Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 512 из 596 ПерваяПервая ... 412462502510511512513514522562 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  2. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Паукасу. Не думаю, что по харами такой профит фактор будет по сделкам. Из чего Вы это взяли?
    А так- посомтрте сегодняшнйи день- что я писал про свечи и как все отработало. Посмотрите те посты, где я даю рекомендации по свечам: посмотрите статистику отработки- умнее (из открытого доступа) я Вам ничем не смогу подтвердить статистику отработки свечных комбинаций. Не хотите верить в это - Ваше право. Доказывать ничего не буду, ибо я то знаю, что я прав.:) А остальные- велкам тестировать на истории комбинации, кому тема интересна. А уж результаты тестов покажут: правы Вы или я (если кто-то, как и Вы считает, что "свечи не работают").
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть кто золото шортит? :confused:
  5. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Есть кто золото шортит?
    Никак не пойму, что вы хотите услышать ? Допустим кто-то шортит, его не могут не шортить, и что тогда ?
  6. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21007
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Понимаете в чем дело. Я именно из тех краткосрочных трейдеров которые торгуют от уровней, от мувинга к мувингу. Меня очень мало волнует кто из банков что и где прокотировал, какие вышли данные, упал или отжался фондовый рынок. Мне в принципе все это по барабану. Я вижу графики и вижу движение цены. И если она пошла в мою сторону, открываю позицию. Пошла против - закрываю. Давно преодолел жадность, страх и надежду. Ручонки не дрожат. Уровень 96,10 - это R38.2 от движения 110,69-87,10. Но закроюсь я (при условии продолжения движения наверх) не на 100,00 и даже не 98,70, а на 98,00.
    Посмотрел я на свой стакан котировок и что вижу? "Рви Ваня когти вижу..." До 98,00 не дотянули пару пипсов, а по поводу ждать уровня 100,00 скажу по-простому:"Я столько не выпью". Закрылся нах. :geek:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ЕСли серьезно: там рядом киджун-сен на викли + кластер цели по фибо и свечам- вывод от зоны 98.00-98.20 ВЕРОЯТЕН НЕКИЙ ОТКАТ.
    А вот далее- надо смотреть по ситуации.
    Таким образом (продолжая вечрашнюю тему) наиболе грамотно при подходе к 98.00 закрыться , дождаться окончания отката и потом войти снова (кто торгует откаты открытся от 98.00 вниз и взять его - но это дело вкуса).
    Вариант торгволи о коем пишу СОЧЕТАЕТ В себе работу на дейли свечах и внутри дня (по часам и 4 часам)- на любителя конечно, но работает весьма недурственно (В умелых руках поянтно и при соблюдении грамотного ММ:)).
    (Вчера отработал ачасть 1- харами на 4 часах дала откат, бото на дейли дала ход вверх после оного отката, сегодня надо смотреть что и как по ситуации, ибо ЯВНО бычьей свечи вчера не нарисовалось - а отсюда логика - проход к кластеру - там фиксинг участниками рынка и далее уже будут думать6 то ли вниз то ли в консолидацию, то ли вверх дальше к 98.70-98.90 - следующему кластеру целей).
    (К вопросу о ТА- работает все прекрасно..но опять же в УМЕЛЫХ руках, ибо он ТА отражает и в том числе УМОНАТСРОЕНИЯ и БАНКОВ и ФОНДОВ, о коих пишет Влад - просто индикаторы САМИ ПО СЕБЕ (если ими пользуетесь толкьо Вы- мало что дадут (они отработают ТОЛЬКО при том что их сигнал совпадет С ДРУГИМИ общепринятыми (типа разворотнйо свечи сигналы общеизвестных индикаторов ФА итд, остальные ешго сигналы будут ложными, ибо кроме Вас их никто не увидит и никаких выводов из них рынок не сделает:))
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Паукасу. Не думаю, что по харами такой профит фактор будет по сделкам. Из чего Вы это взяли?....
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    .... Пример уже приводил: такури на викли по евро- отрабатывает примерно в 75% случаев..... Профит он брал кажись минимум 1.5 стопа .....
    А теперь арифметика за третий класс:
    ПФ= (75*1,5)/(25*1) = 4.5

Франкус, некоторые вещи проверить легко. Ну сказали бы в 45% случаев, ну 50.... ну чтобы так! Даже в "умелых руках" :)
  9. 7,749
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Корректируем торговый план:
    До 98.90 не дойдет. На 98.50-98.60 (как видно из графика) сопротивление годового канала08года(где дают по шапке). Черные трендовые линии -годовой канал 08года. Синие тредовые линии - канал 1 квартала 09года(от закрытия 31.12.08года).

10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    А теперь арифметика за третий класс:
    ПФ= (75*1,5)/(25*1) = 4.5

Франкус, некоторые вещи проверить легко. Ну сказали бы в 45% случаев, ну 50.... ну чтобы так! Даже в "умелых руках" :)
    Так то ТАКУРи- не харами- у них же РАЗНАЯ СТАТИСТИКА отработки.
    Такури да - реально ОЧЕНЬ НЕ ДУРНОЙ ПФ, но ОНИ НЕ ТАК ЧАСТО БЫВАЮТ
    НА ВИКЛИ.
    Вы САМИ можете проверить по евро историю и убедиться в том: как они отрабатывают?
    Далее- смотрите их В РЕАЛ ВРЕМЕНИ и делайте заметки (просто долго прийдется делать:)) - как они отрабатывают В РЕАЛ ВРЕМЕНИ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать