Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 563 из 596 ПерваяПервая ... 463513553561562563564565573 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Бог с ними, пусть прыгают - главное они прыгают туда, куда и должны были, как Вы заметили.
    :thumbsup_002:
    Господа, есть ещё кто-то на форуме?
    Я не попал на передачу.
    EUR/usd уже на 1,3513
    Что там Влад сказал? пойдёт за 1,36 или начнётся консолидация?
    Кстати, я тут посмотрел конец предыдущего квартала. Последний подъём графика был ровно 18 декабря (де-жавю?), но тогда цена тестировала аж 1,45
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дааа , и что теперь ждать от этого несчастногодоллара?Способ н ли он н а корекцию?Или до начала след. месяца не стоит и надеятся?:unsure:
  3. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    логин: 350423
    Владислав!
    Так хочется стоп-лосы передвинуть!!
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, есть вероятность, что eur/usd вернется в ближайшее время
    к предыдущим котировкам 1.30\1.28, ?
    или цена уже сформировалась ?
  5. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от andreymej Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть вероятность, что eur/usd вернется в ближайшее время
    к предыдущим котировкам 1.30\1.28, ?
    или цена уже сформировалась ?
    в 16 часов GMT цена будет 1.30, но потом опять пойдет вверх на 2-3 фигуры
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еще раз повторяю. Обьяснить скачок в 500п Владу не под силу.
    Я не уставал последнее время утверждать что будут скачки. Однонаправленные и малооткатные. Такой скачек мы уже видели совсем недавно в ноябре-декабре 2008 года.
    Мыж сейчас на кризисном рынке. Это не стабильный рынок.
    У меня другой вопрос Почему не закрываются позиции ведь мы прошли все целевые уровни? Что ждет Влад? Ослабление тенденции?
  7. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    какие позиции должны закрыться? ведь 2.0 ждем
  8. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав,
    по вчерашнему дню по EURUSD какую точку брать для построения будущего анализа? В 16 по Москве?
    Спасибо
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Banned Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю. Обьяснить скачок в 500п Владу не под силу.
    Я не уставал последнее время утверждать что будут скачки. Однонаправленные и малооткатные. Такой скачек мы уже видели совсем недавно в ноябре-декабре 2008 года.
    Мыж сейчас на кризисном рынке. Это не стабильный рынок.
    У меня другой вопрос Почему не закрываются позиции ведь мы прошли все целевые уровни? Что ждет Влад? Ослабление тенденции?
    1. "...Обьяснить скачок в 500п Владу не под силу..." - скачок на 500 пунктов объяснить не представляется сложным, но есть ли в этом смысл. В условиях низкой ликвидности, читаем: низкого объёма торгов, резкие и сильные движения могут быть и ничего удивительного в этом нет. Важно, что скачок был в том направлении, которое и нужно было.
    2. "Я не уставал последнее время утверждать что будут скачки. Однонаправленные и малооткатные. Такой скачек мы уже видели совсем недавно в ноябре-декабре 2008 года." - что скажешь, похвально, поздравляю - в первом ответе, как и в нескольких своих сообщениях с начала года звучали ровно те же пояснения.
    3. "У меня другой вопрос Почему не закрываются позиции ведь мы прошли все целевые уровни? Что ждет Влад? Ослабление тенденции?" - ответные вопросы звучат так: "если я с середины февраля говорил о торможении роста USD, раз. Позже пояснил почему я начинаю торговать покупку EUR, два. Ещё в январе, рассчитав перкупленность USD, оценивал необходимость коррекции роста USD в область уровня 1.36 (сообщение можно найти, нет проблем), зачем мне крыть позиции? О каких это целевых уровнях идёт речь? Кто имеет право говорить о каких-то целевых уровнях - я торгую направление и ожидание, как это делает и рынок в целом.

Кстати. именно так пишется в серьёзных учебниках. Рынок идёт в направлении и на ожидании, я же должен пробовать определить это ожидание, читаем: готовность и торговать это направление. В таком случае я буду жить с трендом".

Если я буду ставить некие цели, то это уже больше похоже на ставки. Я определил цели, но для себя для своего размера нервов и депозита - верно, но рынок этого не понимает и не собирается понимать. Рынок, к примеру идёт дальше, типа у него денег много больше и такие мелкие цели он не планировал. Хорошо, я снова открываюсь и что? Я открылся тогда, когда рынок уже наелся своими профитами и стал разворачиваться. Я ему свои планы и цели, а он не понимает.

Я торгую направление и срок.

Нынче на дворе завершение торгов первого квартала. Срок первого квартала не завершён. Инвестиции первого квартала могут перерасти в тенденцию года. Я торговал ожидание серьёзной коррекции того роста который показал USD в прошлом году. Я торгую коррекцию к уровню закрытия 2007 финансового года, где уже с большей вероятностью, могут быть реальные цели всего рынка, но там уже не выше - сомнения и большие.

Пока будут предлагать высокие цены на EUR и будут покупать, то до тех пор основание для роста будет, если для этого роста будет время. Время в первом квартале есть ещё. Время второго квартала только начнётся и, по результатам первого, я уже буду решать как вести торги, а каких-то целей. конкретных уровней не может быть в природе, как уверенной ставки на 22 или на 36 на рулетке - сказка из учебника по тех. анализу.
  10. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Вопрос в программу:
    Можно ли предположить, что тенденция, сложившаяся на валютном рынке в I квартале года, получит своё развитие до конца года? Или хотя бы получит своё продолжение во втором квартале?
    Я, к сожалению, не смог прослушать программу, а ждать пару дней сил просто нет, может быть кто-нибудь озвучит, какая тенденция сложилась в первом квартале.
    Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать