Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 467 из 596 ПерваяПервая ... 367417457465466467468469477517567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    шлепнем по февральской слякоти
    год быка, как ни как
    космос за нас ;) вправо и вверх :wbounce:
  2. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад привет! Два вопроса: 1 Фунт на прошлой неделе не поддержал евру при ее походе в доллар.Это значит что в Британии не все так уж плохо? 2. Февраль традиционно время репатриации йены.Будет ли она в этом году.Есть ли смысл для Японии в этом?
  3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад привет! Два вопроса: 1 Фунт на прошлой неделе не поддержал евру при ее походе в доллар.Это значит что в Британии не все так уж плохо? 2. Февраль традиционно время репатриации йены.Будет ли она в этом году.Есть ли смысл для Японии в этом?
    Да, Влад прокомментируй плиз. А то у меня короткие по фунтдоллару и золоту от 920....что делать то? Влад успокой :bow:

Не, правда нужно услышать мнение по фунту и золоту, а то своего то как всегда мало, весь инет перекопал нигде толковых комментариев нет, даже блумберг не порадовал

4. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    DAV
    правда нужно услышать мнение по фунту
    Подержите позицию до конца недели, ставку наверняка снизят и в ценах это учтут заранее, я даже не знаю что должно побуждать к покупке фунта. Только вниз, или хотя бы флет.
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    DAV

Подержите позицию до конца недели, ставку наверняка снизят и в ценах это учтут заранее, я даже не знаю что должно побуждать к покупке фунта. Только вниз, или хотя бы флет.
    Ну как видим покупки идут от уровня, что на картинке ниже. А вот, что с евро в разные стороны идет, это конечно удивило...быват конечно, но сейчас не ожидал такого толчка вверх, хотя и падение не слабое было

6. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Да, Влад прокомментируй плиз. А то у меня короткие по фунтдоллару и золоту от 920....что делать то? Влад успокой :bow:

Не, правда нужно услышать мнение по фунту и золоту, а то своего то как всегда мало, весь инет перекопал нигде толковых комментариев нет, даже блумберг не порадовал
    Фунт будут покупать как только начнется активность на фондах.А золото 920 это сопротивление, так что продаем до 850.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Что меня всегда сильно забавляло, так это анализ движений длящихся месяцами, сопровождаемый сделками длительностьючасы и даже минуты.

P.S. Так, навеяло. К предыдущим постам не относится. :)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Неофиту: Анекдот исторический помните: "Пьем здоровье вашего императорского вечличества третью неделю".
    И ответ царя: "Пора бы уже остановтся":)
    Так это по фунта типа:) Сколь ко ж можно сливать то его было? Тип апора бы уж остановится было- вот рынок и откатился.
    как говорят японцы: "Каждая река имеет дно":) (Вопрсо лишь в тмо , гдже оно?:)
    ФундаментальНО6 фунт был сильно перепродан (смотрите по паритету покупательнйо способности читал оценки что сейчас это около 1.60 за бакс пооценкам экономистов при ценах на нефть около 40-50 за баррель).
    Таким образом имеетс СИЛЬНАЯ СПЕкУЛЯТИВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ В ЕГО ПРОДАЖАХ.
    Аналогично и против евро- вроде 0.8-0.85 оценки- справедливая цена по тому же паритету на текущий момент.
    Таким образом и технически и фундаментально коррекция фунт авыглядела ОЧЕНЬ ЛОГИЧНОЙ- вопрсо был лишь с каких уровней? (кто 1.35 называл кто пониже кто повыше).
    Ну и вот она произошла фигурок на 10. а что далее? а далее (я так мыслю)от цены на нефть зависеть будети ДАННЫХ ПО Великобритании: если позитив (путсь и не евликий последних новостей) продолжится (см индексы цен на следж недлельке и по продажам данные_ фунтика могут и продолжитьприкупать, продолжая коррекцию к 1.50. Если нет- корридор в 10 фигур есть в нем вполне погонять могут.
    По технике: прошел тест пробяо консолидации в даун тренден и теперь открыта ему дорога ивверх и вниз.
    Вывод: торгуем СО СТОПОМ- ставим его и живем не боясь за свою спекулянтскую судьбу.
    DAVу. Сам я лично с клиентом с недлиным переворотником продавал закрытие ("Типа по принципу- "куда кривая вывезет"- так риск по сумме стопов не велик - всего 3% на рисковый капитал - ну устроит размахайку- получим два стопа, попрет нажится можно). Шансы стартегии оцениваю в 65% - можно играть. (Это Вам к вопрсоу о том6 что делать: обычно если не знаешь что- итли не лезть в рынок или малым лотом торговать, ставя переворотник за уровнем - часто такая стратегия при хороших ходах на пробой (это надостатистику смотреть последнего времени) приносит разумные дивиденды чисто математически.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А комментарии- ну зачем они в пятничном СПЕКУЛЯТИВНОМ РЫНКЕ?
    Э
    то примерно как прсоить комментари во время парти в покер по поводу того: а чтой-то тут человек так играет? Не пойму никак. У спекулянтов ить СВОЯ ЛОГИка- очевидно что они сгрызли короткие стопы за уровнем по фунту и на том прокатившись мал мала на этом тормознулись. Понедельник покажет: даст ли исие толчок далее ввверх (и продожение игры согласно нарисовавшейся свече) или таки : пока до ставок и коментов стоп машина.
    Касаемо золота. МЫ у границы облака Ишимоку нав викли. Могем и отскочить несколько.
    в целмо же сейчас уже ВИДНо: фонды используют золотишко как АЛЬТЕРНАТВУ ФОНДЕ: фонда падает- в золото деньги вкладывают (как и ранее). Потому фундаментально пока фонда в минус идет золото будет расти.
    Оттолкнется от нижней границы корридорчика своего Доу- может золото и подешевеет.
    Ипотмо уснвоа хороша переворотна стратегия. Золото сейча схорошо ходит и шансы думаю и на ее исполнение недурны будет- то есть и тут переворотный стоп поставьте и не тужите- Бог даст все у Вас будет хорошо.
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    У меня короткие по фунтдоллару :bow:
    Сидят на бирже Фунт и Доллар. Тут распахивается дверь, и входит Евро - молодая, красивая, стройненькая, в коротенькой юбочке. Доллар сразу рванулся к ней. Фунт, удерживая Доллар, говорит:
    - Эх, молодость! Смотри, инфляцию не подцепи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать