Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 561 из 596 ПерваяПервая ... 461511551559560561562563571 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Паукасу: это ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ работы с аналитиком.
    Второй- честное исполнение его указаний по АЛГОРИТМУ ИСПОЛНЕНИЯ: либо от сих до сих либо с некоторой свободой воли (У ког окак).
    От сих до сих: Влад сказл- я покупаю (См счет) челвоек покупает. Сказал- ордер тейк профит там то ставлю- ставит там то. Сказал закрываю позицию - закрывает.
    Не от сих до сих: Влад говорит: я предполагаю рост евро-доллара - челвоек по свойе ТС ищет точку входа НО ВХОДИТ ТОЛЬКО ВВЕРХ. Говорит: предполагаю снижение- входит вниз. Говорит- "я на заборе"- человек тоже на заборе.
    Через какое то вреям говрит: движение себя исчерпало- челвоек САМ ищет точку выхода оптимлаьную по его ТС.
    В случае 1 у человека НЕТ ТС- он тупо следует указаниям аналитика. В случае 2- у него ЕСТЬ ТС в которую ЧАСТЬЮ АЛГОРИТМА входят указания аналитика.
    Хоят Влад и говрит: не надо следовать за мной, но если челвоек видит, Что В ЦЕЛОМ его прогнозы ПОЗИТИВНЫ (имеют положительное мат ожидание) думаю он может использовать, ка кпервый, так ивторйо вариант...ПОНЯТНО ОТРЕГУЛИРОВАВ ПОД СЕБЯ ММ (под свой депо).
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дополнение к сообщению Today, 10:56 AM #5640 на предыдущей странице.

Вероятно мои расчёты, которые я делал в самом начале оказались более верными. Предположительный "план", который мной рассматривался, вероятно был действительно от закрытия недели до уровня 1.3331, как максимально допустимого роста. И потому уровень 50% этого потенциального роста, "плана" становится сильным уровнем. Интересно посмотреть как вели и ведут себя котировки

(5 минутный график) относительно уровня 50%. В данном случае интересно то, что котировки выставляются с равным отклонением от этого уровня.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, программа на радио "Рынки с ....", как обычно начнётся в 21:00 МСК и я отвечу на все вопросы, которые Вы зададите. За вопросы спасибо заранее.
  4. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    программа на радио "Рынки с ....", как обычно начнётся в 21:00 МСК и я отвечу на все вопросы.
    Вопрос в программу:
    Можно ли предположить, что тенденция, сложившаяся на валютном рынке в I квартале года, получит своё развитие до конца года? Или хотя бы получит своё продолжение во втором квартале?
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вечер добрый. Зачем банк делает интервенцию по своей валюте (франк), если через два дня он вернулся к прежним рубежам. Выигрывает время, или есть какие - то другие причины? Спасибо.
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Паукасу: это ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ работы с аналитиком.
    Второй- честное исполнение его указаний по АЛГОРИТМУ ИСПОЛНЕНИЯ: либо от сих до сих либо с некоторой свободой воли (У ког окак).
    От сих до сих: Влад сказл- я покупаю (См счет) челвоек покупает. Сказал- ордер тейк профит там то ставлю- ставит там то. Сказал закрываю позицию - закрывает.
    Не от сих до сих: Влад говорит: я предполагаю рост евро-доллара - челвоек по свойе ТС ищет точку входа НО ВХОДИТ ТОЛЬКО ВВЕРХ. Говорит: предполагаю снижение- входит вниз. Говорит- "я на заборе"- человек тоже на заборе.
    Через какое то вреям говрит: движение себя исчерпало- челвоек САМ ищет точку выхода оптимлаьную по его ТС.
    В случае 1 у человека НЕТ ТС- он тупо следует указаниям аналитика. В случае 2- у него ЕСТЬ ТС в которую ЧАСТЬЮ АЛГОРИТМА входят указания аналитика.
    Хоят Влад и говрит: не надо следовать за мной, но если челвоек видит, Что В ЦЕЛОМ его прогнозы ПОЗИТИВНЫ (имеют положительное мат ожидание) думаю он может использовать, ка кпервый, так ивторйо вариант...ПОНЯТНО ОТРЕГУЛИРОВАВ ПОД СЕБЯ ММ (под свой депо).
    Frankus'у.
    Смешно. Прогноз может быть позитивным только в случае указания цели и стопа. В противном случае это не прогноз, а халоймес называется.
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Весело евро/доллар уже 1.34
  8. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что случилось, Европа ведь закрыта,Влад ведь говорил, что после закрытия Европы не должно быть таких скачков?
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rojus Посмотреть сообщение
    А что случилось, Европа ведь закрыта,Влад ведь говорил, что после закрытия Европы не должно быть таких скачков?
    :rolleyes: Вообще то ставки в США были.
    Хы, пративныя американцы не послушались Влада и сделали скачок. :D:D:D
  10. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, спасибо,
    очень содержательная и информативная программа была сегодня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать