Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 541 из 596 ПерваяПервая ... 441491531539540541542543551591 ... ПоследняяПоследняя
  1. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, никто не в курсе что сейчас произошло на рынке? Новостей вроде никаких не было :unsure: А на франк смотреть даже страшно! Неужели Центробанк Швейцарии так балуется? :fist:

Цитата:
    Национальный Банк Швейцарии вызвал настоящее цунами на валютном рынке, при этом дилеры отмечают, что в то время как решение снизить целевой диапазон трехмесячного LIBOR до 0.0% - 0.75% само по себе стало негативным событием для франка (SNB намерен использовать все средства для снижения ставки LIBOR до 0.25%, рынок рассчитывал на снижение до 0.50%), в сопроводительном заявлении центрального банка содержалось столько негатива, что швейцарская валюта в паре с долларом в считаные минуты потеряла более 360 пунктов.
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    терпеть не могу такие движения. покупать понятное дело поздно, а продавать... что то не хочеться! Приходиться На забор :mad:
    сейчас покупать, или продавать, это в орлянку играть..) щас по евро/франку пункты посчитал..)) чуть больше 500 )) мде... медленный кросс-курс..)))
  3. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рынок среагирвал на заявление главы ЦБ о возможных интервенциях
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    На счет календаря, действительно интересно - почему информации по швейцарии?
  5. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Народ! Я не понимаю... Новичок я в этом деле... Смотрю РБК по ТВ, рядом - комп с котировками Броко. Разница по евробаксу - 40 пунктов (рбк - 1.2830, броко - 1.2790)... Это как?!

...Прошло 5-7 минут. Котировки почти совпадают.
    Из-за франкской истерии?
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    На счет календаря, действительно интересно - почему информации по швейцарии?
    сейчас буду ругаться! Незнаю только в какую ветку писать! Не написать в календаре про решение по ставках - это конечно :rungun:
  7. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Erex Посмотреть сообщение
    Народ! Я не понимаю... Новичок я в этом деле... Смотрю РБК по ТВ, рядом - комп с котировками Броко. Разница по евробаксу - 40 пунктов (рбк - 1.2830, броко - 1.2790)... Это как?!
    Котировки - это не время по GMT, определяемое одинаково в разных частях света. Каждый источник - банк, биржа, брокер показывает свои котировки, которые особенно разнятся на новостях. Смотри на котировки того брокера, у которого открыт твой счёт.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...Прошло 5-7 минут. Котировки почти совпадают.
    Из-за франкской истерии?
    при таком ненормальном росте никакой РБК не поспеет! Хорошо что Броко трейдер успел! :thumbsup_002:
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Котировки - это не время по GMT, определяемое одинаково в разных частях света. Каждый источник - банк, биржа, брокер показывает свои котировки, которые особенно разнятся на новостях. Смотри на котировки того брокера, у которого открыт твой счёт.
    Спасибо. Разумеется :cool:, я так и думал, но пока в своих предположениях не уверен. Так, может, вообще РБК не смотреть, чтобы не путаться? Или для начального образования сойдет?
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так, может, вообще РБК не смотреть, чтобы не путаться? Или для начального образования сойдет?
    усли он вам помогает набираться опыта - обязательно смотрите! Но чтобы добиваться успехов, смотреть его вовсе не обязательно! У меня, например, РБК вообще нет и ничего ... работаем! ;)

Самое главное - не верьте наслово всему, что там говорят! Всегда проверяйте все услышанное через призму своей торговой системы!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать