Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 48 из 596 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А книгу писать не хотите о рынке
  2. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Оно, ... конечно! Оно и понятно! Оно не то, что бы как, но и не как либо что! А вот случись такое ....! Вот вам и пожалуйста ....!

Крестьянский сын, Влад Гуров
    :D ну что, крестьянский сын? Продаем евру и ее кроссы после свопа? кажись пора:thumbsup_002:
  3. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте Владислав, прослушал архив от 24,06. Согласен с вами даже не на сто, а на тысячу процентов. Так как рассуждает этот товарищ может рассуждать только новичок, просидевший какое-то время на демосчетах, причем весьма непродолжительное по срокам и по вниманию, которое он оказывал к рынку. Я увлекся Форексом около трех лет назад, на реальных счетах практически сначала увлечения. Проиграл очень много, т.е. все накопления, что были. Уделяю рынку порядка 12-16 часов ежедневно и с каждым днем убеждаюсь, что сложнее этой структуры не существует. Мой экономический факультет весьма прилично помогает оценивать макроэкономические факторы, но рынок их учитывает с такими поправками на ветер, что чистая экономика может помочь только на долгих периодах, на внутридневной торговле, частенько мешает. Тоже можно сказать и о точности теханализа. Тот пример, который привел Ваш оппонент, не выдерживает никакой критики, с точки зрения реальной торговли. Ставить лося под пять фигур, при цели 2 фигуры - это уже нонсенс. Это ж какие депо нужно иметь и какой частью этого депо в рынок входить, что бы на кусок хлебушка заработать? Это нужно не знать, как за этими самыми стопами любят ребята охотиться. Я пользуюсь локами, мне это психологически проще, так в девяти случаях из десяти мои страховочные локи срабатывают с точностью до пипса. Про уровень 1,5285 знают не только этот человек, но и все остальные тоже. Это секрет полишинеля. Поэтому однозначно постараются все стопы там собрать и хвост могут бросить на приличную величину, до 1,5240-20 запросто, а вот потом будут покупать, да и не факт, что будут. Это еще надо посмотреть, как туда цена придет, как ситуация в кроссах с йеной будет, что фунт будет показывать, что нефть будет стоить? вопросов на Форексе всегда больше, чем ответов. Это уже образ жизни, любимая работа, которая забирает человека полностью, без остатка. На которой необходимо учиться каждый день, да не по малу часов. И все для того, что бы в конце пути убедится, что впереди начало............. Жалко, что Вам приходится тратить столько времени для разъяснения дилетантам, что они не правы. Рынок и сам это сделает, причем обязательно. А вообще спасибо, буду слушать вашу передачу.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если ты на рынок смело
    Вышел утром спозаранку
    А на счёте пара тысяч …
    Не грози банкирам позой
    Котировку не дадут …

Замахнёшься депозитом,
    И за профитом в атаку,
    С криком «бай» и вилкой Ганна,
    А они под ноги спайки
    С саблезубыми лосями

Ты им локами грозишься
    А они в ответ смеются:
    - За фигурой миллиардом
    Жора Сорос замахнулся …

Слова народные, перевод на тредерский Гурова:oops:
  5. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, поделись, во что бомбежка обошлась? Доливался сверху сегодня?
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    Влад, поделись, во что бомбежка обошлась? Доливался сверху сегодня?
    Сижу смотрю, мониторю, а доливаться и увеличивать позицию спешить пока не стоит, хотя и, как я думаю, основания есть - нужны подтверждения, но раньше 14 -15 часов это врядли можно ожидать.

Владислав Гуров
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [но раньше 14 -15 часов это врядли можно ожидать.

Владислав Гуров[/FONT][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]

Влад, что мониторинг на 15 часов показал?
  8. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Advers Посмотреть сообщение
    [но раньше 14 -15 часов это врядли можно ожидать.

Владислав Гуров[/FONT][/SIZE][/COLOR]
    Влад, что мониторинг на 15 часов показал?[/QUOTE]

А тоже , что и на 16.00 пока , что уверенно ползем к 1.58 . А дальше видать будет ! Серьезное сопротивление расположено в районе 1.5775 , даже если и пробьем этот уровень , возможно зайдем чуть выше 1.58 . А тут открываются уже прекрасные возможности для продаж . :smartass:
  9. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    золото 900, фунт 1.9870, евро 1.5740 и т.д...:unsure:
  10. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рисковые ребята толкают еврик интересно пятница славящаяся сюрпризами что нам принесет мне каца от уровня 1,5760 хорошо бы продать тейк 1,5379 при соотношении прибыль потери и взять убыток если закроем неделю с переломом тенденции в 1,5870

ИМХО .:fishing:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать