Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 547 из 596 ПерваяПервая ... 447497537545546547548549557 ... ПоследняяПоследняя
  1. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Здесь мы кормим брокера. А остальным неопытным людям льем воду о кажущейся прибыльности торговли на форекс.
    Брокера мы, конечно, кормим. Но и он нам помогает - даёт возможность работать и зарабатывать. А со второй частью Вашего утверждения я не согласен.
    Мне кажется это полезный форум и для новичков, и для старожилов, здесь мы делимся опытом и приобретаем его.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Можно и как то по иному придумать- если конечно Вам и ему это интересно будет.
    Вы совершенно правы!!! Мне совсем не интересно. ;)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ дык:) Со времнем большинство опытных трейдеров (и аналитиков) приходят к пониманию того, что соревнование - удел молодости. Удел опыта- тупой заработок денег без меренья "у кого усы длиней?".:)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Лаки: вот Вам прсотой пример.
    ПУсть некто заработал в месяц 200 % тупо сыграв 2 раза на весь депозит.
    Другой заработал к примеру 10% аккуратно торгуя в течение месяца.
    Спросите ЗНАЮЩЕГО ИНВЕСТОРА: в кого из двух трейдеров он вложится, ИМЕЯ ТОЛЬКО ЭТУ ИСТОРИЮ (ну вот задача такая гипотетическая -понятно реально анализируется много больший период).
    Я Вас таки уверяю огромное большинство вложится во ВТОРОГО ТРЕЙДЕРА.
  5. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    ... сделало его известным в массах(!) как кстати и мастерфорекса...
    Кто такой мастерфорекс? Широко известный в узких кругах? Вы сами-то знаете историю мастерфорекса? Помнится когда-то её читал, очень скандальная история. Похожа на историю Баришполеца, Калиниченко, Балуева и им подобных.
    Ваше сравнение крайне неудачное.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Именно потмоу ОБЩЕПРИНЯТО (не верите мне- читайте литературу:)) при оценке рабоыт трейдера смотреть НЕ ТОЛЬКО Н АПРИРОСТ ЕГО ДЕПОЗИТА А НА РЯД ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ЕГО СТАБИЛЬНОСТЬ.
    Вопрос: почему? А помтоу что УСПЕХИ В ПРОШЛОМ НЕ ГАРАНТИРУЮТ УСПЕХОВ В БУДУЩЕМ. Но: если трейдер стабилен и приносит устраивающий В СРЕДНЕМ инвестора процент то ВЕРОЯТНСОТЬ того, что он и далее буде также стабильно работать Выше, чем у того кто принес БОЛЬШИЙ процент, но не стабилен.
    Именно потмо уобщепринято считать, что лучше дать денег в управление второму трейдеру а не первому.
    Несомненно можно уточять шансы, анализируя методику работы трейдерво и текущий рынок- но без оного - очень важен ряд показателей харктеризующих как ДОХОДНОСТЬ (без нее нет спору- никуда) так и стабильность показателей работы трейдера.
    Повторюсь: ьторговля на фин рынках НЕ СПОРТИВНОЕ СОСТЯЗАНИЕ- это БИЗНЕС, а показатель работы большинства видов бизнеса- это СТАБИЛЬНОСТЬ стабильное извлечение дохода от инвестиций в этот бизнес, А ОТНЮДЬ НЕ МГНОВЕНОЕ получение дохода и уход из бизнеса.
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Брокера мы, конечно, кормим. Но и он нам помогает - даёт возможность работать и зарабатывать. А со второй частью Вашего утверждения я не согласен.
    Мне кажется это полезный форум и для новичков, и для старожилов, здесь мы делимся опытом и приобретаем его.
    Уважаемый за всю 7летнюю практику свою я видел реально заработавшего только одного человека. Остальные катают туда сюда свой жалкий депо. Один депо сливается другой удваивается потом опять сливается. Нет тут таких кто стабильно работает в плюс я лично не одного не встречал кроме упомянутого выше.

8. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лаки: вот Вам прсотой пример.
    ПУсть некто заработал в месяц 200 % тупо сыграв 2 раза на весь депозит.
    Другой заработал к примеру 10% аккуратно торгуя в течение месяца.
    Спросите ЗНАЮЩЕГО ИНВЕСТОРА: в кого из двух трейдеров он вложится, ИМЕЯ ТОЛЬКО ЭТУ ИСТОРИЮ (ну вот задача такая гипотетическая -понятно реально анализируется много больший период).
    Я Вас таки уверяю огромное большинство вложится во ВТОРОГО ТРЕЙДЕРА.
    Я с инвесторами не работаю. Работаю сам по-своему и на свои и только на себя.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    НУ дык:) Со времнем большинство опытных трейдеров (и аналитиков) приходят к пониманию того, что соревнование - удел молодости. Удел опыта- тупой заработок денег без меренья "у кого усы длиней?".:)
    Ну дык....а я об чём. :D
    А тут слово напишешь, и сразу наезды начинаюццо, типа "давай прОцентами меряццо", детсад, чесслово. :D
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не против. Просто понятия лучше-хуже надо как-то определять.
    К примеру: что лучше: если Вам подарят яблоко или килограмм чернйо икры?:)
    Большинство скажет- "Килограмм черной икры лучше". Но кто-то скажет- "А я не люблю ее совсем и продавать потом не буду- а вот яблоки люблю- мне яблоко лучше, если подарят."
    Но в критеряих скажем так общественного мнения- кг черной икры таки лучше.:)
    Так и тут: не отрицая, что возможно для ВАС критерием будет слуить ИМЕННО ПРИРОСТ ДЕПОЗИТА, отмечу что общемировая практика так не считая, рассматривая этот показатель ЛИШЬ КАК ОДИН ИЗ КРИТЕРИЕВ ОЦЕНКИ РАБОТЫ ТРЕЙДЕРА.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать