Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 470 из 596 ПерваяПервая ... 370420460468469470471472480520570 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ....Право Ваше, но скажу одно: МАТЕМАТИЧЕСКИ это не верно.
    При торговле на H1 нет смысла держат ьпросадку в 7 фигур. ГОраздо разумнее ЗАКРТСЯ ПО СТОПУ а потмо СНОВА ПЕРЕОТКРЫТСЯ ПО БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ - от величины лота сие не зависит......
    Франкус, математику в студию можете предоставить или как ?
    Вот почему-то уверен что нету у Вас такой математики, не так ли?
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня стоп в голове, когда я соглашусь с тем, что фунт больше не упадет, тогда я закрою позицию, а пока я просто с огромным удивлением наблюдаю за чудесами на рынке, в том числе форекс....
    Помните, когда фонда падала, а потом неделю вверх? И все вокруг начали говорить о наконец наступившем дне, и что было потом?
    Рано делать выводы, ни ТА ни ФА не помогут, в то время когда на рынке психологически неуравновешенная толпа спекулянтов, нужно быть готовым и к движениям на 1000пп совершенно не логичным, радует, что потом все таки рынок вворачивается на свое место

Право Ваше, но скажу одно: МАТЕМАТИЧЕСКИ это не верно.
    У меня усреднение во всем диапазоне, падение на 3 фигуры меня уже выносит в 0

Открываемся гэпом вниз

3. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Нужно быть готовым и к движениям на 1000пп
    Хе хе!!! А если к 1,70 пойдем.
  4. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Нет это не лот, это депозит;)
    На H1 :cool: лот мелкий 0.13, так что посижу не жалко :geek:

Влад где Вы, приятно проводите выходные? Правильно так и надо, эт мы тут флудомизмом занимаемся :)
    Надо начать с того, что на часовке держать позицию неделю в любую сторону и пытаться из нее выжать профит?!!Детский сад какой то.
    Женя Франкус здесь советовать нечего, поскольку изначально установка проигрошная.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Правда, отмечу: если Вы ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕ В СОСТОЯНИИ ФИКСИРОВАТЬ УБЫТКИ- то несмоненно мое предложение о фиксации убытка более мелким по размеру стопом (соразмерным для ТФ часовок) ТЕРЯЕТ СМЫСЛ. Это уже смотрите сами.
    Мелкий, не мелкий, все относительно. Сейчас для часовок по GBPUSD и на 200 пипсов стоп съедается за милую душу.
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Надо начать с того, что на часовке держать позицию неделю в любую сторону и пытаться из нее выжать профит?!!Детский сад какой то.
    Женя Франкус здесь советовать нечего, поскольку изначально установка проигрошная.
    Изначально проигрышных не бывает. Иначе можно было их бы перевернуть в изначально выигрышные.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Могу:) Для свойе ТС. но думаю и для других тоже.
    Объясните: какая Вас интересует? ТО сеть какими данными следует подтвердить, что на часовиках торгую не разумно держать просадки по 7 фигур?
    Обратите внимание: я НЕ ГОВОРИЛ, что фунт не вернется когда-либо на 1.38. Я сказал, что РАЗУМНО БЫЛО ЗАФИКСИРОВАТЬ УБЫТОК и переоткрытся ПО ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ. И если таки фунт вернется на 1.38 ПОЛУЧИТЬ ГОРАЗДО БОЛЬШУЮ ПРИБЫЛЬ (а если не вернется- съэкономить также убыток).
    ЧТо джелать- написал ранее, отвечая на вопрос про фунт (См пост выше):)
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Могу:) Для свойе ТС. но думаю и для других тоже.
    Объясните: какая Вас интересует? ТО сеть какими данными следует подтвердить, что на часовиках торгую не разумно держать просадки по 7 фигур?
    Обратите внимание: я НЕ ГОВОРИЛ, что фунт не вернется когда-либо на 1.38. Я сказал, что РАЗУМНО БЫЛО ЗАФИКСИРОВАТЬ УБЫТОК и переоткрытся ПО ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ. И если таки фунт вернется на 1.38 ПОЛУЧИТЬ ГОРАЗДО БОЛЬШУЮ ПРИБЫЛЬ (а если не вернется- съэкономить также убыток).
    ЧТо джелать- написал ранее, отвечая на вопрос про фунт (См пост выше):)
    Франкус, не важно что разумно а что нет. Важно что математически выгодно.

А слова "держать на часовиках" вообще выше моего понимания.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Хорошо поясню. ОТкрылись на часовиках по 1.3800 вниз. Когда станет ясно, что ИНТРАДЕЙ ТРЕНД ПОКА идет в другую сторону? (А именно интрадей согласитесь торгуется на часовках).
    Возьмте используемый Вами индикатор - что он покажет? Или глазом посмотрите.
    Поймите: я НЕ ОТРИЦАЮ, что в конечном итоге позиция может выйти в плюс (Вот человек усредняется к примеру и поскольку более высокий тренд фунта пока даун- то понятноЧто когда либо с большими шансами ПО СУММЕ ПОЗИЦИЙ он выйдет в плюса с большими шансами). Но повторюсь: ЕСЛИ БЫ Он ЗАКРЫЛ МИНУС он ИМЕЛ БЫ БОЛЬШИЙ ПРОФИТ именно исходя из ЛОГИКИ РЫНКА. (Ибо н аего ТФ он стоит ПРОТИВ ТРЕНДА КАКОЕ ТО ВРЕЯМ и тренд ушел уже вверх. Да потмо будет НОВЫЙ ДАУН ТРЕНД НА ЧАСАХ- кто бы спорил), но К ОТКРЫТОЙ ИМ ПОЗИЦИ ЭТО УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ.
    Впрочем повторюсь- тут скорее вопрос не математики а ПСИХОЛОГИИ для данного человека. Ему НЕ КОМФОРТНО ФИКСИРОВАТЬ УБЫТОК - а поелику психология 75% успеха, то совершенно очевидно дял меня. что ДАЖЕ ЗНАЯ, что МАТЕМАТИЧЕСКИ он поступает не верно- челвоек будет усредняться, но убыток фиксировать НЕ БУДЕТ.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я также не протви стопа в голове- не вопрос- но это ИМЕННО ПСИХОЛОГИЯ а не математика в чистом виде.
    Вот как я понимаю , что разумно делать было бы ЧИСТО МАТЕМАТИЧЕСКИ: открыли позу по 1.38 - пошло протви Вас- закрылись. Потмо в каокй то момент УИВДЕЛИРАЗВОРОТ- открылись снова- этозначает что деф акто Вы СЪЭКОНОМИЛИ растояние между точками открытия и закрытия. Да- КОГАД ТО цена после вашего закрытия пойдет В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИ СРАЗУ. Но если Ваша системА МАТЕМАТИЧЕСКИ ВЕРНА число таких случаев будет МНОГО МЕНЬШЕ, чем число случаев, когад Вам пришлось пересиживать убытки иТЕРЯТЬ ПРИБЫЛЬ (ибо согласитесь Что разх Вы все ранво усредняетесь никто не мешал открыть Ва м2-нйо лот по БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ цене не имея убытка к примеру в 7 фигур (А только фигуру стопа) при открытии к примеру по усреднению 1.45 вниз).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать