Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 506 из 596 ПерваяПервая ... 406456496504505506507508516556 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Лет пять назад в сети были классные халявные чарты Иана Станнарда. Ну просто заглядение, на все пары и тайм-фреймы. Сейчас Ваня в Лондоне и вот что он сегодня пишет."Мы продолжим наблюдать ослабление иены вне зависимости от динамики на рынках акций," говорит Иен Станнард, валютный стратег лондонского представительства BNP Paribas SA. "Мы получаем довольно много негативных новостей из Японии." Иена "в течение нескольких ближайших дней" будет торговаться в пределах 97.5 и 98 за доллар, прежде чем возобновит рост, полагает эксперт.
    Хотелось бы!
    Как там по науке? Чтобы подтвердился пробой уровня необходимо две свечки ценой закрытия. Так что сильный уровень 96.10 на часах пробит наверх. "Ай да Ваня, ай да сукин сын!":geek:
  2. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Как там по науке? Чтобы подтвердился пробой уровня необходимо две свечки ценой закрытия. Так что сильный уровень 96.10 на часах пробит наверх. "Ай да Ваня, ай да сукин сын!":geek:
    И все чаще в релизах упоминается 200-дневный мувинг в качестве таргета по йене. А это уже уровень 100,00. :geek:
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И все чаще в релизах упоминается 200-дневный мувинг в качестве таргета по йене. А это уже уровень 100,00. :geek:
    Да просто теперь его увидели я пробуют привязать к нему движение цен. На самом деле, если конфигурация инвестиций и состава совокупного портфеля несколько изменится, то про это мувинг забудут и найдут что-то иное. Это всё пробы притянуть за уши то, что не понимают типа есть мувинг, а попалось что иное .... хрень всё это.
    могу и сомневаться, но с какого перепуга именно этот уровень 96.10 сильный? почему, с какого? А что в этом часе один только банк котировоал рынок? Что не нашлось кого-то, что мог котировать на пару пунктов ниже/выше? Что за ерунда. На самом деле, в реальности есть 96-я и 97-я фигура, есть и 95-я. Если стакан котировок вырос к уровню 96-й фигуры, то мог найтись и тот, кто, по тем либо иным причинам пробовал котировать выше фигуры - 96.02-96.12, к примеру. если другие некто приняли эту котировоку и провели сделку, и позже выставили свою котировку выше, то стакан стал расти. Нет какого-то конкретного уровня в природе вообще, если в пунктах - есть только фигуры. Извините, но это факт.

Да, буду благодарен за вопросы в программу которая, как обычно начнётся в 21:00 МСК.

Владислав Гуров

Владислав Гуров
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    98.70- вот уровень.:)
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, у вас нет своих личных книг?
  6. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну просто трындец!!:mad: Днем радио работает нормально, как только программа Влада - икает, пропадает.:mad: Потом опять без проблем Архива нет, последнее время по 5 дней ждать надо появление файла. Я в печале!!!:thumbsdown:
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Влад, у вас нет своих личных книг?
    Нет не было времени написать, но собран материал за несколько лет с форумов и вероятно скоро будет книга.....

Владислав Гуров
  8. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Advers
    Бывает такое, но беда не в радио. Сейчас слушаю передачу, всё идёт отлично. Возможно у вас слабый канал, причин может быть много.
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Движение по йене (кроссам, доллару) не будет ли помощью европейским и американским фондам по выходу из ямы? И какие цели ставят инвесторы по кроссам и доллару все к той же йене?
  10. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Advers
    Бывает такое, но беда не в радио. Сейчас слушаю передачу, всё идёт отлично. Возможно у вас слабый канал, причин может быть много.
    Да канал вроде 5Мбит. Скорее всего нагрузка в этот час большая.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать