Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 76 из 596 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zmeelov Посмотреть сообщение
    Думаю стоит поздравить $PRINTER с победой в дружеском споре по прогнозу :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    По моему рано радоваться.
    Про стоп ничего не слышал, а вот о сроках помню оч хорошо.
    конец АВГУСТА - начало СЕНТЯБРЯ.
    на дворе середина ИЮЛЯ.

... Вы забываете о факторе времени.
    Влад в рынке 15 лет
    я 2 года
    а Вы?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от 4ET Посмотреть сообщение

Влад в рынке 15 лет
    я 2 года
    а Вы?
    ИМХО, это вы забыли о факторе времени. Вот именно, что сейчас середина июля, а твердить о продажах можно и с начала года. :D. Только у В.Г. (15 лет в рынке ) депо выдержит, а у вас (2 года) - не выдержит, если не начинать хоть иногда думать самим, а не ждать чей-то подсказки.
  3. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые господа!
    Лично у меня, после сегодняшних телодвижений евро, возникло стойкое ощущение, что ему просто не дадут закрепиться выше 1,6 . Поэтому у меня вопрос: а не пора ли именно сейчас становиться в короткую позицию по евро/доллару? Так сказать почти на пике с неплохой перспективкой движения вниз?
  4. 67
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4ET Посмотреть сообщение
    По моему рано радоваться.
    Про стоп ничего не слышал, а вот о сроках помню оч хорошо.
    конец АВГУСТА - начало СЕНТЯБРЯ.
    на дворе середина ИЮЛЯ.

Влад в рынке 15 лет
    я 2 года
    а Вы?
    во-первых "радости" или злорадства не было, поздравил человека выигравшего спор и не более
    о факторе времени кто и сколько в рынке, вопрос мимо, я не давал этот прогноз и не собираюсь давать их (прогнозы).
    Влад в рынке 15 лет, Вы два года и что с того?
  5. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Хорошо,
    Нет-нет - не хорошо. Вы, пожалуйста (если не лень), спорьте со мной, а то я рискую утвердиться в своих заблуждениях. И как потом работать на этих рынках?..

;)

это те быки которые закупились в тот же день, и своими стоп лоссами вызвали обвал, только есть одно "но", в тот день до обьявления ставки цена прошла вверх всего 50п, а после объявления ставки упала на 200п. Вопрос как могла толпа быков, которая когда закупалась сдвинула цену всего на 50п., потом той же суммой противоположных ордеров (срабатывание стоп лосса) сдвинуть рынок на 200п. может им кто-то помогал?
    Если Вы имеете ввиду ТОТ день (а не этот), то, насколько я понял (и насколько я помню), все происходило примерно так: с утра европеецы подняли ставку, т.е. "+" для евро, но не факт, что это минус для доллара. Сам "+" был хиленький, т.к. под повышение заложились днями раньше, еще когда Трише об этом вполне конкретно пробубнил. Ну, евра чуть подросла для приличия. Трейдеры, которые торгуют плохо, конечно - скупились.

Затем вышли негативные данные по пэйролам и евро еще подросла, а наши трейдеры, конечно - еще скупились, точнее начали дозакупаться. Но, почти одновременно с пэйролами началась "вербальная интервенция" Трише и народ переключился на то, что ж он скажет по поводу - "а что дальше?". Он и сказал... Сказал, что дальше, мол, ничего особенного. Рынок закоротило.

Может те кто купил за пару дней до этого?
    Ага. Я даже точно знаю одного, который особенно помог продавать на уровне 1,57.. :))
  6. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
  7. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, все-таки следует думать, что в ТОТ день обвал начался именно с фиксинга прибыли трейдерами, которые торгуют хорошо. Согласен.
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Владислав, как вы прокоментируете пару USD/ZAR,она являлась для вас индикатором, уж месяц падает?
  9. 7,747
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад!Зря по-моему ты свою голову пеплом посыпаешь.Они дошли до сопротивления на 1.6035 квартального тренда и отброшены. На 1.6 они не закрепятся. Так что о том что тренд на коорекционное укрепление доллара(о котором ты говорил)он сохраняется.Другое дело, что у кого то не выдержали нервы держать позицию,у кого то стопы сработали. По большому счету и был и остаешья прав насчет ценки тенденции. А загнали евру под потолок, чтобы доллар дешевле взять.
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что-то мы все спорим да спорим... Ребята, открывайте сначала демо-счета. Реальные откроют и без вас. Это я пишу мелким почерком и очень коротко тем кто это хочет увидеть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать