Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 525 из 596 ПерваяПервая ... 425475515523524525526527535575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Леди и джентльмены. Я смотрю тут дискуссия пошла по поводу сказанного мной.
    Поясню: это просто ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИСТОЧНИКА - не более того. По моей статистике (а я с этим человнеком работаю уже довольно давно) прадивость его инфы около 75% по разумной стат выборке его информации.
    То есть по мне (как свято верящего в мат стат) АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО: из каких соображенйи будут делаться сии покупки (ФИБО элиот, клиенты банков хотят иметь золото, банки хотят иметь золото, средняя цена за ряд лет такова, инвестиционно привлекателен именно по этой цене на данный момент итд.). Важно что с шансами 3 из 4 они БУДУТ ДЕЛАТЬСЯ (пока это потверждается 900 не прошли и отскочили мал мала).
    Таким образом ну считайте сие как сигнал ТС с шансами 75%. Хотите использовать- используйте, не хотите- не используйте- только то.
    НА основе этой инфы есть два варианта (первый уже реализовывается немного моим клиентом): тупо ставим ордера в начало интервала и в конец (типа на 901 и 882) и стопы за границей интервала. (Понятно суманый стоп должен не превысить опреджеленного % вашего капитала- это святое:))
    НУ и ждем ( у него 1 ордер зацепило уже).
    Второй- принимаем инфо К СВЕДЕНИЮ и отсматрвиаем по своей схеме разворот от этого интервала- убедившись в развороте- прикупаем по рыночной цене.
    СО ВРЕМЕНЕМ ВЫ ПОЙМЕТЕ (а кто то и никогда не поймет:)), что НЕ ВАЖНО ОТКУДА ВЗЯТА ИНФОРМАЦИЯ (от индикатора, с графика цены путем построений из анализа логики действия банков итд) - важна лишь ее ВЕРОЯТНОСТЬ И ДОСТОВЕРНОСТЬ ВЕРОЯТНОСТИ.
    То есть если, к примеру Франкус пишет (См. ранее) "после отката иена будет 99-100" - Вам по хорошему абсолютно не важно - из чего он исходит. Важно лишь то:как часто информация от Франкуса верна? (То есть статистика его консультаций).
    Устраивает сия статистика - и Вы готовы торговать сделку по иене- дождались окончания отката по своей ТС, выставили СТОП, купили иену и курите бамбук:)
    Не готовы- пропустили информацию и пошли далее.
    Также и с Владом. АБСОЛЮБТНО НЕ ВАЖНО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЕГО КОНСУЛЬТАЦИЙ В ТОРГОВЛЕ: по ТА он работает, ФА или гадает на бобах:)
    ЕСЛИ ЕГО КОНСУЛЬТАЦИИ ДАЮТ ВАМ РАЗУМНУЮ ВЕРОЯТНОСТЬ ВЫИГРЫША - используйте их. Если их вероятность Вас не устраивает - не используйте - только и всего.
    (Бог и религия тут уж всяко не причем - тут ЧИСТАЯ МАТЕМАТИКА и е раздел ТЕОРИЯ ИГР (оно кончено- все от Бога и математика тоже:))
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А можно и наоборот: растёт - продаем, падает - покупаем. Кому как больше нравиццо. :D
    Можно и так. Если деньги лишний есть:)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Особенно инвесторский. :D
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Это вроде "шопингом" называется, тусовка по магазинам во время скидок.:unsure:
  5. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Правильно. Зачем голову себе дурить? Растёт- покупаем, падает- продаём. Есть сомнения - закрываем. :)
    Новый инструмент графического анализа от paukas-a:
    Растягиваем паутину и смотрим за paukas-ом. Если paukas ползёт вверх, покупаем. Если paukas ползёт вниз, продаём.
    :smartass: (шутка) :smartass:
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Надеюсь я с уважением и корректно пояснил свою мысль и ни коим образом не задел ваше самолюбие. Я с Вами совершенно согласен - можно применять любую "фигню".
    Уважаемый Владислав. Ни коим образом Вы моё самолюбия не задели по причине отстутствия у меня экономического образования и опыта работы в ведущих банках мира. Поэтому и данный спор совершенно бесполезен. Вы, как специалист, пользуетесь в своей работе логикой банка, а я - своей логикой и ТА (монеткой - по вашему выражению :D).
    И каждый работает так, как ему комфортнй, и применяет свою "фигню". ;)
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уважаемый Владислав. Ни коим образом Вы моё самолюбия не задели по причине отстутствия у меня экономического образования и опыта работы в ведущих банках мира. Поэтому и данный спор совершенно бесполезен. Вы, как специалист, пользуетесь в своей работе логикой банка, а я - своей логикой и ТА (монеткой - по вашему выражению :D).
    И каждый работает так, как ему комфортнй, и применяет свою "фигню". ;)
    Согласен на все 200% - и мои пробы понимать и предполагать имеют термин "фигня", до тех пор пока я не становлюсь реальным банком на рынке и не начинаю покупать реальные объёмы. К сожалению мы все в равных условиях и потому я буду несказанно рад, если Ваши успехи на рынке будут лучше моих.

С уважением, Владислав Гуров
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    .... К сожалению мы все в равных условиях и потому я буду несказанно рад, если Ваши успехи на рынке будут лучше моих.

С уважением, Владислав Гуров
    Та ни в кое случае.
    Вам так интересно у кого какие успехи на рынке? Мне - нет. ;)
    На рынке места хватит всем.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Та ни в кое случае.
    Вам так интересно у кого какие успехи на рынке? Мне - нет. ;)
    На рынке места хватит всем.
    Ну, естественно, мне интересны успехи других. Согласитесь, есть те, на кого стоит ориентироваться и пробовать получить результаты не хуже. Это нормально. У каждого есть амбиции и серой мышкой я не хочу быть. Я не завидую хорошим трейдерам и их успехам, но хочу понимать и пробовать делать,если не такие же результаты, то, во всяком случае, стремиться их догонять. Отсиживаться в собственном болотце мелких удач и убеждать себя, что мне всё равно и не обращать внимание на других, которые впереди меня не стану. Я хочу знать, я уважаю других и их успешность и буду пробовать быть не хуже. А места, кто же возражает, всегда на рынке всем хватит....

Jedem das Seine

Владислав Гуров
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Одно дело уважать, общаться, учиться. А другое - соревноваться:"чьи успехи круче", и чей метод "правильнее" . :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать