Архив old » Разное » О заголовке форума
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Гульнара Якупова  
    Guest
    спасибо всем еще раз за внимательность. все пожелания по изменениям на форуме или сайте Броко, ошибки - прошу писать мне в личку. будем оперативно вносить изменения.
  2. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гульнара Якупова Посмотреть сообщение
    спасибо всем еще раз за внимательность. все пожелания по изменениям на форуме или сайте Броко, ошибки - прошу писать мне в личку. будем оперативно вносить изменения.
    Гульнара, так а что с адами то? :D
    Или всетаки это только у меня так? )
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Гульнара Якупова  
    Guest
    у меня вроде все в порядке. через час буду в офисе. посмотрим с вебмастером еще.проверю
  4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Незнал куда вставить, а спросить уже пару дней хочу, а что это за ad на страницах форума? Или это косяк фокса 3, или у меня фаервол подрезал, или все-таки это проблема на форуме?
    В IE ничего подобного нет.
    Думаю что это не проблема форума - а скорее - или фаер режет рекламу,
    либо FF косячит с отображением страниц (а в этом нет ничего удивительного :), большинство сайтов "заточено" как раз под IE).
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    В IE ничего подобного нет.
    Думаю что это не проблема форума - а скорее - или фаер режет рекламу,
    либо FF косячит с отображением страниц (а в этом нет ничего удивительного :), большинство сайтов "заточено" как раз под IE).
    Да нет , лисица нормаль все показывает ..

6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Гульнара Якупова  
    Guest
    Посмотрели с веб мастером. Боюсь, это Вам стоит проверить настройки фаервола.:rolleyes:
  7. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Хотелось бы заметить что, уже много сайтов не заточено под IE, в силу его беспомощности и дырявости. Отличия Opera & FF от ИЕ очевидны - они отображают по стандартам W3 , а IE кажет по своим "стандартам" (для чего приходится писать разного рода хаки) ;) + если настроить FF, то можно еще и выиграть в скорости загрузки страниц.
  8. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Заголовок изменили, но на что? :D :D
  9. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Добрый вечер :)
    Незнал куда вставить, а спросить уже пару дней хочу, а что это за ad на страницах форума?
    Это м.б. Firewall Agnitum OutPost. Правый клик на значке в трее, Options..., вкладка Plug-Ins, модуль Ads, Propeties..., вкладка Miscelaneous

10. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Заголовок изменили, но на что? :D :D
    Практически одновременно произошло два занимательных события. Зашел ко мне только что ребенок. Полюбопытствовал - что это у меня на экране. Он у меня маленький, но его это тоже позабавило.

Интересно, столица чего?

Прочитал он ветку и вспомнил, как еще в начальных классах проверял я у него рус.яз. Сделал он нелепейшую ошибку. Не по незнанию. Из-за невнимательности. Торопился на улицу, млин. Я ему предложил, прочитав вслух, найти ее самому (настолько она была явной и в глаза бросалась), но он, сразу ее обнаружив, делал вид, что не замечает. А глаза-то выдали :) Такое вот детское самолюбие и, что там еще? На третий раз я вижу, что он откровенно затупил, и дело закончилось мерами, и на следующий день, тоже мерами. За соответствующую оценку. Учитель был менее лоялен, чем папа.
    .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать