Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 518 из 596 ПерваяПервая ... 418468508516517518519520528568 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Ну вот и отскочили от 96.80 акурат от облачка , а вы говорите чихать ей на Ишимоку:smartass:
    Конечно чихать. Раз отскочили, сотню раз не заметили. На одном ТФ отскочили, на другом пробили, на третьем вообще не дошли.
  2. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Конечно чихать. Раз отскочили, сотню раз не заметили. На одном ТФ отскочили, на другом пробили, на третьем вообще не дошли.
    Да нет же не чихать, я говорил конкретно про четырех часовку, а не про другие таймфреймы, сработало отлично:smartass:Я не утверждаю что работаеет всегда , но при откатах в тренде, и особенно в канальной торговле, очень даже работает
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Владислав, слушаю вас и не понимаю... почему закрытие европейских банков важнее закрытия американских банков?
    Спасибо

И еще вопрос. От открытия дня до текущей цены по EURUSD всего 15 пунктов. Как же это можно рассматривать как проигрыш доллара против евро?
    Закрытие Европейских банков, естественно, важнее. Причина такого отношения в том, что период американской сессии по своим объёмам торгов на межбанковском рынке меньше, чем объём торгов на европейской сессии, раз. Второе, основные тенденции, которые становятся формирующими на период суточных торгов завершают формирование на европейской сессии, а не в конце дня, на американской. Третье, то, что как-то трудно представить, что американские банки будут ломать то, что для них подготовили в Европе и Азии. По этим причинам торги и закрытие тогов в европейскую сессию важнее.

В отношении того, что
    "От открытия дня до текущей цены по EURUSD всего 15 пунктов. Как же это можно рассматривать как проигрыш доллара против евро?" - я не рассматриваю именно это. Я рассматриваю общую динамику и состояние сделок за весь период февральских торгов в рамках торгов 2-х месяцев. текущие изменения котировок не более, как подтверждающие сделанные ранее выводы и предположения. Стоит понимать, что я оцениваю вероятные ожидания и потому доллар в потенциале ожиданий слабее евро. Кроме того, если рассматривать состояние котировок USD в рамках периода февраля, к примеру, относительно уровней 1.25 и 1.30, то доллар перепродан. Как я это оцениваю? Просто - относительно 1.30 состояние котировок ниже уровня 1.25 это сигнал перепроданности и чем ближе к уровню 1.25 доллар становится всё менее перспективен для покупок. Таким образом приближение к уровню 1.25 не сулит ничего хорошего доллару, т.к. времени для прорыва ниже остаётся мало и банки начнут выходить из позиций покупок USD.

И последнее: прикинув среднестатистическую сделку для пары EUR/USD за февраль получаем уровень 1.28, что, по сути не намекает на факт того, что февральские торги показывают настроения продолжать покупки. В свою очередь. это потенциальная слабость доллара и сила евро.

Владислав Гуров
  4. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А где передача ?
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Да нет же не чихать, я говорил конкретно про четырех часовку, а не про другие таймфреймы, сработало отлично:smartass:Я не утверждаю что работаеет всегда , но при откатах в тренде, и особенно в канальной торговле, очень даже работает
    А почему на четырехчасовке нужно принимать во внимание, а на часовке нет?
    Где написано, что Лошимоку изобрели для 4-х часовки? :)
    Хотя работайте, мне в общем-то не жаль.
    Работать можно с чем угодно, вот только приписывать какие-то мистические свойства инструментам не стоит. Нет там никакой мистики. Раз сработало, вы запомнили. 10 раз не сработало, вы перешли на другой ТФ, поискать, где сработало. Где нибудь да сработает. А если еще параметры подкрутить. :)
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    А где передача ?
    Господа, программа "Рынки с Владиславом Гуровым" теперь выходит в понедельник, вторник, среду и четверг кроме пятницы с 21 до 22-х московского времени.

Владислав Гуров
  7. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А почему на четырехчасовке нужно принимать во внимание, а на часовке нет?
    Где написано, что Лошимоку изобрели для 4-х часовки? :)
    Хотя работайте, мне в общем-то не жаль.
    Работать можно с чем угодно, вот только приписывать какие-то мистические свойства инструментам не стоит. Нет там никакой мистики. Раз сработало, вы запомнили. 10 раз не сработало, вы перешли на другой ТФ, поискать, где сработало. Где нибудь да сработает. А если еще параметры подкрутить. :)
    Принимать во внимание четырехчасовку а не час нужно потому как это надежнее, можно и на пятиминутке смотреть но соответственно и ситуация может измениться через 5 минут, а не через 4 часа, вот и вся математика .Я стараюсь работать по сигналам от четырехчасовки и дня, ну пока на хлеб с маслом хватает, а там посмотрим. С уважением thumbsup_002:
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сделал небольшое исследование. Надеюсь - окажется интересным
    http://lesovikov.livejournal.com/481113.html?mode=reply
  9. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Оглядываясь по ветке осмелюсь высказаться относительно нефти. Имхо - ключевой уровень не 50 , а 42
    http://lesovikov.livejournal.com/481327.html?mode=reply
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    +1:thumbsup:

zmiya,чем быстрее избавитесь от иллюзий по поводу ишимоку,да и других индикаторов,тем лучше для депозита.:baby:имхо.без обид.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать