Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 96 из 596 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я предупреждал....
    Владислав Гуров, сотрудник компании
    По настоятельному требованию Владислава Гурова немедленно по прочтении его личного сообщения приношу свои публичные извинения за пост про траву, а также за все остальные посты, где прямо или косвенно я мог чем-либо задеть господина Гурова и его достоинство.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    По настоятельному требованию Владислава Гурова немедленно по прочтении его личного сообщения приношу свои публичные извинения за пост про траву, а также за все остальные посты, где прямо или косвенно я мог чем-либо задеть господина Гурова и его достоинство.
    Принято, вопрос в данном случае, исчерпан, Гуров
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
    Уважаемый Влад!

На твоем форуме скоро открывается уже сотая страничка. Это значит, что то что ты говоришь и пишешь востребовано и нужно. Поздравляю тебя с этой наступающей сотой страничкой! Всего самого хорошего в жизни и работе!
    Мдя, я и не заметил, даже! Спасибо!

Спасибо всем, кому интересно бывать в этой ветке форума, тем, кто делает эту ветку не моей лично, а нашей общей веткой мнений и обсуждений рыночных ситуаций. Поздравляю всех с маленьким рекордом и желаю всем успехов!

С любовью и уважением, Владислав Гуров
  4. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владислав, здравствуй. В одной из своих передач ты обмолвился о таком старом и незаслуженно забытом способе анализа рынков как "крестики-нолики" и даже обещал в будущем осветить эту тему. Я некоторое время занимался данным анализом и сейчас с интересом наблюдаю, что «крестики» обозначили сильные уровни поддержки по паре EUR/USD в районе 1.5600 и 1.5500 (дальше не строил), что совершенно не противоречит твоему анализу. И, далее, даже беглый просмотр графиков «крестиков» показывает, что действительно они отчетливо формируют значимые уровни и на других парах.
    В связи с этим у меня предложение: может быть действительно стоит рассмотреть этот вид анализа более подробно и именно применительно к рынку форекс? Для кого-то он может оказаться ближе и понятнее всех остальных и серьезно поможет ориентироваться в рынке?
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Владислав, здравствуй. В одной из своих передач ты обмолвился о таком старом и незаслуженно забытом способе анализа рынков как "крестики-нолики" и даже обещал в будущем осветить эту тему. Я некоторое время занимался данным анализом и сейчас с интересом наблюдаю, что «крестики» обозначили сильные уровни поддержки по паре EUR/USD в районе 1.5600 и 1.5500 (дальше не строил), что совершенно не противоречит твоему анализу. И, далее, даже беглый просмотр графиков «крестиков» показывает, что действительно они отчетливо формируют значимые уровни и на других парах.
    В связи с этим у меня предложение: может быть действительно стоит рассмотреть этот вид анализа более подробно и именно применительно к рынку форекс? Для кого-то он может оказаться ближе и понятнее всех остальных и серьезно поможет ориентироваться в рынке?
    Спасибо! Действительно графика "крестики-нолики" очень интересная и крайне выгодная для анализа. Думаю, что стоит посвятить даже несколько программ анализу именно этих графиков.

Владислав Гуров
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Если продолжить логику "распальцовки Гурова" то следующий шаг - графики на песке... :)
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 4ET Посмотреть сообщение
    Если продолжить логику "распальцовки Гурова" то следующий шаг - графики на песке... :)
    Вот тут-то Вы и не правы в корне. Природа "распальцовки" в основных принципах графического анализа, который анализом закономерности движения курсов не является. Технический анализ, как и "распальцовка" позволяет получить области, в которых можно проводить торги. Технический анализ и "распальцовка" позволяет получить области, уровни предполагаемого сопротивления и поддержки. Что лучше не скажу, но могу сказать. что я вполне нормально пользовался построениями торговых областей для проведения сделок не хуже, чем ...., далее по списку.
    Попробуйте обосновать, к примеру, чем построение уровней Фибо лучше.

С уважением, Владислав Гуров
  8. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад,здравствуй! Хотел все таки понять, можно ли счтать цены закрытия недели 25 июля,ценами закрытия июля(и отталкиваясь от них строить анализ хода цены за июль).Тем более что 30 июля уже насколько я понимаю,будет торговаться валюта августа.( Прошу ответить в ветке, поскольку передачи я слушаю в записи.)
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Вот тут-то Вы и не правы в корне. Природа "распальцовки" в основных принципах графического анализа, который анализом закономерности движения курсов не является. Технический анализ, как и "распальцовка" позволяет получить области, в которых можно проводить торги. Технический анализ и "распальцовка" позволяет получить области, уровни предполагаемого сопротивления и поддержки. Что лучше не скажу, но могу сказать. что я вполне нормально пользовался построениями торговых областей для проведения сделок не хуже, чем ...., далее по списку.
    Попробуйте обосновать, к примеру, чем построение уровней Фибо лучше.

С уважением, Владислав Гуров
    Владислав, кстати, проверьте "распальцовки" по уровням фибо.
    Вы будете приятно удивлены результатом.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Владислав, кстати, проверьте "распальцовки" по уровням фибо.
    Вы будете приятно удивлены результатом.
    Спасибо, я останусь при мнении, что это должны Фибо приятно удивлены совпадением с "распальцовкой", шутка, конечно.

Однако спасибо, с уважением, Владислав Гуров

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать