Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 575 из 596 ПерваяПервая ... 475525565573574575576577585 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от NovisT Посмотреть сообщение
    ....Но в 1,26 уверен, так что стою до победного. Если верно будет с ними, то там буду присматриваться откуда продавать на 1,19...которые хорошо легли бы на конец весны (временной промежуток когда 2 квартал на 3 залазит:fishing:)
    На счёт 1.26 можно согласиться, но пока 1.26 остаётся под большим вопросом, хоть этот уровень и весьма вероятен. Просто для этого уровня так же многое должно измениться в текущей ситуации, а текущая ситуация это период до конца сентября, как минимум....
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, кому это интересно, слушайте комментарий по текущей ситуации в 17:30 МСК на радио BROCOPULSE
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    На счёт 1.26 можно согласиться, но пока 1.26 остаётся под большим вопросом

На рынке не может быть иного авторитета, кроме самого рынка ...
    Вот рынок нам и покажет:greedy:
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На счёт 1.26 можно согласиться, но пока 1.26 остаётся под большим вопросом, хоть этот уровень и весьма вероятен. Просто для этого уровня так же многое должно измениться в текущей ситуации, а текущая ситуация это период до конца сентября, как минимум....
    Прогноз показывает боковик до начала апреля +неделя . Минимум , что видится , имхо - 1,31 - т е проверка уровня сопротивления и теперь поддержки. Ниже в предание пока верится с трудом
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    видется 0,89-0,91.
    с воображением у парня все в порядке! При подходе к 1,6 в прошлом году наверное 2,0 предрекал! :D NovisT вам надо научно-фантастические истории писать, а не трейдингом заниматься!
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Прогноз показывает боковик до начала апреля +неделя . Минимум , что видится , имхо - 1,31 - т е проверка уровня сопротивления и теперь поддержки. Ниже в предание пока верится с трудом
    Согласен, пока нет каких-то причин для явного направления. Хотя тенденцию укрепления доллара никто не отменил, но ниже 1.31 я то же не слишком пока понимаю, хоть вероятность и есть. Посмотрим, я, во всяком случае, пробовать прогнозировать что определённо до закрытия первой апрельской недели не хотел бы - слишком много противоречий.
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    с воображением у парня все в порядке! При подходе к 1,6 в прошлом году наверное 2,0 предрекал! :D
    "Сам я настроен оч-оч по-медвежи, есть вариант у еврика на 1,6045....нууу, на 1,6118 (с учетом неадекватности временной!), а дальше надо будет взглянуть правде в глаза, и заняться делами, а не расдувательством, и сбиванием с толку))) Вобщем, одно место в зрительном зале медведей я занял, если будут бычьи варианты в тех рамках, и будут у меня на это сигналы тс, то не смотря на место в ряду медведей я немного побычЮ в рамках, которые обрисовал выше, а потом на санки, и до более холодного времени года катиться! Мое ИМХО"
    Мои слова от 2008/14/07
    Научную фантастику писать Вам, так как делаете очень поверхностные выводы, молодой человек. А исходя из такого Вашего поведения мне даже страшно представить куда Вы сами планировали по евре в июле месяце.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мои слова от 2008/14/07
    ну хорошо, насчет времен 1,6 я не прав, извиняюсь, но 0,9 по Евро это действительно сейчас научная фантастика, особенно если нет аргументов в пользу такого масштабного снижения!
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ну хорошо, насчет времен 1,6 я не прав, извиняюсь
    Вы в своем сарказме, и иронии в мою сторону правы только в одном. Да, я не умею красиво описывать, выкладывать картинки, рассказывать о взаимоотношениях рынка и банков, и в таком духе...всего этого нет, потому что трейды мои не на этом основаны. Психология+тех. анализ, в моем случае этого достаточно. У всех у нас свои подходы. А по поводу фантастики...на фантастике проще "убить" большее число участников рынка. Я не ищу ответ на вопрос "почему?", а точнее особо не углубляюсь в него(c фундаментальной точки зрения), ищу "когда?" с технической. Вот время с рынком и покажет:bow:
    Бэст реггардс 2 олл
  10. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласен, пока нет каких-то причин для явного направления. Хотя тенденцию укрепления доллара никто не отменил, но ниже 1.31 я то же не слишком пока понимаю, хоть вероятность и есть. Посмотрим, я, во всяком случае, пробовать прогнозировать что определённо до закрытия первой апрельской недели не хотел бы - слишком много противоречий.
    США впрыснули 1,3 триллиона , суммарно впрыснут 1,8

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать