Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 529 из 596 ПерваяПервая ... 429479519527528529530531539579 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    На самом деле, всё, что хотели купить уже купили давно и отметили в отчётной документации. Не стоит думать, что кто-то подбивает, сводит, как это верно называется, итоговые балансы. Потому никакой скупки, как можно было бы ожидать уже не будет - всё давно уже учтено. В принципе, срок, когда основные массы компаний и банков уже завершили отчётность - это, примерно, уже 20 февраля. Следовательно, отметка рынка, которая показывала уровень покупок иены против доллара на момент закрытия последних сделок февраля может считаться. приблизительно, тем уровнем, который будет в той или иной степени отражаться в отчётности и банка Японии в конце марта.
    Выходит что рост йены в начале года был связан именно с отчетностью к 20 февралю? А в начале финансового года йену все равно куда-то будут инвестировать, значит продажа йены все равно продолжится, вопрос только с какого уровня. Имеет здравый смысл такие рассуждения?:confused:
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не, а! Он об "ОКЕ" мечтает, говорит круто, и на трейдера сможет походить .... среднестатистического на марже
    Дык пускай купит.
    OKA AUTO USA
    Phone:
    1-888-OKA-AUTO
    702-683-8292
    Счас не знаю, работают или нет. Кризис, туды его.
  3. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока мы тут с Вами решали проблемы образования, товарищ финансист недоученный сел в бентлюху и поехал за город на фазенду, даже не посмотрев в рынок - он знал, а мужики, вероятно не знали, что его уровни, типа 1.2650 уже в рынке и его рассуждения верны.....
    пока 1,2725, и даже 1,2790, не пробьем, говорить о покупках не приходится.... Все еще может быть, и как бы вашему финансисту пехом с фазенды не пришось идти.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Выходит что рост йены в начале года был связан именно с отчетностью к 20 февралю? А в начале финансового года йену все равно куда-то будут инвестировать, значит продажа йены все равно продолжится, вопрос только с какого уровня. Имеет здравый смысл такие рассуждения?
    Естественно, инвестировать иену будут либо, скажем так, придётся. Другое дело, что нужно попытаться понимать логику того, как могут оценивать инвестиционные привлекательности тех либо иных инструментов. Если предположить, что за инструментами деноминированными в долларах есть проблемы, а имеются ввиду инструменты долгоиграющего свойства, то тогда туда вложиться можно, но опасно. Если полагать на перспективу европейские бонды, то вкладываться нужно в евро. Понятно, что принимать решения уже теперь нет никакого смысла - мало кто, что понимает на перспективу. Тогда стоит выждать и посмотреть, как закроют большинство участников рынка, а это инвестиционные банки и компании, квартал. Уровни, на которых были проведены отчётности по прошлому году и этому кварталу уже известны, если говорить о долларе. Нет понимания того, как долго ещё будет ФРС и ЕЦБ разбираться с антикризисными программами и как на это будут реагировать другие торговцы.

Времени для всех этих оценок ещё не мало - половина марта и неделя, минимум, апреля. Никто спешить не станет. И нам не могу советовать - сам отсижусь, вероятнее всего, в сторонке.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    пока 1,2725 не пробьем, говорить о покупках не приходится.... Все еще может быть, и как бы вашему финансисту пехом с фазенды не пришось идти.
    Уважаемая Zebra, он на 200% не будет пёхом ходить - он покупает и доллар и евро с разноской в разные стороны от конкретного уровня. Ему всё равно - будет расти доллар, он в профите, а будет расти евро, он так же в профите. И никакого, занете ли тех анализа либо иного гадания и предположения на основе того, чему не учат в финансовых ВУЗах в реальности, уж извините. Да, кстати, уровень 1.2725 это просто котировка, если Вам это не известно, одного банка либо брокерской, с которой Вы получаете котировки. Стоит понимать, что в рынке одновременно сразу несколько банков котируют рынок и потому нет такого конкретного уровня 1.2725, а есть диапазон над 27-й фигурой - 1.2712-1.2731.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Уважаемая Zebra, он на 200% не будет пёхом ходить - он покупает и доллар и евро с разноской в разные стороны от конкретного уровня. Ему всё равно - будет расти доллар, он в профите, а будет расти евро, он так же в профите. И никакого, занете ли тех анализа либо иного гадания и предположения на основе того, чему не учат в финансовых ВУЗах в реальности, уж извините
    Навеяло (с небольшим перефразом):" Можно быть Соросом, можно быть Рашке, но лучше быть "Броко".:)
  7. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стоит понимать, что в рынке одновременно сразу несколько банков котируют рынок и потому нет такого конкретного уровня 1.2725, а есть диапазон над 27-й фигурой - 1.2712-1.2731.
    Зачем? 162-я фиба это 1,2725. Если будет 1,2726 - то это уже будет перебор. Вариант отменяется, вступает в силу другой. Все.

Мне все равно, что там думают Ваши банки и какими диапазонами живут. Вы ж тоже, наверняка, не знаете как работает TCP/IP, но тем не менее находитесь в интеренте и зарабатываете деньги.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    Зачем? 162-я фиба это 1,2725. Если будет 1,2726 - то это уже будет перебор. Вариант отменяется, вступает в силу другой. Все.

Мне все равно, что там думают Ваши банки и какими диапазонами живут. Вы ж тоже, наверняка, не знаете как работает TCP/IP, но тем не менее находитесь в интеренте и зарабатываете деньги.
    Сори, я уважаю чувства верующих, для которых даже объективная реальность того, что если несколько банков одновременно котируют, то нет конкретной цифры пункта и котировка, которую вы получаете это котировка уж конкретного брокера - и потому промолчу. Сожалею, успехов!

Вот только назовите мне аналогичную цифирь по вашей логике для ограничения роста и посмотрим, как это мистическое заклинание будет работать. Если есть конкретный пункт внизу, то и наверху найдётся..... не правда ли? Просто минутками смотреть буду

9. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сори, я уважаю чувства верующих, для которых даже объективная реальность того, что если несколько банков одновременно котируют, то нет конкретной цифры пункта и котировка, которую вы получаете это котировка уж конкретного брокера - и потому промолчу. Сожалею, успехов!

вот видите, как обидно, когда то, чем Вы увлечены и в чем компетенты и продолжаете развиваться, ни в грош не ставят и еще позволяют себе над этим подтрунивать....

что касаемо веры и объективной реальности: есть процессы всякие, химические, физические, экономические, физиологические... и есть мат.модели этих процессов, которые позволяют глубже узнавать суть реальных процессов, но для этого не нужно ни морозить, ни жечь, ни ломать, ни сажать народ на хлеб и воду. Анализ мат.модели приведет к пониманию реального процесса, но, конечно, в несколько ином формате, чем принято у знатоков этой реальности.

Вот только назовите мне аналогичную цифирь по вашей логике для ограничения роста и посмотрим, как это мистическое заклинание будет работать. Если есть конкретный пункт внизу, то и наверху найдётся..... не правда ли? Просто минутками смотреть буду

вот неудачно Вы тут пытаетесь меня поддеть... Есть критические уровни, которые что-то да означают, сделка закрылась, сделка открылась. Не о чем спорить, нечего доказывать, это моё видение.

Честно говоря, мне давно уже надоело отстаивать права и свободы теханалитиков, вернее, трейдеров, который используют какие-то методики ТА.

Дмитрий Возный - блестящий оппонент Вам. И большая удача для Броко.

а я, потрепанная в боях и почти распятая, пойду-ка я на пенсию ;)

желающие пополнить ряды пенсионеров могут заходить к нам в чат xmpp:fx@conference.jabber.ru, Камилич приглашает.
  10. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Честно говоря, мне давно уже надоело отстаивать права и свободы теханалитиков, вернее, трейдеров, который используют какие-то методики ТА.
    И всё же вы лезете их отстаивать в ветке, которая призванна хоть немного "вернуть" к реальности технарей. Смешно :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать