Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 559 из 596 ПерваяПервая ... 459509549557558559560561569 ... ПоследняяПоследняя
  1. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ... предлагаю, как это делал в прошлом году, открыть демо, на 10-20`000 ... Итог движения будем мониторить все вместе в сентябре и декабре этого года.
    Поддерживаю, двумя руками за!
    Вместо того, чтобы разводить тут демагогию о том чей метод правильнее, пусть каждый практически докажет эффективность своего видения рынка. Например, с понедельника 23-го все открывают демку на 10К и инвестдоступ к счёту прописывают в своей подписи. Результаты будем еженедельно анализировать и публиковать на форуме. Итоги подведём в конце года.
    Кто за?
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Паукасу- это не совсем так. При работе в тандемах (мой опыт консалтинга это покахывает)- можно НЕ ИМЕТЬ СВОЕЙ ТС, но ЧЕТКО ПОНИМАТЬ: как использовать указания аналитика? Де факто Вы торгуете по ЕГО ТС, принимая те сигналы по вероятности, коие Вас устроят.
    В этом случае, обладая ТОЛЬКО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ УСТОЧИВОСТЬЮ, ДИСЦИПЛИНОЙ и УМЕНИЕМ ИГРАТЬ НА ДЕНЬГИ Вы будете все равно в разумном плюсе.
    А вот ВООБЩЕ без профитной ТС- то да- конечно же нельзя ничего заработать.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ ставки им некуда далее сбрасывать-стало быть оставят. Коменыт будут ка кобычно: "Все плохо, плохо, плохо....но будет лучше. (См речь Бернанке недавнюю- тип амогем к концу 2009 года выбраться из рецессии..а могем и не выбраться- что то в этом духе":)
    таким образом, рынок вряд ли обратит особое внимание на то, что они там скажут- ну так тудой-сюдой на фируку-другую могут сыграть- но не более-того (а то и меньше сходят).
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    ...........
    Кто за?
    Что - опять "соревнования"?
    Или у меня дежавю? :D
    зы. 2Lucky FM, вместо того, чтоб подначивать, вот возмите и откройте, и работайте в тандеме, покажите КАК на практике вы умеете сами.
    А то от вас самого кроме демагогии точно ничего больше не слышно. :fear:
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вместо того, чтобы разводить тут демагогию о том чей метод правильнее, пусть каждый практически докажет эффективность своего видения рынка. Например, с понедельника 23-го все открывают демку на 10К и инвестдоступ к счёту прописывают в своей подписи. Результаты будем еженедельно анализировать и публиковать на форуме. Итоги подведём в конце года.
    Кто за?

100% идея, которая отделит плевелы от зерна. :thumbsup_002:
  6. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кто за?
    Да конечно интересная игрушка эта демо.Помню открылся я по серебру на демо и за два дня депозит вырос на треть- класс!Только вот реальные торги и демоторги это небо и земля.Так и в книжках по форексу пишут маститые авторы - сие не мое мнение.Так что думайте сами.:cool:
  7. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Господа, кому может быть интересно, сегодня в программе "рынки с ...." я попробую рассуждать, что имеем и строить модели графического и прогноза, как завершения торгов квартала, так и на период апрельских торгов. Прошу писать вопросы, если они имеются, буду рад ответить. Программа, как обычно, начнётся в 21 час московского времени.
    1.может сделать это в виде видео уроков. Чтототипа разметка от Гурова с чистого листа. (хотел послушать и посмотреть, но не смог, жаль)
    2. Если Вас не затруднит, перечень в порядке важности литературы, которую обязательно должен знать трейдер.
    Спасибо
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Согласен по поводу создания видео-уроков с чистого листа и указания причин (обоснований) для входа в рынок. Если можно четко указать характеристики по которым строиться график (временный диапазон, ценовой фильтр и т.п.) Сам я немного разобрался, но хотелось бы уточнить для себя верность трактовки полученной информации. Благодарю Вас.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    1.может сделать это в виде видео уроков. Чтототипа разметка от Гурова с чистого листа. (хотел послушать и посмотреть, но не смог, жаль)
    2. Если Вас не затруднит, перечень в порядке важности литературы, которую обязательно должен знать трейдер.
    Спасибо
    Видео уроки, т.н. вебинары проводятся учебным центром, на форуме можно посмотреть, когда и во сколько. В апреле я буду записывать видео уроки по тем методам построений, анализа и прогноза, которыми я пользуюсь. Эти видео уроки будут выкладываться на сайте нашей компании.

Список книг, которые, по моему личному мнению стоит прочесть трейдеру очень много. Те которые, как считаю, трейдер должен иметь под рукой немного.
    1. Пискулов "Теория и практика валютного дилинга"
    2. Найман "Малая энциклопедия трейдера", можно Мерфи "Технический анализ"
    3. Лефевр "Воспоминания биржевого спекулянта", если будет интересно, то
    4. Смиттен "Жизнь и смерть величайшего биржевого спекулянта"
    В принципе, больше и ничего не нужно, если не заниматься рынком очень серьёзно, но в таком случае стоит взять перечень учебных материалов для ВУЗов по специальности банковское дело
  10. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав, я все ни как не могу согласиться с тем, как вы выбираете точки для построения графиков. (Я имею ввиду время). Поэтому предлагаю альтернативный вариант. Несколько лет назад я видел индикатор для MetaTrater, который по правой шкале рисует гистограмму частоты нахождения (прибывания) цены на уровне. И тогда сразу видно на каком уровне цены сделки были доминирующими. Конечно, этот способ тоже можно критиковать, но в нем все же есть объективность.
    К сожалению, я не смог найти этот индикатор у себя, поэтому, если он вас заинтересует, то может быть с форума кто-нибудь поможете найти его.
    Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать