Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 92 из 596 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет Влад. Благодарю за рисунок с обьяснениями. Все понял. Но есть вопрос по нефтянке, хотя ты и неработаешь по ней. Они целятся на 100 баксов? И хотел узнать твое мнение о перспективах нефти в будущем лет так 2-3.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RAMISS Посмотреть сообщение
    Привет Влад. Благодарю за рисунок с обьяснениями. Все понял. Но есть вопрос по нефтянке, хотя ты и неработаешь по ней. Они целятся на 100 баксов? И хотел узнать твое мнение о перспективах нефти в будущем лет так 2-3.
    Как ответ, могу посоветовать прочесть то, что я написал раньше вот тут: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6185&page=10 - это более реально, нежели 100 сегодня, стоит учитывать динамику, которую никто не отменил.

Владислав Гуров
  3. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Как ответ, могу посоветовать прочесть то, что я написал раньше вот тут: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6185&page=10 - это более реально, нежели 100 сегодня, стоит учитывать динамику, которую никто не отменил.

Владислав Гуров
    120 так 120:) посмотрим что будет в этой ценовой области. спасибо за ответ.
  4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Фигура намекает, что очередная попытка штурма 1.60 оказалась неудачная и то, что было, в принципе, уже и так ясно - выражено графической моделью, которую понимают и технические аналитики, которым такая техническая фигура, вероятно, окончательный сигнал.
    Этот локальный рост уже 3-е попытка штурма, - 3-я неудачная, не считая неудачного стратегического роста выраженного ростом всего 1-го квартала.

Владислав Гуров
    :thumbsup_002: Вот теперь доходчиво! Спасибо!
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GottSohn Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: Вот теперь доходчиво! Спасибо!
    Спасибо за понимание и вопросы - отвечать на вопросы всегда лучше, чем просто говорить, что думаешь. Ответы помогают мне, в первую очередь, сформулировать верно мысли, которые разбегаются иногда в стороны - спасибо!
    Буду ждать ещё вопросы я за них благодарен реально.

С уважением, Владислав Гуров
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Фигура намекает, что очередная попытка штурма 1.60 оказалась неудачная и то, что было, в принципе, уже и так ясно - выражено графической моделью, которую понимают и технические аналитики, которым такая техническая фигура, вероятно, окончательный сигнал.
    Этот локальный рост уже 3-е попытка штурма, - 3-я неудачная, не считая неудачного стратегического роста выраженного ростом всего 1-го квартала.

Владислав Гуров
    А почему вы решили что она (3-я попытка) неудачная? ИМХО, все нормально и достаточно понятно. :rolleyes:
    Во-первых, с первого раза, да и с третьего, на таких хаях, не всегда пробивает, а может и с 4 или 5 раза. Тем более, что пара ушла четыре месяца в жесткий коридор. :eek:
    Во-вторых . Учитывая 4-х месячный коридор - все вполне предсказуемо. :D Да они еще месяц могут так "болтаться".
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А почему вы решили что она (3-я попытка) неудачная? ИМХО, все нормально и достаточно понятно. :rolleyes:
    Во-первых, с первого раза, да и с третьего, на таких хаях, не всегда пробивает, а может и с 4 или 5 раза. Тем более, что пара ушла четыре месяца в жесткий коридор. :eek:
    Во-вторых . Учитывая 4-х месячный коридор - все вполне предсказуемо. :D Да они еще месяц могут так "болтаться".
    Соглашусь с основным смыслом Вашего комментария, но не во всём.
    1. "почему вы решили что она (3-я попытка) неудачная?"
    а)- основной целью роста в период 1-го квартала был уровень 1.60, после того, как был пройден уровень 1.50 и, тем более, 1.55 - основная попытка #1.
    б) - второй и третей попыткой стали заходы к уровню 1.60 в период апреля, после чего обозначился окончательно уровень верхних границ колебания - 1.58.
    в) - дополнительно третьей или даже 4-й попыткой стал рост прошлой недели.
    В итоге 3-4 локальных попыток роста к уровню 1.60 есть.
    Если рассматривать квартальные тенденции, то в рамках этих периодов была основная стратегия в которой была заложена вероятность допустимого роста, отклонения по направлению тенденции, от уровня 1.50 до уровня 1.60 (среднегодовой колебание). Эта основная попытка поднять цены выше уровня 1.60 и она не удачна - область уровня показана, уровень в рынке есть, по факту уровня 1.58, но сам уровень не превышен периодом квартала. Единственно чего достиг рынок, что в период 2-го квартала в балансах был зафиксирован уровень 1.55, для уровня конверсий EUR, при расчёте в USD. И никаких 1.60.
    "Да они еще месяц могут так "болтаться"
    На счёт готовности ещё месяц болтаться позволю себе не согласиться - остаётся мало времени до завершения финансового года, ожидается вывод средств японских банков и компаний в рамках полугодового отчёта банка Японии, август.
    Основным же фактором остаётся отчётность по контрактам 2-го квартала не выше 1.56. Следовательно, в отчётности уже 3-го квартала, скорее, вероятна цифирь ниже уровня 1.55, нежели выше этого уровня. Это говорит о том, что в моменте торгов может быть предпочтительно снижение к уровню 1.50, скорее, нежели к уровню 1.60, который несколько раз и продолжительным периодом торгов 2-го квартала, + июльские торги, не был пройден.
    тяга закрытия финансового года, в сентябре ниже уровня 1.55, обусловлен средним уровнем конверсий 1-го полугодия в области 1.25-1.54.

С уважением, Владислав Гуров

9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Тем более, что пара ушла четыре месяца в жесткий коридор. :eek:
    Я думаю, важно также принимать во внимание изменение оценок текущей и будущей ситуации, которое происходило на протяжении 4 месяцев с "Штаты скоро кончатся" до "а у них (Штатов) может быть и получше чем у нас (Европа)". Наверное, коридор - отражение неопределенности оценок. Сейчас они меняются.
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RAMISS Посмотреть сообщение
    Картина ФРС "Бернанке за фотошопом "
    Скорее: "Бернанке вызывает ЕвроЧёрта"...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать