Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Импульсная система Элдера
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот что нашёл у себя по импульсной системе Эльдера ;) три индюка два из них на дивер( как на классическую так и на обратную) ну и сами импульсы

Вложения Вложения
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте все !
    Я недавно случайно наткнулсо в интернете на семинар Элдера, в котором он рассказывал о сигнальной системе и меня это очень заинтересовало .
    Но я не совсем понял, точнее хотел уточнить :) :
    подскажите мне пожалуйста-система основана на движениях двух индикаторов-первый гистограмма а какой будет второй ?
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от brulik Посмотреть сообщение
    подскажите мне пожалуйста-система основана на движениях двух индикаторов-первый гистограмма а какой бут второй ?
    Второй - это экспоненциальное скользящее среднее (EMA). В качестве параметров Элдер рекомендовал значение = 13.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Огромное спасибо. Скажите по каким папкам кидать эти файлы? Извиняюсь за глупый вопрос, пока еще новичок.
  5. 163
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо. Скажите по каким папкам кидать эти файлы? Извиняюсь за глупый вопрос, пока еще новичок.
    Прошу прощения,что влезаю:Если Вы про индикаторы, то файлы индикаторов нужно поместить в установочную папка терминала, далее папка experts, далее папка indicators, например: C:\Program Files\Broco Trader\experts\indicators
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, Александр.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо Каракурту))) impulse move вообще хорошая штука)) особенно во взаимодействии с импульсной системой Элдера...так как тот красит на основе направлений macd гистограммы и MA, а impulse move- на основе направлений macd линии и MA...
  8. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую! есть у кого нибудь индикатор, который ПРАВИЛЬНО расскрашивает график по ИМПУЛЬСНО СИСТЕМЕ? макд_осма очень ошибается!
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    А можно и бары, но в отдельном окне ;)

Вот такой вид импульсной системы, например. :smartass:
    (под основным окном с графиком узкое окно - это те самые бары).
    подскажите плиз, на каком временном периоде этих индюков можно использовать, если торговать внутри дня?
    :bow:
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У Елдера другая раскраска а значит и психоэмоциональное состояние при торговли другое(вопрос как это повлияет на решене )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать