Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 509 из 596 ПерваяПервая ... 409459499507508509510511519559 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Дело не в том,когда начинается час, а в принципе.
    В принципе некоторые комбинации отрабатывают очень хорошо. Не те конечно, которые Франкус имеет ввиду. Те 50/50 - спред. Помнится даже сей факт проверяли :)
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Наверное бывает и бывает неплохо.
    Но рядом методов и индикаторов я не пользуюсь по принципиальным соображениям.
  3. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вопрос в ЦЕЛЯХ и СТОПАХ.
    Вот в моем понимании с БЛИЗКИМИ ЦЕЛЯМИ- отчего не продать ЧИСТО ПО СТАТИСТИКЕ?
    Итак тчо имели на конец 4 часовки на 10 утра? 96.87 примерно.
    Где ставить стоп? вот от ответа на этот вопрос во многом и кроется ответ: а открывать ли позицию?
    Ибо первая цель четко видна и она БЛИЗКАЯ БЫЛА- 96.63.
    Вторая- та подалее -96.18 но тоже не так далеко.
    То бишь игрк имеем ИНТРАДЕЙ. И цена игыр ее во многом будет зависеть от выбора стопа.
    Если поставить подалее пипсов на 45-50 - цена игры не пройдет. И мы приходим к нехитрому выводу: прийдется таки ЖДАТЬ КОРРЕКЦИЮ фигуры и заходить уже БЛИЖЕ к ее хаям (не удастся войти- не беда:).
    Разворот тогда на 15-ках отследить и войти где-то от 97.00-97.30. Сто п тогда будет покороче.
    Цена игры получше.
    Да обсолютно согласен, ставить стоп надо ну хотябы на хай сегоднешний , а это не много не мало 97.34 , поэтому если уж очень хочется рискнуть то надо подождать цены выгоднее чем 96.87:smartass:, хотя так можна и пропустить вход не дождавшись лутшей цены
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    А вот теперь уже и мы йену продаем по закрытию часа с предварительной целью 96 и стопом за максимумом дня.

5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Да обсолютно согласен, ставить стоп надо ну хотябы на хай сегоднешний , а это не много не мало 97.34 , поэтому если уж очень хочется рискнуть то надо подождать цены выгоднее чем 96.87:smartass:, хотя так можна и пропустить вход не дождавшись лутшей цены
    Ставить стоп на хай - не лучшая идея. Хотя бы потому что все умные там и ставят ;)
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ставить стоп на хай - не лучшая идея. Хотя бы потому что все умные там и ставят ;)
    За хаем и очень далеко будем ставить на следующем заходе, ежели таковой будет :smartass:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    В принципе некоторые комбинации отрабатывают очень хорошо. Не те конечно, которые Франкус имеет ввиду. Те 50/50 - спред. Помнится даже сей факт проверяли :)
    НУ так у меня ж не мои комбинации- а те, что у японцев и в литературе описаны:) А работают они как положено, а отнюдь не 50 на 50.:)
    Что Вы тестировали и как- не знаю, но для меня очевидно- что МЕТОДОЛОГИЧЕСКИ тест был не верным. (Я отнюдь не призываю Вас торговать по свечам, но не надо говорить о тех аспектах ТА, где Вы не имеете ПРАВИЛЬНО ПРОВЕДЕННОГО ТЕСТА).
    Я твердо уверен в том, что ЛИБО СТОПЫ либо профита Вы в тесте ставили НЕ ВЕРНО ЛИБО не идентифицировали ситуацию по тренд-рейндж.
    А без этого НЕ ВОЗМОЖНО провести достоверный тест отработки свечных комбинаций.
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    НУ так у меня ж не мои комбинации- а те, что у японцев и в литературе описаны:) А работают они как положено, а отнюдь не 50 на 50.:)
    Что Вы тестировали и как- не знаю, но для меня очевидно- что МЕТОДОЛОГИЧЕСКИ тест был не верным. (Я отнюдь не призываю Вас торговать по свечам, но не надо говорить о тех аспектах ТА, где Вы не имеете ПРАВИЛЬНО ПРОВЕДЕННОГО ТЕСТА).
    Я твердо уверен в том, что ЛИБО СТОПЫ либо профита Вы в тесте ставили НЕ ВЕРНО ЛИБО не идентифицировали ситуацию по тренд-рейндж.
    А без этого НЕ ВОЗМОЖНО провести достоверный тест отработки свечных комбинаций.
    Я про них и говорю. А тест точно неверный. Приведёте верный?
    Весьма любопытно взглянуть. Ну хотя бы по одной свечечке :confused:

Зы стоп на уровень открытия поставил. 97,15
  9. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Золото кто-нибудь шортит? И по каким целям?
  10. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Золото кто-нибудь шортит? И по каким целям?
    Да ну, я купил, по 950 хорошо. Фонды пока снижаются тихонько, поглядим как неделю закроют.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать