Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 93 из 596 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
    Я думаю, важно также принимать во внимание изменение оценок текущей и будущей ситуации, которое происходило на протяжении 4 месяцев с "Штаты скоро кончатся" до "а у них (Штатов) может быть и получше чем у нас (Европа)". Наверное, коридор - отражение неопределенности оценок. Сейчас они меняются.
    Я вас умоляю....какая переоценка!:D Пытаться остановить поезд...Трудно сказать где хуже.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Владислав раз вы любите вопросы......
    интересна ваша точка зрения на перспективы ены в контексте конца финансового года и возможности торгов керри трейд против высокодоходных валют (фунт и австралиейц в частности)
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от -=ТИМ=- Посмотреть сообщение
    Владислав раз вы любите вопросы......
    интересна ваша точка зрения на перспективы ены в контексте конца финансового года и возможности торгов керри трейд против высокодоходных валют (фунт и австралиейц в частности)
    Спрасибо, за вопрос!
    Мне кажется, что пока состояние USD оставляет желать лучшего JPY сохраняет относительную силу. Учитывая, что в преод торгов августа нужно ожидать цикла репатриации JPY предподагать вероятность снижения (роста графика) стоимости JPY не стоит ниже (по графику выше) уровня 110.0. По этой причине снижение EUR как коррекция станет более влиятельным. К примеру расчёт кросса при условии уровня EUR 1.53 и JPY не выше 108.50 показывает уровень кросса EUR/JPY = 166.05.
    По этой причине и аналогично можно оценить самостоятельно потенциал движения и других кросс-курсов.

С уважением, Владислав Гуров
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    спасибо за ответ
    То есть вы считаете что:
    1) снижение Евро будет исключительно снижением евро, а не ростом доллара?
    2) не считаете ли Вы, что и швейцарец может снизится вместе с евро? (на мой взгляд есть куда, график (неделек) предполагает такую возможность
    3) Да и репатриация Ены, не слишком ли предсказуемо, раз репатриация - то значит это и это? Рынок у нас любит сюрпризы трейдерам приподнести...
    4) с фунтом сложно сказать, но то что уже даже чиновники Великобритании говорят о начинающейся рецесси, то снижение предполагается (хотя опять же как и с еной далеко не факт, на графике, я, во всяком случае, не вижу, что фунт должен падать или расти с вероятностью более 50%)
    Ну напрашивается вывод, что если предполагаемое ВАМИ снижение евро все таки состоится будет ли оно только снижением евро и не больше?
    PS: надеюсь я не искозил вашу мысль по поводу евро..))
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

1) снижение Евро будет исключительно снижением евро, а не ростом доллара?
    2) не считаете ли Вы, что и швейцарец может снизится вместе с евро? (на мой взгляд есть куда, график (неделек) предполагает такую возможность
    3) Да и репатриация Ены, не слишком ли предсказуемо, раз репатриация - то значит это и это? Рынок у нас любит сюрпризы трейдерам приподнести...
    4) с фунтом сложно сказать, но то что уже даже чиновники Великобритании говорят о начинающейся рецесси, то снижение предполагается (хотя опять же как и с еной далеко не факт, на графике, я, во всяком случае, не вижу, что фунт должен падать или расти с вероятностью более 50%)
    Ну напрашивается вывод, что если предполагаемое ВАМИ снижение евро все таки состоится будет ли оно только снижением евро и не больше?
    PS: надеюсь я не искозил вашу мысль по поводу евро..))
    1.1. Снижение EUR пока не будет пройден уровень 1.50 будет не более чем снижением EUR в рамках коррекционного, но не значительного укрепления USD - соотношение 1.5 USD за 1 EUR уже есть в рынке и в суммарном объёме контрактов, факт состоявшийся.
    1.2. CHF может снизится но слабо - будет действовать необходимость покупок USD против CHF (с расчётом в CHF)но против покупок CHF против EUR по кроссам.
    1.3. репатриация так или иначе выражает укрепление JPY другое дело, что в настоящий момент репатриация может отразиться в большей степени на EUR через кросс-курсы.
    1.4. GBP держится пока только за счёт покупок в качестве хеджа в условиях сомнения в вероятности укрепления USD и не готовности продолжать покупать EUR. При понимании того, что EUR готова снижаться GBP резко начнёт падать ниже 1.95 в сторону 1.90.
    Следовательно снижение EUR в рамках стратегического роста и объективного снижения USD не более чем коррекция и сохранение основной тенденции роста EUR.

Владислав Гуров
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    а Вы не считаете, что снижение к 1.50 будет только подтверждением формирования двойной вершины ну и соответственно ее отработка, если таковая случится, будет гораздно ниже 1.50
    Много Аналитики про эту двойную уже трещат..

7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а Вы не считаете, что снижение к 1.50 будет только подтверждением формирования двойной вершины ну и соответственно ее отработка, если таковая случится, будет гораздно ниже 1.50
    Много Аналитики про эту двойную уже трещат..
    В принципе, мне мало интересно когда есть масса объективных уже факторов, которые давно были понятны, начало разговоров аналитиков по поводу того, что мол есть какие-то фигуры и т.п. Фигуры-то при каких? Рынок, товары покупают по ценам, а не по фигурам ....

С уважением, Владислав Гуров
    Кстати, я даже раньше аналитиков рассказал про голову с плечами....
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кому интересно, по адресу: http://www.procapital.ru/showthread....865#post186865 можно проследить динамику мониторинга движения GBP относительно ценовых фильтров.

Владислав Гуров
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Напишите,пожалуйста, подробнее о вашей распальцовке!!!
  10. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ausva4 Посмотреть сообщение
    Напишите,пожалуйста, подробнее о вашей распальцовке!!!
    ответил в личку

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать