Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 77 из 596 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4ET Посмотреть сообщение
    По моему рано радоваться.
    Про стоп ничего не слышал, а вот о сроках помню оч хорошо.
    конец АВГУСТА - начало СЕНТЯБРЯ.
    на дворе середина ИЮЛЯ.

... Вы забываете о факторе времени.
    Влад в рынке 15 лет
    я 2 года
    а Вы?
    А я торгую 2-ую неделю
  2. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не вижу смысла оценивать то, что там на днях сделал Владислав Гуров (уверен, для такой оценки существует более точная штука - тренд торгового счета), но для себя хотел бы отметить его одну замечательную фразу. Как-то сказал в конце передачи: "ребята, делайте правильные вещи". И звучит, и по сути не хуже ливерморовского: "не бывает слишком высоких цен для покупки..".

Я думаю, простенькую фразу "Научитесь делать правильные вещи" каждый новичок может спокойно повесить в своем офисе (где-то над монитором) и медитировать с ней время от времени :) Уверен - основная масса минуса депо приходится на делание неправильных вещей и неделание правильных. Такие дела :)
  3. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    .....это моя ИМХА.
    Позволю себе высказаться не по теме ветки.
    Это ты мощно скреативел. Конечно в истории есть прецеденты бутерброд с маслом например, но может хватит издеваться над великим и могучим.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zmeelov Посмотреть сообщение
    вопрос закрытый, стоп у Влада сработал
    Вы про какой говорите стоп? По EURUSD - как раз и не сработал, развернулась пара, 17 пунктов не дошла до стопа. Другое дело по другим парам. Нет, похоже вопрос еще не закрыт.
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ledov Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла оценивать то, что там на днях сделал Владислав Гуров (уверен, для такой оценки существует более точная штука - тренд торгового счета), но для себя хотел бы отметить его одну замечательную фразу. Как-то сказал в конце передачи: "ребята, делайте правильные вещи". И звучит, и по сути не хуже ливерморовского: "не бывает слишком высоких цен для покупки..".

Я думаю, простенькую фразу "Научитесь делать правильные вещи" каждый новичок может спокойно повесить в своем офисе (где-то над монитором) и медитировать с ней время от времени :) Уверен - основная масса минуса депо приходится на делание неправильных вещей и неделание правильных. Такие дела :)
    +1. :D У меня уже года полтора висит. Там так и написано: "делай правильные вещи." И еще одна: "Думай головой. Делай то что решил. Записывай то что сделал."
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Вы про какой говорите стоп? По EURUSD - как раз и не сработал, развернулась пара, 17 пунктов не дошла до стопа. Другое дело по другим парам. Нет, похоже вопрос еще не закрыт.
    При том, что я признал сегодня свою ошибку в оценке локальной ситуации, положение того счёта, который я завёл в рамках нашего соревнование, такое:
    прилагаю скрин состояния счёта, что бы не было каких-то сомнений и споров на эту тему.

Владислав Гуров

7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    При том, что я признал сегодня свою ошибку в оценке локальной ситуации, положение того счёта, который я завёл в рамках нашего соревнование, такое:
    прилагаю скрин состояния счёта, что бы не было каких-то сомнений и споров на эту тему.

Владислав Гуров
    Влад Кто неделал ошибок в жизни (читай в рынке применительно к данной ситуации)??? Не пропали же!!! Да приняли убыток, приняли на грудь (50-100-200г, коньяка-водки или еще чего покрепче или все вместе) и отдышались и продолжаем работу!!!:fist:;)
  8. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Владислав Гуров
    Влад, я правильно Вас понимаю, что Ваш прогноз на усиление доллара не отменён, есть смысл держать короткие позиции по EUR/USD? ...или фиксировать.
  9. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    насколько я помню Гуров говорил, что все мы в рынке дилетанты, все делают ошибки, тем более, что по мои индюки ждут роста доллара со дня надень...
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые вот читаю и читаю Ваши комменты, ну смешно до боли. Вы когда начнете думать или хотя бы взгляните на график еврабакс? Ведь кто продает на растущем рынке? Вы что пытаетесь рынок развернуть? Ведь надо покупать, кто вам сказал что 1,6 это точка на ней все надо продавать? евра может и на 1,7 пойти и дальше... Тоже самое с нефтью все думали что 100$ это предел золото 1000 $ предел, а нет не предел шло дальше и идет дальше.
    Frost Byte почему ты ждешь индюков они что знаю заранее что вот завтра или сегодня начнется игра в бакс? Лучше скажешь нам когда они покажут этот разворот.
    PS Не стоит пологаться на Гурова, он как Баффет может и год стоять... а у вас закроют счет или закроете большой минус.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать