Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 581 из 596 ПерваяПервая ... 481531571579580581582583591 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо же позиций людей относительно позиций Влада:) - нет смысла критиковать ТОРГОВЛЮ в текущий момент - ну очевидно же, что конец квартала месяца и Влад этО ВСЕ САМ ПИШЕТ. Идеи его также очевидно понятны (то есть чистая логика: почеум он так открылся, а не наоборот и не сидит на заборе).
    Почему евро идет вниз в текущий момент- это ясно он пояснил. Почему идут вниз кросы евро- аналогично. Можно спорить на счет фунта (но фунт спекулятивен по сути своей и тут важно чень : где и когда его закрыть- то есть поймать амплитуду, если не по максимум, то размную часть хода - аналогично и кроссы фунта - ибо может оказаться ход типа фигур на 6-7 а потом бац и однодневно отскок фигуры на 3 (посмотрите на график и вы такое легко увидите). Фунт- иена тут и 15-20 фигур с отскоком на 6-7 легко может быть).
  2. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Jonatan;318902]Имхо - технически тенденции нет - ни тенденции конца прошлого года (обвал евро) , ни тенденции прошлых лет (рост евро).
    Поясню. Движение конца прошлого года - это движение по принципу жесткой катастрофы (Арнольд , Теория катастроф) .Напомню: катастрофа - резкое изменение стационарного состояния (яркий пример тому - украинская гривна).

Ребята, украинская гривня не может быть показателен.Здесь КАТАСТРОФА в умах, а это у Арнольда вряд ли описано.Здесь скорее всего по Фрейду диагноз надо ставить.К экономике данный феномен никакого отношения не имеет!
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    [QUOTE=terner;318965]
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    "1. Согласен с тем,что финансовый год 2008 подтвердил тенденцию роста евро от 1.42500 до 1.46000. Но мы все помним как по истории проходили торги 2008году(кто не помнит, может посмотреть недельный график евродоллар)." [COLOR="Navy"][SIZE="3"][SIZE="3"][FONT="Times New Roman"]Именно это и стоит помнить, то а как именно развивался прошлый год!

Поскольку я как и ты торгую направление,то написанное мною выше важно для моей ТС.Она в данном случае отсекает все коррекционные движения в доллар и не дает сваливаться к ситуационной торговле.То что движение в доллар коррекционное подтвердает и то, что вот уже полгода доллар в рынке выполняет несвойственную ему функцию валюты-убежища,так что его движения могут обманывать многих поскольку это не его в принципе роль в рынке.
    В отношении утверждения "уже полгода доллар в рынке выполняет несвойственную ему функцию валюты-убежища" - совершенно не верно! По мнению большинства реально авторитетных источников, касающихся финансовых рынков, доллар считался и считается валютой убежищем, как резервная валюта и это факт.

Относительно торговли направления, то так же, весьма вероятно, что допущена ошибка. В данном случае понимается не то, как торговался рынок в 2008 году, что отражало сильнейший экономический кризис, а динамику доллара с 2002 года. В случае ведения торгов в сторону этого движения, но это серьёзнейшая стратегическая торговля не для наших денег вообще.

Кроме всего прочего, стоит понимать, что любая, даже стратегическая тенденция находит свои уровни, области, завершения и прекращения с переворотом. Я подозреваю, что таким уровнем становится 1.5, а основным для формирования разворота становится и стал, вероятно, уровень 1.30. Таким образом, торговля в сторону 1.30 более логична. С другой стороны, даже торгую именно стратегическую тенденцию, стоит торговать её, с нашими активами из нижних границ, а не в области, где могут быть серьёзные неожиданности.
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Франкус вы конечно преподователь. Эт понятно. Аналитик и практик не спорю стоящий. Ваш метод торговли понятен и неоспорим. Для многих кстати он оказался неприемлим и непонятен и многие не смогли вникнуть в суть вашего метода а потому понесли колосальные убытки и потом оч плохо высказывались в ваш адрес. Ну что было то было.
    А теперь по сути метода Гурова. Тут так запутано что перед каждым прогнозом Гурову необходимо делать предупреждение о рисках. Как впрочем он и поступил недавно но только однократно. Эт чтоб люди не забывали где находятся.
    Понять суть метода не представляется возможным так как четкий план торгов отсутствует. Торговля ведется ситуационная. А потому сродни попал промазал.
    Это не критика это простые выводы.
  5. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Франкус вы конечно преподователь. Эт понятно. Аналитик и практик не спорю стоящий. Ваш метод торговли понятен и неоспорим. Для многих кстати он оказался неприемлим и непонятен и многие не смогли вникнуть в суть вашего метода а потому понесли колосальные убытки и потом оч плохо высказывались в ваш адрес. Ну что было то было.
    А теперь по сути метода Гурова. Тут так запутано что перед каждым прогнозом Гурову необходимо делать предупреждение о рисках. Как впрочем он и поступил недавно но только однократно. Эт чтоб люди не забывали где находятся.
    Понять суть метода не представляется возможным так как четкий план торгов отсутствует. Торговля ведется ситуационная. А потому сродни попал промазал.
    Уважаемый, пора бы уже понять что Вы просто не доросли еще до понимания Гурова.Может когда-то...
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Выводы, конечно хорошо, но есть предположение, что нет элементарного понимания то, что написано простым языком вот уже без малого 2 месяца: не пройден уровень 1.25 и средняя стоимость операций с евро за доллар оказалась на уровне 1.28 и потому нужно покупать курс, что я и сделал. План это сказка о том, что вы либо кто-то знает до какого уровня будет рост/снижение. В другом случае это ставка. Кроме того, я пояснял, что есть любимый всеми технический анализ, который говорит, что тенденция продолжится, если не доказано обратное и нужно быть в большинстве, т.е. стоять по рынку, что я и делал когда покупал. Теперь я подробно пояснил и область когда нужно продавать курс и направление рынка за полугодие, как причину продавать курс.

Сожалею, но вероятно я пишу не русским языком либо стоит вам друг мой написать, что-то что станет понятно и другим в отношении того рынка о котором вы пытаетесь говорить. Но в принципе, я думаю, что вам прсто нечего делать в этой ветке, где тем и занимаются что читают то, что совершенно не понятно вам.

Кстати, несколько раньше я конкретно написал предложение вам - вероятно вы слабоваты для такого предложения.

7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Уважаемый, пора бы уже понять что Вы просто не доросли еще до понимания Гурова.Может когда-то...
    Вы считаете у меня есть шанс постичь метод Гурова? Вы можете вкратце изложить метод Гурова в Вашем понимании? Пожалуйста если можно с примерами.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Я думаю, что не стоит реагировать на не имеющие смысла и обоснованности высказывания этого господина. Сей господин, типа доморощенного Магната, появляется в этой ветке тихо прочесть мысли других, кто больше понимает и может обосновать, а потом написать билеберду словестную, что бы попытаться задеть кого-нибудь и смывается, на открытое доказательство того, что он что-то понимает он не способен - забей на него.
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дорогой мой человек Влад. Вы так рьяно оговариваетесь и так больно воспринимаете все сказанное вам и думаете что как будто вам лично наносят оскорбление если считают ваш метод и анализ неправилиным или несколько несовпадающим с другими мнениями. Вы чтож думаете действительно что вы всегда правы по рынку и анализу?
    Да такого не может быть априори. Еслиб человек все время выигрывал он бы через неделю выйграл весь мир. Нет таких людей кто б мог постоянно правильно держать расклад рынка. Потому и я и другие будут иметь отличное от вашего мнение по рынку и быть по своему а в некоторые моменты правы абсолютно.
    Глупо затевать какието игры в демомерки. Я вырос с них давно. Щас доказываю свою правоту только своими деньгами и уже давно. И я как вы не считаю мой метод идеальным и правильным до конца. Мой метод далеко не идеал но он суть моей практики за долгие годы торговли. Как впрочем и ваш метод.
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дорогой мой человек Влад. Вы так рьяно оговариваетесь и так больно воспринимаете все сказанное вам и думаете что как будто вам лично наносят оскорбление если считают ваш метод и анализ неправилиным или несколько несовпадающим с другими мнениями. Вы чтож думаете действительно что вы всегда правы по рынку и анализу?
    Да такого не может быть априори. Еслиб человек все время выигрывал он бы через неделю выйграл весь мир. Нет таких людей кто б мог постоянно правильно держать расклад рынка. Потому и я и другие будут иметь отличное от вашего мнение по рынку и быть по своему а в некоторые моменты правы абсолютно.
    Глупо затевать какието игры в демомерки. Я вырос с них давно. Щас доказываю свою правоту только своими деньгами и уже давно. И я как вы не считаю мой метод идеальным и правильным до конца. Мой метод далеко не идеал но он суть моей практики за долгие годы торговли. Как впрочем и ваш метод.
    А вот Вы пишите торгуете давно, а можете подрепить свои слова стейтом?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать