Архив old » Разное » Тема Мастерфорекс-в?, Мнения...
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Тема Мастерфорекс-в?, Мнения...

Товарищи! Добрый день! Вопрос к проф.трейдерам: слышал про мастерфорекс-в, выскажите свое мнение, как относиться к подобному ресурсу в сети? Может быть кто то работал с ним, что можете сказать по этому поводу?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 15,366
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    нет мнений , тоесть есть, поищи на форуме через поиск :-)
  3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $SVS$ Посмотреть сообщение
    Товарищи! Добрый день! Вопрос к проф.трейдерам: слышал про мастерфорекс-в, выскажите свое мнение, как относиться к подобному ресурсу в сети? Может быть кто то работал с ним, что можете сказать по этому поводу?
    В разделе "Реклама", есть подраздел "Топка" - там и читайте про своего Мастерфорекса. И вашу ветку туда же нужно.
  4. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :flowers_002:Я не делаю рекламу. Не мой он вовсе, что же вы так категоричны. Просто не мог понять где писать. Форум не очень удобен в этом смысле. Спасибо, буду искать полутше.

P.S: можно удалить ветку:flowers_002:
  5. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    В разделе "Реклама", есть подраздел "Топка" - там и читайте про своего Мастерфорекса. И вашу ветку туда же нужно.
    Milledy, а какова ваша история (То, что касается Мастерфорекса) ? А то непонятна ваша злость и похоже на вот это - "Я книгу "Доктор Живаго" не читал, но также осуждаю."
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А как проект закрыли кстати, никто не в курсе? Что вообще в конце концов стряслось?
  7. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня сегодня получилось зайти на сайт.
  8. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У них там в последнее время атаки были на сервак, поэтому переехали. А что касается относительно его книг, то ничего полезного я как трейдер в них не нашел. Не знаю почему ему такую похвали отдают, а то что трейдеров собрал и организовал форум, так это хорошо.
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $SVS$ Посмотреть сообщение
    У меня сегодня получилось зайти на сайт.
    Но он только-только заработал.
    До этого неделю висел. Я и подумал, не прикрыли его совсем (на "антисайте" писали, что "выполнили свою работу").

Цитата Сообщение от ericlbn27 Посмотреть сообщение
    У них там в последнее время атаки были на сервак, поэтому переехали. А что касается относительно его книг, то ничего полезного я как трейдер в них не нашел. Не знаю почему ему такую похвали отдают, а то что трейдеров собрал и организовал форум, так это хорошо.
    Есть у него хорошие вещи. А не любят его, потому что не может человек в корректной форме все подать. Да и сам по всей видимости торговать не может.
    Но тем не менее это не говорит о том, что вещи, о которых он может рассказывать, глупы.
  10. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Окодемия будет весьма полезна для тех, кто хочет научиться сливать. В этом плане приобрете бесценный опыт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать