Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 548 из 596 ПерваяПервая ... 448498538546547548549550558 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Лаки: вот Вам прсотой пример.
    ПУсть некто заработал в месяц 200 % тупо сыграв 2 раза на весь депозит.
    Другой заработал к примеру 10% аккуратно торгуя в течение месяца.
    Спросите ЗНАЮЩЕГО ИНВЕСТОРА: в кого из двух трейдеров он вложится, ИМЕЯ ТОЛЬКО ЭТУ ИСТОРИЮ (ну вот задача такая гипотетическая -понятно реально анализируется много больший период).
    Я Вас таки уверяю огромное большинство вложится во ВТОРОГО ТРЕЙДЕРА.
    Который сольёт всё что так трудно зарабатывал два месяца за одну сделку.
    Примеры нужны ?:D
  2. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я не против. Просто понятия лучше-хуже надо как-то определять.
    К примеру: что лучше: если Вам подарят яблоко или килограмм чернйо икры?:)
    Большинство скажет- "Килограмм черной икры лучше". Но кто-то скажет- "А я не люблю ее совсем и продавать потом не буду- а вот яблоки люблю- мне яблоко лучше, если подарят."
    Но в критеряих скажем так общественного мнения- кг черной икры таки лучше.:)
    Так и тут: не отрицая, что возможно для ВАС критерием будет слуить ИМЕННО ПРИРОСТ ДЕПОЗИТА, отмечу что общемировая практика так не считая, рассматривая этот показатель ЛИШЬ КАК ОДИН ИЗ КРИТЕРИЕВ ОЦЕНКИ РАБОТЫ ТРЕЙДЕРА.
    Т.е. по-вашему лучше 10 раз подряд выдать правильный прогноз чем вместо этого заработать реальные деньги?
    Кому-то важно общественное признание, а кому-то важно просто заработать.
    Я, кстати, потому редко здесь пишу, что всё время занимает работа. У меня менее сотни постов. А у некоторых товарищей, зарегистрировавшихся примерно в одно время со мной, постов уже пара тысяч.
    Это сегодня я как Толстой, потому что уже закончил торговую неделю а до праздничного ужина осталось свободное время.
    Жаль только что все разговоры вокруг торговли, а не о ней самой.
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Человеку нужно все пройти самому и испытать все на своей шкуре, иначе человеку не обьяснить что тут на рынке происходит. Как тут люди зарабатывают. На самом деле тут люди сливают а не зарабатывают. А вокруг масса аналитигов и управляющих чужими деньгами и еще лиц обучающих сливу. Вот эти околофорексные лица зарабатывают а остальные как стадо баранов подлежат зашашлычиванию. Вот почему Гуров так смело отзывается о тех критикунах. Они критиковали его потому как были празднычными барашками в этом бизнесе, а он Гуров часть механизма выдаивания денег с неопытных людей. Потому Гуров жив а остальные уже нет. Таковы реалии.
    Мальчик хорош засорять ветку своими тупыми постами, а то я запарился пролистывать, чтобы Гурова почитать!
  4. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И тут пришел Святой Отче Наш Магнат и открыл нам глаза исключительно по своей доброте душевной. Да достали уже, одно и тоже с начала ветки, кому это интересно что ли читать.
  5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    .....
    Да не сужу я... А судимы будим все... Я лишь отметил некоторые особенности в работе сотрудника компании, аналитика. "Голоса компании", в некотором смысле. :) Причем написал как пример хорошо иллюструющий общие правила PR, а ни в коем случае не обсуждения личности. Это же хорошо когда у компании есть яркие сотрудники :cool:
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    .... еще лиц обучающих сливу......
    ЛОСЬ - лицо обучающее сливу :D

Магнат, сливу учить не нужно. У людей это врождённое. Инстинкт, понимаешь ?:D
  7. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Да не сужу я... А судимы будим все...
    по воему Бог там на верху сидит и всех осуждает :laugh_002: и особено что бы польстить чьему нибудь самолюбию :geek:
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SoFuWa Посмотреть сообщение
    И тут пришел Святой Отче Наш Магнат и открыл нам глаза исключительно по своей доброте душевной. Да достали уже, одно и тоже с начала ветки, кому это интересно что ли читать.
    Это нужно не читать а усвоить раз и навсегда. И никогда про это не забывать.
  9. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Maximon
    а то я запарился пролистывать, чтобы Гурова почитать!
    А вы просто заигнорьте трепачей, и сразу хорошо станет. Я форумы по другому не могу читать.
  10. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Девочка не обольщайся Гуровскими прогнозами. Они тебе не помогут. Хотя нет помогут быстро слить пару депозитов)))
    Сомневаюсь по поводу Вашего срока в 7 лет на рынке. Для этого срока слишком дремучи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать