Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 510 из 596 ПерваяПервая ... 410460500508509510511512520560 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Да ну, я купил, по 950 хорошо. Фонды пока снижаются тихонько, поглядим как неделю закроют.
    Интерестно, а в лонг куда? Разве коррекции не будет от 1000?
  2. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интерестно, а в лонг куда? Разве коррекции не будет от 1000?
    Вы так говорите, будто это прописная истина, если дошли до штуки, то всё, только вниз.
    А вдруг дальше пойдём ? Евро не хочет пока расти, фонды не хотят расти, пока ничего не изменилось. А новости почитать, так вообще всё плохо...
  3. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А вот теперь уже и мы йену продаем по закрытию часа с предварительной целью 96 и стопом за максимумом дня.

Вложение 39055
    Да наверное вы енну покупаете а не продаете раз ждете 96:fist:
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы так говорите, будто это прописная истина, если дошли до штуки, то всё, только вниз.
    А вдруг дальше пойдём ? Евро не хочет пока расти, фонды не хотят расти, пока ничего не изменилось. А новости почитать, так вообще всё плохо...
    Да нет, сам верю в то что золото будет больше 1000-1500.Интерестно было узнать кто куда движется. Есть ли медведи по золотишку тут. Но спасибо и за ваше мнение! С уважением!
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Да наверное вы енну покупаете а не продаете раз ждете 96:fist:
    Йена - это долларйена. Продал йену - это продал долларйену.
  6. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Продал йену - это продал долларйену
    Вещи надо своими именами называть, иначе вас не понять. Продал иену - купил USDJPY.
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вещи надо своими именами называть, иначе вас не понять. Продал иену - купил USDJPY.
    Ничего, привыкнете.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    У меня тест из ПРАКТИКИ - то сеть я торгую, используя свечи.
    Пример уже приводил: такури на викли по евро- отрабатывает примерно в 75% случаев - боле того человек специально потом проверил по графику евро на викли по истории - так оно и було:)
    Хотите проверяйте сами. Стоп ставите за лоу такури. Профит он брал кажись минимум 1.5 стопа (Может иной, уточните у него).
    (Если интересно напишите челвоеку на "Альпари" в личку Foregin Foka ныне - он проверку проводил к примеур этого).
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Пример уже приводил: такури на викли по евро- отрабатывает примерно в 75% случаев - боле того человек специально потом проверил по графику евро на викли по истории - так оно и було:)
    Хотите проверяйте сами. Стоп ставите за лоу такури. Профит он брал кажись минимум 1.5 стопа (Может иной, уточните у него).
    (Если интересно напишите челвоеку на "Альпари" в личку Foregin Foka ныне - он проверку проводил к примеур этого).
    А как же тренд, ранж? Таки учитываем чи ни ?

Зы, я прекрасно помню эту "проверку".

Цитата Сообщение от Player2
    Foregin брал свечи, отношение которых больше 0.58. Он пропустил очень много свечей, удовлетворяющих этому условию. На истории ручной тест хорошо работает, потому что выбираются выгодные свечи. А вот в реале заглянуть в будущее и выбрать свечу перед ростом не получится. То что показал Foregin называется неадекватным тестом.
  10. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Женя вы имеете ввиду закрытие прошлой недели, и ту свечу которая образовалась? Не очень хорошо разбираюсь в названиях свечей, может есь еще другое название?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать