Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 78 из 596 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 'Grifon' Посмотреть сообщение
    Уважаемые вот читаю и читаю Ваши комменты, ну смешно до боли. Вы когда начнете думать или хотя бы взгляните на график еврабакс? Ведь кто продает на растущем рынке? Вы что пытаетесь рынок развернуть? Ведь надо покупать, кто вам сказал что 1,6 это точка на ней все надо продавать? евра может и на 1,7 пойти и дальше... Тоже самое с нефтью все думали что 100$ это предел золото 1000 $ предел, а нет не предел шло дальше и идет дальше.
    Frost Byte почему ты ждешь индюков они что знаю заранее что вот завтра или сегодня начнется игра в бакс? Лучше скажешь нам когда они покажут этот разворот.
    PS Не стоит пологаться на Гурова, он как Баффет может и год стоять... а у вас закроют счет или закроете большой минус.
    Дело в том, что мои индюки, как раз после вчерашнего, и показали продажу, что в общем не противоречит мнению Гурова. Да и рынок пока не говорит мне обратного, мол "покупай".
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давайте дождёмся 10 утра. Поддержка на часовках не такая уж могучая, а сжимающийся клин, он как пружина, скоро уже разожмётся и мы скоро увидим куда. :)
  3. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые вот читаю и читаю Ваши комменты, ну смешно до боли. Вы когда начнете думать или хотя бы взгляните на график еврабакс? Ведь кто продает на растущем рынке?
    Я бы сказал что спекулянты и продают с целью получить лучшие цены. При этом где тренд? Где растущий рынок? На часовках, тридцатиминутках? Возможно. А на дневках флет махровый с апреля месяца.

Вы что пытаетесь рынок развернуть? Ведь надо покупать, кто вам сказал что 1,6 это точка на ней все надо продавать? евра может и на 1,7 пойти и дальше... Тоже самое с нефтью все думали что 100$ это предел золото 1000 $ предел, а нет не предел шло дальше и идет дальше.
    Где вы золото увидели выше 1000$? Да, зашли туда в марте, потолкались пару дней и благополучно полетели вниз.

PS Не стоит пологаться на Гурова, он как Баффет может и год стоять... а у вас закроют счет или закроете большой минус.
    И здесь не соглашусь. Владислав сам говорил, отвечая на вопрос одного из слушателей, что не готов держать позиции по нескольку месяцев.

Уважаемый, вы занимаетесь утверждениями не обладая, необходимой в достаточном объеме, информацией. Вы забываете существуют различные методики и тактики торговли, кто-то как вы на растущем рынке покупает а кто-то как я на на таком рынке ищет где продать. Надо с уважением относится к людям из другого лагеря. Если вам непонятны чьи-то действия это не значить что они не правильны в корне, возможно и про вас думают тоже самое.
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я покупать буду бакс на уровне 1,61хх, или буду ждать разворота тренда, пока вверх тренд.
    Камиливич я не понимаю что хотите доказать мне? что надо продавать евру на уровен 1,53 1,55? когда евра идет вверх.
    Да не дневках там флет и что?
    Золото было 1000 и это факт даже если было несколько дней.
    Гуров не держит позу по несколько месяцев, насчет баффета я утрировал, гуров может держать большие убытки как и баффет в отличии от наших счетов. Просадка в 3 фиги это круто...
    Больше в этот спор не вступаю, я показал ребятам что не надо тупа ждать когда вам скажут бай или селл и скажут когда закрыть позу.
  5. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я покупать буду бакс на уровне 1,61хх, или буду ждать разворота тренда, пока вверх тренд.
    Камиливич я не понимаю что хотите доказать мне? что надо продавать евру на уровен 1,53 1,55? когда евра идет вверх.
    Да не дневках там флет и что?
    Золото было 1000 и это факт даже если было несколько дней.
    Гуров не держит позу по несколько месяцев, насчет баффета я утрировал, гуров может держать большие убытки как и баффет в отличии от наших счетов. Просадка в 3 фиги это круто...
    Больше в этот спор не вступаю, я показал ребятам что не надо тупа ждать когда вам скажут бай или селл и скажут когда закрыть позу.
    Я не пытаюсь вам что-то доказать. Просто вы говорите что люди, которые держат продажи неправы и надо покупать при этом совершенно не обосновываете сей вывод. На основании чего покупать? Если люди слушают передачи Владислава для того чтобы услышать рекомендации где купить где продать где выйти это их проблемы. В конце концов они должны сами понимать смогут они выдержать возможную просадку или нет, у них своя голова на плечах и они сами должны считать каким объемом они могут войти. Я вошел в продажи от 1,5535 и доливал несколько раз вверху и в нынешней ситуации чувствую себя некомфортно но не критично и продолжаю удерживать продажи. А кто прав продавцы или покупатели рассудит рынок.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Предлагаю ещё раз посмотреть состояние счёта, который я завёл в рамках не очень давнего спора по поводу вероятности движения ЕВРО и ДОЛЛАРА. При том, что я повторяю вчерашнее признание правоту моего визави по данному спору.

С уважением, Владислав Гуров

7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kamilevich Посмотреть сообщение
    Я не пытаюсь вам что-то доказать. Просто вы говорите что люди, которые держат продажи неправы и надо покупать при этом совершенно не обосновываете сей вывод. На основании чего покупать? Если люди слушают передачи Владислава для того чтобы услышать рекомендации где купить где продать где выйти это их проблемы. В конце концов они должны сами понимать смогут они выдержать возможную просадку или нет, у них своя голова на плечах и они сами должны считать каким объемом они могут войти. Я вошел в продажи от 1,5535 и доливал несколько раз вверху и в нынешней ситуации чувствую себя некомфортно но не критично и продолжаю удерживать продажи. А кто прав продавцы или покупатели рассудит рынок.
    Интересно, у вас 400 пунктов просадки и вы до сих пор себя чувствуете не критично. При этом евро пятую неделю в восходящем тренде - новые максимумы выше преддыдущих, а новые минимумы, увы, тоже выше предыдущих. Когда же вы будете себя чувствовать критично? Когда евро дойдет до 1.6800? Когда то, что сейчас выглядит на дневках как флет, перейдет в тренд будет поздно. Причем не в убытках дело, их можно пресечь. Будут потеряны лучшие точки входа и возможность заработать на сильном движении.
  8. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sssmirnoff Посмотреть сообщение
    Интересно, у вас 400 пунктов просадки и вы до сих пор себя чувствуете не критично. При этом евро пятую неделю в восходящем тренде - новые максимумы выше преддыдущих, а новые минимумы, увы, тоже выше предыдущих. Когда же вы будете себя чувствовать критично? Когда евро дойдет до 1.6800? Когда то, что сейчас выглядит на дневках как флет, перейдет в тренд будет поздно. Причем не в убытках дело, их можно пресечь. Будут потеряны лучшие точки входа и возможность заработать на сильном движении.
    Уважаемый sssmirnoff, обоснуйте пожалуйсто ваше выденье роста ЕВРО по отношению к доллару США выше, 1,6000?!!
  9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sssmirnoff Посмотреть сообщение
    Причем не в убытках дело, их можно пресечь. Будут потеряны лучшие точки входа и возможность заработать на сильном движении.
    Совершенно с Вами согласен. И кроме упущеной возможности войти в тренд, трейдер лишает себя возможности "дать прибыли течь", т.к. в каждой сделке надеяться на разворот тренда вряд ли стоит.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Pupzemli  
    Guest
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    т.к. в каждой сделке надеяться на разворот тренда вряд ли стоит.
    Как и надеяться на его продолжение..
    Обьективно проверять своё "торговое здоровье" на предмет отсутствия
    симтомов евростении рекомендуется всем. Вельми полезно для депозита..
    Не пожалейте траффика. файлик прочтите во вложении. Очень познавательно...:geek:
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать