Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 75 из 596 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Со всем уважением и спасибо за принятые условия дружеского соревнование взглядов на перспективы рынка.
    Остаюсь при мнении, что стоит провести операции на виртуальном счёте, но не имею права настаивать.
    Я сегодня вечером по факту закрытия Европейской сессии открою виртуальный счёт на МТ4 WHC и открою позу в сторону роста USD - продажа 0.1 EUR/USD - уровень ордера "тейк-профит" выставлю на уровне 1.4950. Инвесторский пароль выложу в эту ветку к утру субботы 28.06.08.
    Я думаю, что смогу с Вами обсуждать текущее состояние наших позиций и наши взгляды и оценки рынка.

Спасибо, с уважением, Владислав Гуров

Думаю стоит поздравить $PRINTER с победой в дружеском споре по прогнозу :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  2. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Давайте рассуждать логически, кто терпит убытки когда цена растет?
    Эврика, R1nat! Убытки несут те - кто плохо торгует :)

Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Конечно медведи. Далее, кто такие медведи - это те кто продал. Теперь кульминация момента, что делают те кто продал чтобы закрыть свои убытки - они покупают и тем самым провоцируют дальнейший рост.
    Так, что медведи фиксируя убытки не могли спровоцировать падение ;), быки фиксировать убытки тоже не могли так как рынок двигался в ихнем направлении и убытков у них быть не могло , значит либо они фиксировали прибыль, либо просто медведи начали агрессивно продавать. ИМХО.
    Я абсолютно уверен (проверено!), что совершенно не нужно быть медведем, чтобы получить лос на бычьем рынке. Как и совсем не обязательнои быть быком, чтобы получить лос на рынке медвежьем. Все что нужно для этого - нужно плохо торговать.

Пример: толпа понеслась на север (вот как сегодня в первой части карде-балета). Трейдеры, торгующие плохо, следуют ЗА толпой (то есть опаздывают, как всегда) и покупают по 1,6030 :)

А когда рынок поворачивает эти быки чуть ли не первыми (а также последними) продают.

Все! :)
  3. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, забыл добавить: потом, кто-то проницательный, назовет все эти судороги - "массовой фиксацией прибыли" :))
  4. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zmeelov Посмотреть сообщение
    Думаю стоит поздравить $PRINTER с победой в дружеском споре по прогнозу :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    присоединясь:greedy:
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    $PRINTER оказался прав в своем прогнозе относительно текущей цены ЕВРО (Поздравляю!), но Влад говорил о Августе - Сентябре (а это - открытый вопрос)
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RAMISS Посмотреть сообщение
    чисто логически все верно. но я могу поспорить что быки добавлялись. ведь в сделках учасвуют две стороны. вот поэтому я непонимаю как можно утверждать что кто то фиксирует или кто то доливает. короче фигня это все. Как говорит Влад на форексе нет медведей есть только быки)

Давай лучше подумаем что будет дальше после этих высказываний и падения нефти( за два часа 9,5 баксов)
    Это была моя ИМХА и не более того, каждый видит ситуацию по своему, просто я не представляю трейдеров доливающихся на пробой. Обычно доливаются на откатах ;), поэтому цена и не делает новых минимумов ей не дают упасть желающие долиться :greedy:. Опять повторюсь это моя ИМХА.
    Спорить так это, или нет, нет ни какого желания и самое главное пользы.
    По поводу надо думать, думать о чем ??? О том как рынок отреагирует на эти заявления, так здесь думать бесполезно, здесь надо наблюдать, что сделает рынок и уже потом делать выводы.

PS. Я стараюсь вообще не думать :D, особенно о будущем. Удачи тебе.
  7. 67
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bob71 Посмотреть сообщение
    $PRINTER оказался прав в своем прогнозе относительно текущей цены ЕВРО (Поздравляю!), но Влад говорил о Августе - Сентябре (а это - открытый вопрос)
    вопрос закрытый, стоп у Влада сработал
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вопрос закрытый, стоп у Влада сработал
    Про стоп не знал - значит тему спора закрываем, но коррекция от 1.6 очень возможна ИМХО
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ledov Посмотреть сообщение
    Эврика, R1nat! Убытки несут те - кто плохо торгует :)

Я абсолютно уверен (проверено!), что совершенно не нужно быть медведем, чтобы получить лос на бычьем рынке. Как и совсем не обязательнои быть быком, чтобы получить лос на рынке медвежьем. Все что нужно для этого - нужно плохо торговать.

Пример: толпа понеслась на север (вот как сегодня в первой части карде-балета). Трейдеры, торгующие плохо, следуют ЗА толпой (то есть опаздывают, как всегда) и покупают по 1,6030 :)

А когда рынок поворачивает эти быки чуть ли не первыми (а также последними) продают.

Все! :)
    Хорошо, это те быки которые закупились в тот же день, и своими стоп лоссами вызвали обвал, только есть одно "но", в тот день до обьявления ставки цена прошла вверх всего 50п, а после объявления ставки упала на 200п. Вопрос как могла толпа быков, которая когда закупалась сдвинула цену всего на 50п., потом той же суммой противоположных ордеров (срабатывание стоп лосса) сдвинуть рынок на 200п. может им кто-то помогал? Может те кто купил за пару дней до этого?

PS. Удачи всем вам, профитов пожирней :greedy:.
  10. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    R1nat
    Спасибо. И тебе УДачи:)

Вверх
РегистрацияX