Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 558 из 596 ПерваяПервая ... 458508548556557558559560568 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    http://worldcrisis.ru/crisis/601915
    Люблю читать умных людей.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergey23456 Посмотреть сообщение
    привет Влад! Посмотрел последние 10 страниц ветки - видно как активно Вы отвечаете на вопросы и разбираете ситуацию . Тут бы поблагодарить хозяина ветки за обзоры и информацию но желания такого не возникает .Должно быть не благодарный я человек.... а ведь благодарным надо быть обязательно - жаль что я не такой.
    А почему не возникает? Попробуйте задать себе этот вопрос. О тответа на него многое будет зависеть прежде всего ДЛЯ ВАС САМОГО (не касаемо ветки Влада и его самого, а вообще для Вас по жизни).
    Ведь чувство БЛАГОДАРНОСТИ за помощь свойственно нормлаьному челвоеку. ЕСли таковое желание перестало у него возникать (поблагодарить за оказанную помощь) - что то не так с человеком.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Banned Посмотреть сообщение
    Люблю читать умных людей.
    Что Хазин умный не согласиться нельзя, что его оценка и прогноз верный, в принципе, да. Вот для нас торговцев на рынке форекс с маржой его даже верные выводы ничего и ни о чём, к сожалению.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, кому может быть интересно, сегодня в программе "рынки с ...." я попробую рассуждать, что имеем и строить модели графического и прогноза, как завершения торгов квартала, так и на период апрельских торгов. Прошу писать вопросы, если они имеются, буду рад ответить. Программа, как обычно, начнётся в 21 час московского времени.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Что Хазин умный не согласиться нельзя, что его оценка и прогноз верный, в принципе, да. Вот для нас торговцев на рынке форекс с маржой его даже верные выводы ничего и ни о чём, к сожалению.
    Ха, а хде Ви таки видели глупых Хазиных?:)
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Вот тут у нас с вами резкое различие.
    Я говорю что будет 2.0 по евро до конца года а Вы говорите что правнуки мои может и увидят такую циферку. Это раз.

А второе отличие в том что торгуется не колебания а тенденция. И это главное отличие. Вы встраиваитесь в волны рынка а я пытаюсь торговать тенденцию. Тогда и планы совсем другие. Если сдвиги будут резкими то и движения будут направленными безоткатными (ну относительно конечно) и не 100-300 пунктов а намного масштабнее. Когда торгуется сдвиг, то и прибыли соответственно различаются. И не надо мне втирать о Баффетных подушках. Эти сказки оставьте новичкам. Есть реальный пример как человек торговал сдвиг. Это TR23 на форумах Альпари. Там человек с 11к$ сделал более миллиона $. Вы можете привести более эффективный пример? Может хотите сказать что таких много? Таких больше я не видел. Может скажете случайность? Увы человек показывал свои счета и через несколько лет уже в других условиях рынка и счет прирос но уже не так сильно.
    Я все к тому что Ваш метод ограничен. Он ограничен в масштабе наращивания счета. Он шире пипсовки внутридневной но уже намного реального разгона. Таким методом на хлеб может и заработать но на колбасу, и тем более автомобиль нужно просто забыть.
    Думаю для многих отличия в оценках понятны стали?
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Banned Посмотреть сообщение
    Вот тут у нас с вами резкое различие.
    Я говорю что будет 2.0 по евро до конца года а Вы говорите что правнуки мои может и увидят такую циферку. Это раз.

А второе отличие в том что торгуется не колебания а тенденция. И это главное отличие. Вы встраиваитесь в волны рынка а я пытаюсь торговать тенденцию. Тогда и планы совсем другие. Если сдвиги будут резкими то и движения будут направленными безоткатными (ну относительно конечно) и не 100-300 пунктов а намного масштабнее. Когда торгуется сдвиг, то и прибыли соответственно различаются. И не надо мне втирать о Баффетных подушках. Эти сказки оставьте новичкам. Есть реальный пример как человек торговал сдвиг. Это TR23 на форумах Альпари. Там человек с 11к$ сделал более миллиона $. Вы можете привести более эффективный пример? Может хотите сказать что таких много? Таких больше я не видел. Может скажете случайность? Увы человек показывал свои счета и через несколько лет уже в других условиях рынка и счет прирос но уже не так сильно.
    Я все к тому что Ваш метод ограничен. Он ограничен в масштабе наращивания счета. Он шире пипсовки внутридневной но уже намного реального разгона. Таким методом на хлеб может и заработать но на колбасу, и тем более автомобиль нужно просто забыть.
    Думаю для многих отличия в оценках понятны стали?
    Ой, вот тут Вы попали, как кур в ощип.....
    Я люблю такие споры, предлагаю, как это делал в прошлом году, открыть демо, типа на 10-20`000 и по нему открыть позу в сторону покупки к 2.0. Итог движения будем мониторить все вместе в сентябре и декабре этого года.

Ну, на счёт того, что и кто заработал тема не для форума и не стоит в эту игру со мной играть. Замечу, что аргессивность, которая звучит, иногда, в ваших сообщениях явно не в вашу пользу и не говорит об стойчивости. Я так думаю, что есть проблемы и с ними стоит бороться. Я уверен, что у вас всё получится и не смотрите вы на мифические фигуры с какими-то миллионами на всяких альпарях и прочих - лимонеры давно уже не торгуют, да и не торговали в ДЦ.

Если хотите что-то доказать, так я предложил честную дуэль открытых позиций, пусть и виртуальных. Замечу, я такие споры не проигрывал ещё.

Со своей стороны гарантирую и отвечаю, что в случае Вашей победы в эфире радио, на сайте буду много раз приводить вас в пример себе и своей глупости, что вот он тот, на кого стоит равняться а я со своими теориями просто щенок.

Что бы всё было честно я могу предложить условие - отказываетесь от профессионального соревнования, я об этом пишу на форуме постоянно и озвучиваю вашу неготовность открыто соревноваться на радио.

8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Впечатление, что Баннед наслушавшись сказочника Хазина начинает рассказывать собсвенные сказки :D
  9. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это даже жарче чем уровень 1,30 по евре!:happy2::horse::hooray:
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер Влад! Хотелось бы услышать твое мнение по поводу движения рынка после завтрешнего заседания ФРС, ведь не зря же мы к 1.3 залезли именно к этому времени? Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать