Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 556 из 596 ПерваяПервая ... 456506546554555556557558566 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Открою я страшную тайну. Знаете, а на межбанковском рынке как-то не водится быков и медмедей. Тут все быки постоянные, в отношении и ДОЛЛАРОВ и ЕВРО и НАЦ. ВАЛЮТ. Это на рынках товаров и акций есть эти и те. Тут Вася покупает ДОЛЛАР и платит за него ЕВРО, тем самым обеспечивая Петю, который по-зарез хотел купить именно ЕВРО. С этой точки зрения правы должны быть и те, кто за рынок быков и те, кто за рынок медмедёв.
    По отношению рынку конверсий, т.е. операций обмена одной валюты на другую все сложнее.
    По большому счету это индекс доллара который сильно скореллирован с парой евродоллара.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Влад если можешь поясни нам что такое интервенция?
    Дениска не тупи забей в гугле)).
  3. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Счёт и позиции по нему не являются и не могут являться показателем того, как нужно торговать.

Счёт: Broco demo
    логин: 424264
    инвест-пароль: hlx7rev

Баланс: 10000
    Ни одной сделки за 3 месяца!:cry:
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте, Vladislav!

Вам был открыт демонстрационный счет со следующими параметрами:

Логин : 350423

Инвестор : h6usiiu (пароль только для просмотра счета, без права торговли)
    Пожалуйста, храните эту информацию в безопасном месте.
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Вопросы в программу можно писать на номер ICQ 466 2174 156 и в эту ветку форума. Спасибо!
    это верный номер?
    где лишняя цыфра?

Сделайте свой видео блог, пожалуйста - где можно будет на видео ПОКАЗЫВАТЬ на график - на все то, что говорите сейчас в передаче

Будет понятней, наглядней и быстрей
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Уточните на каком ТФ и против какой валюты ? Без этого вопрсо не имеет смысла.
    Трейнд и рейндж (узкий рейндж называют обычно флетом)- это лишь ПОНЯТИЕ ТА. ТА дает МЕТОДИКИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОСТОЯНИЯ (тренд или рейндж) при помощи чисто рисунка по картинке (опытному человеку и взгляда достаточно) (по Мерфи) либо индикаторов (их показаний).
    НО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ нужно знать: на каком графике его искать? А график и характеризуется ТФ и что собственно торгуется (в данном случае доллар и...?)
    Я трейдер и аналитик - как АНАЛИТИК я могу ответить на вопрос, но ка ктрейдЕР ТУПО ТОРГУЮ СВОЮ ТС, что и Ва м рекомендую (не заморачиватся общими вопросами. а выработать профитную ТС (не может есами- гаучится ей) и ТУПО ПО НЕЙ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ (и жить Вам станет лучше, жить станет веселей - правда. 75% успеха- психология, потому отнюдь не факт, что имея профитную ТС, а не МТС вы заработаете денег, нО НАЧИНАТЬ ВСЯКО НАДО С ВЫРАБОТКИ ПРОФИТНОЙ ТС).
    .

Когда говорится про доллар то имеется в виду индекс доллара конечно же так как индекс отражает все валюты против доллара. Но движение индекса сильно повторяет движение пары евродоллара то торгуется пара а подразумевается индекс.
    Таймфрем в общем случае конечно дни по умолчанию ниже просто шума много.

Франкус когда ты говоришь о тупой ТС то тут вопрос вопросов. В твоем понимании это Ишимоку плюс вероятности плюс новостной фон. А у меня понятия про ТС совсем другие. Это направление уровни пирамида защита и мм. Как ты говоришь тупо торгуй по ТС и живи счастливо это миф. Нет прибыльных профитных тупых ТС я такие не смог обнаружить или приладить к себе. Если все описывать то это займет массу букв. Твои слова можно рассматривать как хочешь быть счастливым - будь им. Но это просто набор слов. Не бывает так. ТС это твои ошибки твои потери твои переживания твои проблемы и все все все.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, номер, счёта, которыя я выложил во время программы то, который нужен. Я уже писал, что по ошибка выложил раньше не верный счёт.

Вот верный счёт по которому ведуться показательные сделки.

Повторяю его:

Логин : 350423

Инвестор : h6usiiu
  8. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg_VRN Посмотреть сообщение
    Сделайте свой видео блог, пожалуйста - где можно будет на видео ПОКАЗЫВАТЬ на график - на все то, что говорите сейчас в передаче

Будет понятней, наглядней и быстрей
    Будьте внимательнее, Влад в каждом обзоре прикрепляет графики с разметкой.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад, доброго времени суток!
    Просматривая новости наткнулся на такое сообщение:

Россия предлагает создать наднациональную "супервалюту"
    На апрельский финансовый саммит "большой двадцатки" в Лондоне Россия
    повезёт пакет предложений по реформированию мировой финансовой системы,
    среди которых и идея введения всемирной "супервалюты".
    Предложения Москвы были опубликованы на официальном сайте
    президента РФ Дмитрия Медведева 16 марта 2009 г.
    http://rus.newsru.ua/finance/16mar2009/medved.html

Хотелось бы знать твоё мнение по этому поводу.
    Да, помню, гдето пол года назад эта идея уже освещалась. Дежавю или что то замышляется?
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от S@R Посмотреть сообщение
    Влад, доброго времени суток!
    Просматривая новости наткнулся на такое сообщение:

Россия предлагает создать наднациональную "супервалюту"
    На апрельский финансовый саммит "большой двадцатки" в Лондоне Россия
    повезёт пакет предложений по реформированию мировой финансовой системы,
    среди которых и идея введения всемирной "супервалюты".
    Предложения Москвы были опубликованы на официальном сайте
    президента РФ Дмитрия Медведева 16 марта 2009 г.
    http://rus.newsru.ua/finance/16mar2009/medved.html

Хотелось бы знать твоё мнение по этому поводу.
    Да, помню, гдето пол года назад эта идея уже освещалась. Дежавю или что то замышляется?
    Вчера по этому поводу запрос из СМИ с предложением прокомментировать эти сообщения. Я отказался, так как считаю, что идея о единой валюте уже давно имеет место и, как мне кажется, хорошая и нужная. Естественно, идея состоит в том. что чтобы единая мировая валюта не несла с собой проблем экономики отдельной страны. Проблема реально слишком сложная и мне лично просто не хватает знаний, что бы рассуждать на эту тему. Одно понимаю точно, Россия не в теме. Россию только не так давно допустили до саммитов посвящённых проблемам экономики, Россия ещё не относится к реально развитым странам. По этим только причинам, и в связи с энергозависимостью собственной экономики, её предложения не более чем популизм политиков. Мы занимаем не слишком значительное место, если трезво смотреть на мир, в этом мире, при всех амбициях прошлого и настоящего. При всех ресурсах ископаемых и прочем, мы ещё не заняли место в мировой экономике и, имея валюту третьей категории не стоит пробовать решать проблемы, не имея пути их решения.

Относительно же самой валюты, то, думаю, пробовать решать эту проблему нужно и проблема стоит остро для всего мира, но не думаю, что эту проблему решат до 2050 года. минимум - слишком сложно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать