Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 568 из 596 ПерваяПервая ... 468518558566567568569570578 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Заметил странную закономерность: когда движения рынка мной определяются верно и, как я знаю по опыту многие технические факторы не сработали начинаются странные вещи. Я стою в профите стою в ту сторону, куда и нужно было стоять и подробно до того поясняю почему стою и кула идёт рынок - вот тут как из под земли появляются те, кого раньше и не видно было и начинают пробовать что-то высказать в отношении моего анализа, выводов. Хотя сами ни в рынке не понимают, даже не могут понять, простоту логики хоть и русским языком всё написано. Это тенденция и вероятно это типа весеннего кризиса психопатии .... - сообщения выше яркий пример обострения в период когда рынок двигается по моему прогнозу:thumbsup_002:
    Хм... Как скажешь. Просто, как сам говорил, демка, для представления наглядности моего видиния рынка... А сам свое мнение менял по несколько раз... То там какие-то 31-32.50, то уже к 40... А сначала вообще было 1.30 оптимальный на данный момент(1 квартал)... Ничего внятного... А если много раз меняешь, то не надо, пожалуйста про свою мегаосведомленность рынка и про русский язык...
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ruvimo Посмотреть сообщение
    Хм... Как скажешь. Просто, как сам говорил, демка, для представления наглядности моего видиния рынка... А сам свое мнение менял по несколько раз... То там какие-то 31-32.50, то уже к 40... А сначала вообще было 1.30 оптимальный на данный момент(1 квартал)... Ничего внятного... А если много раз меняешь, то не надо, пожалуйста про свою мегаосведомленность рынка и про русский язык...
    Если плохо читали прошлые сообщения и ничего не поняли предлагаю послушать программу по радио и в ней сейчас поясню, как для детишек подробно
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [COLOR="Navy"][SIZE="3"][FONT="Times New Roman"]Ну, падение USD ождалось больше месяца, когда в феральских контрактах образовалась стоимость EUR не ниже 1.28, всё логично, но немного больше, чем могло бы быть - рынок слишком мало имеет денег и потому такие изменения не удивительны, но мало предсказуемы. А вот направление вполне было понятно и известно.

В таком случае рост стоимости EUR не даёт расти CHF, в кросс-курсе потому, что CHF слабее EUR и потому кросс-курс работает не в сторону укрепления CHF. С другой стороны из USD выходили в CHF и это укрепляло его достаточно, что бы несколько расти ему и против EUR, но не достаточно, что бы кросс-курс мог падать - это было бы не логично и противоестественно на условии роста EUR. Потому кросс-курс и болтает в относительно узком диапазоне, когда торговцы не понимают в кого вкладываться.
    Спасибо - помогло отыграть все потери от вчерашних новостей - и передача "События и рынки" от 17-30 тож мне была очень полезна.

Я только начинаю в Реале ставить - так сказать тренируюсь на кошках - то есть на маленьких суммах - тренирую психологию игры - а то на демо за 3 мес надоело жуть - в 7 раз за месяц увеличиливал депо..... а на реале как то по-адреналиновей:)

вчера после новостей ФРС мой депо в 400$ превратился в 230$. Теперь он 420$.

еще раз спс
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если плохо читали прошлые сообщения и ничего не поняли предлагаю послушать программу по радио и в ней сейчас поясню, как для детишек подробно
    Ура, ура, как детям объяснят!!!:trampoline: Удачи! Торгуй и вешай свою лапшу дальше... Взорслый трейдер... :thumbsup_002:
  5. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg_VRN Посмотреть сообщение
    Спасибо - помогло отыграть все потери от вчерашних новостей - и передача "События и рынки" от 17-30 тож мне была очень полезна.

Я только начинаю в Реале ставить - так сказать тренируюсь на кошках - то есть на маленьких суммах - тренирую психологию игры - а то на демо за 3 мес надоело жуть - в 7 раз за месяц увеличиливал депо..... а на реале как то по-адреналиновей:)

вчера после новостей ФРС мой депо в 400$ превратился в 230$. Теперь он 420$.

еще раз спс
    Вам бы надо почитать данную ветку форума где-то за август - октябрь 2008 года (плюс-минус пару недель) и мне кажется Вы слегка переосмыслите свою позицию в отношении полезности следования чужим рекомендациям.
  6. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ruvimo Посмотреть сообщение
    Ура, ура, как детям объяснят!!!:trampoline: Удачи! Торгуй и вешай свою лапшу дальше... Взорслый трейдер... :thumbsup_002:
    Не понимаю глупую фишку у людей, ну эта, когда желают удачи и криво улыбаются и говорят гадости. Уж если желать удачи так желать, если быть гадом то быть гадом, к чему все это, типа попытка задеть? А за что это должно задеть то Оо твое дело желать удачи или нет кому она нужна то от тебя
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Вам бы надо почитать данную ветку форума где-то за август - октябрь 2008 года (плюс-минус пару недель) и мне кажется Вы слегка переосмыслите свою позицию в отношении полезности следования чужим рекомендациям.
    не советы
    а понимание рынка - я не ставлю в направление - куда скажут
    мне важно узнать - из за чего рынок так себя ведет - иногда просто не объяснимо для меня

он понятно объясняет - по крайней мере для меня
  8. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Banned Посмотреть сообщение
    Уважаемый если вы ********** то это не значит что вокруг вас **********ы.
    Пока я вижу -247 на счету от начального депо .
    С момента регистрации до сих пор на этом форуме встретился только один **********. И это, неуважаемый, вы. Не надо оскорблять других участников форума якобы от моего имени. Здесь обитают вполне серьёзные люди цель которых работа на финансовом рынке и к которым я отношусь с уважением, даже если моё мнение не всегда совпадает с их мнением. Вы же постоянно пытаетесь внести раздор - разлад, устроить скандал, к тому же и на национальной почве, за что совершенно справедливо были забанены.

Обращение к админу: этого скандалиста забанить по IP и далее по характерному подчерку. На этом форуме делать ему нечего.
  9. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg_VRN Посмотреть сообщение
    не советы
    а понимание рынка - я не ставлю в направление - куда скажут
    мне важно узнать - из за чего рынок так себя ведет - иногда просто не объяснимо для меня

он понятно объясняет - по крайней мере для меня
    И я про то же, про понимание, которое порождает рекомендации. Не поленитесь, почитайте.
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SoFuWa Посмотреть сообщение
    Не понимаю глупую фишку у людей, ну эта, когда желают удачи и криво улыбаются и говорят гадости. Уж если желать удачи так желать, если быть гадом то быть гадом, к чему все это, типа попытка задеть? А за что это должно задеть то Оо твое дело желать удачи или нет кому она нужна то от тебя
    Просто на прямую гадость, было отвечено соответственно и все.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать