Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 472 из 596 ПерваяПервая ... 372422462470471472473474482522572 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ребята, здравствуйте! Как вы думаете, по золоту шортить до 860? Или вообще ничего не открывать? Сегодня передачу с Владом Гуровым в начале пропустил, а он как раз вроде по золоту рассказывал! У меня позиция шорт с 916! Подскажите пожалуйста! Спасибо! :greedy:
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FMK Посмотреть сообщение
    Как ваще можно анализировать по этим картинкам?))) это же не график цены!!!)))) Такое впечатление, что ребенку дали раскраску, а он ее расчеркал всю. Объясните - как можно по этому творчеству (картинкам), что-то анализировать?
    Интересно, а это не график цен??!! На этих графиках есть всё, что нужно:
    1. есть график барами 4-х часовой или дневной
    2. на 4-х часовом графике барами есть линейный график дневной и недельный.а ещё виден линейный график квартальный.
    3. на дневном графике барами имеет линейный график недельный и квартальный.
    Мало?!
    Относительно цен, замечу:
    для оценки тенденции достаточно видеть текущие колебания цен и закрытие дней, недель и кварталов в рамках уровней фигур рынка (100 пунктов), типа 1.32, 1.33, 1.34, т.е.. как это понимают дилеры банков в реальной торговле: 32-я фигура, 33-я фигура и т.д. Далее. среди всех фигур выделяются, они есть на моих графиках, основные уровни: 1.30, 1.20, 1.40. Движение между этими уровнями рассматривается относительно промежуточных уровней: 1.25. 1.35. 1.45. которые показывают готовность, к примеру, рост выше уровня 1.25 к уровню 1.30. или снижение более 1.25 в сторону уровня 1.20. Движение между уровнем 1.25 и 1.20, к примеру, понимается относительно уровня 1.2250, аналогично уровню 1.25 между уровнями 1.20 и 1.30. Относительно самого уровня 1.2250 все понимают. что цены могут колебаться выше/ниже, как и относительно любого уровня цены. Следовательно колебания рассматриваются в рамках среднесуточного колебания - 100-150 пунктов. Потому и стоит понимать, что рост от уровня, к примеру. 1.20 в сторону 1.25 допускает проскальзывание выше уровня 1.2250 на некое количество пунктов. Получается. что проскальзывание до уровня 1.28. выше уровня 1.2250 не даёт основания говорить о продолжении роста к уровню 1.25, а является не более чем проскальзыванием выше по инерции. Почему? просто суточные колебания 100 примерно пунктов между уровнями 1.22 и 1.23 колебания без тенденции роста к уровню 1.25 или снижения к уровню 1.20.
    Извини. но если это непонятно, то смотрите свои скользящие ли какие-нибудь волны и прочую хрен, которая к рынку отношения не имеет. Я описал все цены и графике которые есть у меня.
    Я с этими графиками работаю больше 15 лет.

Владислав Гуров
  3. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как ваще можно анализировать по этим картинкам?))) это же не график цены!!!)))) Такое впечатление, что ребенку дали раскраску, а он ее расчеркал всю. Объясните - как можно по этому творчеству (картинкам), что-то анализировать?
    В пришли не по адресу, тут страшные дядьки рынок заколдовывают :gathering:
  4. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Ф как быть с тем,что фунт в пятницу не поддержал падение евры в пятницу?Когда это было за последнее полгода чтобы фунт не хотел падать?!!Да он впереди евры сливался в доллар.Я к тому,что кажется фунт на сегодня нашел дно на 1.46.И второе-средняя цена покупки фунта в 08году 1.9-1.95.О какой перекупленности фунта вообще можно серьезно говорить?
    Всетаки надо признать что ходил фунт вверх раньше евро и во втором полугодие 2008, только ничем хорошим это не заканчивалось. Да и насчет средней цены тоже не соглашусь, даже чисто визуально у меня получается 1,8/1,85.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ну если вы торгуете по таким графикам более 15 лет - вызывает сомнение)))) и смех - потому что 15 лет назад нельзя было создавать на компьютере таких грфиков их можно было рисовать только вручную. И еще вопрос - если по этим графикам вы торгуете более 15 лет (а вы не торгуете более 15 лет и я могу это доказать) - напрашивается вопрос, как вы смогли умудриться слить инвесторский депозит?????????????????????

1. вы не можете никаким образом доказать, что я не торгую более 15 лет - не сочиняй, смешно.
    2. графики на компьютере можно было получить уже 93 году или с рейтерс или с доу джон телерейрт, а в 94 и с CQG - учите иторию
    3. слить депозит может любой - как слили деньги инвесторов почти лауреаты Набелевки, управляющие знаменитых фондов. Змечу, они даже без маржи торговали - сумеете торговать вообще без убытков - пямятник поставим все вместе.
    4. ещё по поводу графиков - я отдал своему ученику графики которые рисовал на миллиметровке в 92-м.
    Сумей сам что показать в анализе, прогнозе или торгах и потом только потом пробуй кого-то судить. Не суди других и сам не судим будешь, запаведь известная.

Владислав Гуров
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я готов доказать, что Гуров дилетант в прямом эфире радио!!!!
    Приглашаю посетить радио, как руководитель отдела радио и аналитики компании BROCO, но прежде предлагаю выложить доказательство либо их список без деталей и написать ваше знание либо предположение а с какого времени я торгую по вашему тут на форуме. До этого момента не стоит пробовать попасть на радио - мне не нужно пустого разговора и без обоснованных доказательств в моей программе

Владислав Гуров
  7. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ляшуга Олег Анатолиевич Посмотреть сообщение
    Ребята, здравствуйте! Как вы думаете, по золоту шортить до 860? Или вообще ничего не открывать? Сегодня передачу с Владом Гуровым в начале пропустил, а он как раз вроде по золоту рассказывал! У меня позиция шорт с 916! Подскажите пожалуйста! Спасибо! :greedy:
    Ну так, раз позиция открыта, значит ответы Вы все на свои вопросы знаете :)
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые трейдеры, ветка почищена мной, нарушитель спокойствия наказан. Этот инцидент исчерпан, прошу больше его не обсуждать, эта ветка тематическая, давайте придерживаться темы.

ЗЫ. На будущее не отвечайте на провокации, берегите свои нервы, видите плохой пост, сообщите о нем, нажав на треугольник с восклицательным знаком (он находиться по аватаром) рядом репкой, и все мы сделаем свое дело. Отвечая на конфликт на только раздуваете это «пламя».
  9. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ляшуга Олег Анатолиевич
    Ну вы уже в прибыли на 100 пунктов, дальше только смотреть по ситуации. Почему бы не подержать, если сильно волнуетесь, переставьте стоп в безубыток.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    на 900 "колы" вроде стояли по моим сведениям - по идее туда догонят, а вот дале надо мыслить по ситуации. Не исключено что и пропилят пониже. Однако, рынок вязкий. Все может быть.
    А так по уровням 893, 870, 834 - отсматривайте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать