Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 51 из 596 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    DJ Broco - респект Bily Idol :thumbsup_002:
  2. 7,749
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад здравствуйте! Просветите вопрос, что заставляет так расти золото и нефть сегодня. Имеется в виду истинная причина этого мне не совсем ясна.
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад здравствуйте! Просветите вопрос, что заставляет так расти золото и нефть сегодня. Имеется в виду истинная причина этого мне не совсем ясна.
    Надо пологать из-за бакса, который похоже опять сливать начали. Что-то уж при таком раскладе, ну никак не хочется бакс покупать, разве что, против канадца только. А вон йена что-то зашевелилась, опять наверно резко вырастет - она ведь за индексами любит ходить, а последние без сомнений в обвале.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сегодняшнее закрытие EURUSD, надо пологать будет важным для дальнейшего движения. Вот загонят резко цену где-нибудь повыше 1,58, так и начнет прям со следующей недели расти да расти. И фикушки Вам удобного отката будет. Да только, кто его знает, если не сам господь.
  5. 7,749
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Сегодняшнее закрытие EURUSD, надо пологать будет важным для дальнейшего движения. Вот загонят резко цену где-нибудь повыше 1,58, так и начнет прям со следующей недели расти да расти. И фикушки Вам удобного отката будет. Да только, кто его знает, если не сам господь.
    Все это движение непонятно до тех пор, пока не выяснится причина резкого взлета золота и нефти в моменте.Найдем причины,поймем что делать.
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый terner, я полагаю, что золото и нефть выросли вслед за выводом активов с американского фондового рынка. В целом мы можем полагать, что на валютном рынке сложилась неопределенная ситуация, не позволяющая участникам рынка инвестировать ни в бакс, ни в евро (облигации, депозиты и пр.). На фондовом рынке происходит закрытие позиций на фоне конца квартала и полугодия, негативной отчетности и т.п. Куда денюжки девать людям? Остаются товарные рынки, играющие роль определенного хеджа в текущей ситуации. Как Вам такая гипотеза?
  7. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А могут по моему и 30 июня.Но логичней сегодня.ЯСегодня проскочили интересные данные по ЕС.Прямые и портф.инвестиции - 23.9млрд евро за апрель. На мой взгляд говорит о многом.
    Уважаемый terner, как мне кажется, это действительно любопытные данные. Денюжки с европейской фабрики вывели куда-то еще. Это может подтверждать гипотезу, о которой говорил Влад в передачах, о том, что текущий рост евро связан с закрытием кредитных позиций, котрые были созданы по результатам первого квартала и пониманием неизбежности коррекции при слишком бодром росте евро в первом квартале. Взяли в евро, и вывели туда, что считали перспективнее (как раз об этом говорят апрельские цифры). А теперь подешевевшим евро гасят свои обязательства.
  8. 7,749
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
    Уважаемый terner, как мне кажется, это действительно любопытные данные. Денюжки с европейской фабрики вывели куда-то еще. Это может подтверждать гипотезу, о которой говорил Влад в передачах, о том, что текущий рост евро связан с закрытием кредитных позиций, котрые были созданы по результатам первого квартала и пониманием неизбежности коррекции при слишком бодром росте евро в первом квартале. Взяли в евро, и вывели туда, что считали перспективнее (как раз об этом говорят апрельские цифры). А теперь подешевевшим евро гасят свои обязательства.
    Наверное Вы правы,поскольку ДОУ начал валиться раньше чем расти евро,нефть и золото.
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    С чего начинали, к тому и пришли.
    Конец квартала закончили ровно на уровне прошлого 1,5793
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Владислав, у меня вот такой вопрос: на этой неделе закрываем месяц, квартал и полугодие. Официально банки по какому дню будут считать закрытие?
    1) Среда 25 июня? Так как с четверга сделки пойду с поставкой на следующую неделю.
    2) Четверг 26 июня? Так как с пятницы поставка будет во вторник 1-го?
    3) Пятница 27 июня? Так как на следующей неделе начинается новый месяц?
    4) Понедельник 30 июня? Так как последний день месяца?
    5) Что-то другое?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать