Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 59 из 596 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от samslon Посмотреть сообщение
    Уважаемый Влад. Хотел бы выразить глубокую благодарность за Ваши передачи. Слушаю Вас с января ( до этого пол года по 15 часов в день учил вилы, крокодилы, облака... сам уже могу книгу написать блин... ), но только неделю назад понял то, что Вы нам пытаетесь вдолбить. Может я конечно и туговатый, но рынок реально очень сложный ... Реалом зарядился перед пробоем 1.5 и конечно попал, но только благодаря Вам потеря не больше 20% депозита. Мне очень повезло, что в мои первые торги рынок меня сразу поставил на место. От шока я отходил неделю. У меня к Вам еще одна просьба.
    Не могли ли бы Вы как-нибудь более детально посвятить передачу как правильно переворачиваться. После пробоя 1.5 я сидел и тупо смотрел в монитор как они идут в 1.6 . Вы же перевернулись и отбились. Просто я вчера словил себя на мысли, что если снова они пробьют и у меня пощелкают лоси, я опять буду неделю тупо смотреть в монитор ( хотя подсознательно я понимаю что надо что-то делать)
    С уважением Алексей
    Спасибо, думаю, что стоит в дневной программе сегодня поговорить на эту тему - переворот, пересмотр в корне сценария торгов.

Ещё раз, спасибо, Владислав Гуров
  2. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сочувствуем :weep::weep:
  3. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, г-н Гуров,

осмелюсь задать Вам личный вопрос, вы зашли на рынок с продажей евро на уровне прибл. 1.5450 - оставили ли Вы эту позицию?

Вопрос актуальный (шкурный), так как стою уже с 13.06. в продажу евро - не хватает больше выдержки :cry: (на 1.53 - не закрыл)

Спасибо, еще раз извините за личности.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, г-н Гуров,

осмелюсь задать Вам личный вопрос, вы зашли на рынок с продажей евро на уровне прибл. 1.5450 - оставили ли Вы эту позицию?

Вопрос актуальный (шкурный), так как стою уже с 13.06. в продажу евро - не хватает больше выдержки :cry: (на 1.53 - не закрыл)

Спасибо, еще раз извините за личности.
    Оставил, и усреднялся - потому уровень позиции текущей выше 56.

Владислав Гуров
  5. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Оставил, и усреднялся - потому уровень позиции текущей выше 56.

Владислав Гуров
    Уважаемый г-н Гуров, спасибо за личный ответ! - придает сил.
    Благодаря вашим доводам тоже усилился.

А вообще, хотелось бы поблагодарить Вас за передачи, за Ваше мнение и "размышления".
    Радуюсь, что нашел для себя Ваши радиопередачи, к сожалению не сразу, но лучше позже...
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Трише явно на стороне медведей по евро Валютный рынок
    04:07:08 13:27

Председатель Европейского центрального банка в пятницу заявил о том, что темпы роста ВВП Еврозоны во 2 и 3 квартале могут снизится, однако, затем начнется процесс восстановления. Выступая с интервью на голландском телевидении, Трише подчеркнул, что существуют серьезные риски охлаждения экономики, при этом ситуация требует тщательного контроля. Он также добавил, что оценивая экономическую ситуацию в этом году, важно учитывать результаты первого и второго кварталов в совокупности. Отвечая на вопрос по поводу монетарной политики он подчеркнул, что повышение ставки на 0.25% не сможет повредить европейской экономике. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс

Прогнозы валютных курсов от ведущих банков мира
  7. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Genrih84 Посмотреть сообщение
    В идеале хотелось бы видеть только посты Владислава и его посты ответов на вопросы посетителей.
    Не могу согласиться. Если есть вопрос, то должно быть и мнение на этот вопрос. А если есть мнение, то должно быть и право его отстаивать.
    У нас свободная "страна"... Не так ли?!

"страна" - это не страна большого брата
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Genrih84 Посмотреть сообщение
    ну ты крут добыл инфу которую ни кто несможет найти на общедоступных ресурсах.Куда банки будут двигать курсы . Сам ты будешь становится по этим рекомендация.
    ПОДОБНЫЕ ПОСТЫ ТОЛЬКО ЗАСОРЯЮТ ВЕТКУ. а ЭТА ВЕТКА САМАЯ КЛАСНАЯ ВО ВСЁМ ИНТЕРНЕТЕ. И ещё выкладывать статьи месячной давности журналистов из экономических изданий и читать их
    Я сам этот пост удалю

:hmmm:Вообщем то я его недобывал. И статья эта не месячной давности ведь процентную ставку подняли только вчера. и еще там есть дата:eek:

По таблице прогнозов можно увидить что слова многоуважаемого Владислава Гурова по поводу уровня 1.6, должно быть поддержаны банками.:gathering:

Так шо все правильно стоим вниз по еврооооооооо

Теперь можешь удалять посты:sly:
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, прошу не спорить! Я считаю, что это не моя ветка, а ветка где можно обсуждать, высказывать мнения относительно тенденций рынка. Она не ориентирована на какой-то конкретный рынок или методику анализа и потому, мне кажется, ветка популярна. Именно различием мнений и взглядов эта ветка форума стала интересной. Проблем пробежаться по истории высказываний нет, а это даёт представление, как оценивался рынок, как пробовали его прогнозировать. Каждое высказывание очень ценно, даже если оно в моменте не несло чего-то продуктивного. Если будет только моё мнение, без комментариев и критики - не стоит эту ветку читать, это не интересно.

С уважением ко всем Вам, Владислав Гуров
  10. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Знаете Влад,по тому как нас учат в ДЦ,очень трудно перестраиваться.Уже и анализ в основе на квартальный тренд делаешь,и программу ордеров на неделю выставляешь.А часто так и хочется в моменте вмешаться оценивая сиюминутный теханализ,откликаюсь на каждое движение. Тяжело это все из организма выходит. Если образно представить обучение в ДЦ(а они в осн.настаивают на тех.анализе),то это слепой пешеход,пытающийся перейти дорогу даже не на пешеходном переходе. Возможно немного сумбурно,прошу извинить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать