Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 468 из 596 ПерваяПервая ... 368418458466467468469470478518568 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,051
    Комментарии
    1236
    Темы
    20993
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    1111111111111111111111
  2. 14,051
    Комментарии
    1236
    Темы
    20993
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    весь инет перекопал нигде толковых комментариев нет, даже блумберг не порадовал
    ИМХО, и картинки и комменты в тему.

http://www.actionforex.com/action-in...2009013177103/

А здесь дык вообще он-лайн исповедуют :D

http://www.market-pulse.ru/
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунтобакс - к 1,53
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Перспективы есть и туда:) А "фунт полезных перспектив никогда не супротив":) А есть и наоборот вниз - увидим в течение февраля как фишка ляжет.
  5. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Фунтобакс - к 1,53
    Да пожалуйста, только в какой перспективе ? Именно в данный момент он сильно перекуплен по всему рынку, если и не дальнейшее падение, то коррекция вниз точно, а к четвергу и ставка будет, так что сейчас не самое время в лонги вставать по фунту.
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    По моему фунт все-таки вверх, чем вниз.. ну по крайней мере откаты фунта вниз буду использовать для входа вверх для внутри - дневной торговли.

за фунт могут сказать график евро/фунта. после такого дневного закрытия - образовалась фигура 1-2-3, ну и фунт/франк при пробое прошлого максимума вполне начнет та же фигура работать.. вывод напрашивается, что если фунт будет расти, то силнее чем евро, а если падать то слабее чем евро..

ну и япы - ену куда будут вкладывать? в фунта или евро - от сюда и плясать будем

а по целям линию прошлого тренда пуст пробьет сначала на 1.4950 - тогда может и дорога к 54 открытся.. в любом случае определилось возможное дно.

в районе 35 - 37 фигуры.. если пойдет опять в этот район, то останется только дождаться разворотной фигуры..

7. 7,746
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста, только в какой перспективе ? Именно в данный момент он сильно перекуплен по всему рынку, если и не дальнейшее падение, то коррекция вниз точно, а к четвергу и ставка будет, так что сейчас не самое время в лонги вставать по фунту.
    Перекуплен относительно какого уровня?
  8. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Перекуплен относительно какого уровня?
    Относительно остальных валют в моменте, если можно так выразиться. В особенности новозеландца (сейчас на максимумах прошлого года), австралийца, так же и евро. Я не спорю, если поезд поехал, то поехал, но покупать его сейчас не стоит, рынок то зигзагами ходит.
  9. 7,746
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Относительно остальных валют в моменте, если можно так выразиться. В особенности новозеландца (сейчас на максимумах прошлого года), австралийца, так же и евро. Я не спорю, если поезд поехал, то поехал, но покупать его сейчас не стоит, рынок то зигзагами ходит.
    Ф как быть с тем,что фунт в пятницу не поддержал падение евры в пятницу?Когда это было за последнее полгода чтобы фунт не хотел падать?!!Да он впереди евры сливался в доллар.Я к тому,что кажется фунт на сегодня нашел дно на 1.46.И второе-средняя цена покупки фунта в 08году 1.9-1.95.О какой перекупленности фунта вообще можно серьезно говорить?
  10. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    О какой перекупленности фунта вообще можно серьезно говорить?
    Я говорю о событиях на неделю-две, а вы ?
    Я к тому,что кажется фунт на сегодня нашел дно на 1.46
    А я к тому, что в сентябре многие видели дно по евро на 1.4. Не ищите его.
    Могу предположить, что вы купили фунт ? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать