супер-секретную книгу и ниче уникального не нашел. Он зомбирует типа-банки сговорились,банки сговорились,охота за Sl, главный комп мира генерирует котировки... Атаки на свой сервак объясняют тем,что мол хотят умыкнуть их супер уникальную методику. Возникает вопрос-если по его методу он может прогнозировать цену
    с отклонением 1-2 п.,то нафих ему каго-то учить? Сидел бы и зарабатывал лимоны. Вывод-заманиловка. Возможно и есть толковые моменты в его так называемых книгах. На их форуме сразу чувствуется поклонение-мол делай как МФ сказал и будет профит :bow:
    Я же считаю, что торговую стратегию нужно разрабатывать самому.
    Нет идеального решения, реально работающую стратегию выработанную годами, тайны и хитрости никто открывать не собирается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать