Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 466 из 596 ПерваяПервая ... 366416456464465466467468476516566 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, раскажите о такой валютной паре как USD/ZAR. Если не ошибаюсь, вы активно раньше ей пользовались. Спасибо!
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей

Нефть BRNH9.
    Никак дно прорисовалось.
    Я бы покупал, если бы торговал этот инструмент. :)
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Ткачев Посмотреть сообщение
    1. Бывает, потому что видел это. :)
    Не верю. Покажите :)
  4. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    по графику нефти видно что она нашла точку равновесия, скорее всего ближайшее время будет коридор 40-50, а потом медленно пойдет вверх
  5. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я долго занимался механическими системами, через мои руки их прошло десятки. Так вот хочу сказать, что видел прибыльные системы, но не для краткосрочной торговли и их были единицы.
    Внизу указаны параметры демки.
    Система работает с 05 января.
    С 19 января также успешно работает на реале.
  6. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владислав Гуров
    К сожалению не получилось сегодня послушать вашу программу. Вы случаем не говорили о новозеландском долларе ? Какого его ближайшие перспективы ? Только что ставку резанули, на целых 150 б.п. Через месяц не окажемся на уровнях 2000 г. ?
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Владислав Гуров
    К сожалению не получилось сегодня послушать вашу программу. Вы случаем не говорили о новозеландском долларе? Какого его ближайшие перспективы? Только что ставку резанули, на целых 150 б.п. Через месяц не окажемся на уровнях 2000 г?
    Нет, в программе я не говорил о Новозеландце. В принципе, пока пробовать судить о перспективах любой валюты на рынке в этом году - рано. Слишком сильные факторы кризиса где только можно, что серьёзно нарушило все тенденции котировок валют. Новозеландец, в данном случае, не исключение.
    Думаю, что пока рано предполагать, что эта валюта провалиться ниже 0.50. Естественно, имеется ввиду не тест котировок в какую-то торговую сессию уровней ниже 0.50, а закрытие ниже февраля или, что хуже, марта, как квартального закрытия.
    Относительно снижения ставки положение ровно такое же, как и у других валют. Как такое серьёзное так и, что давно было уже и так ясно, снижение стоимости USD, так и нынешнее снижение стоимости национальных валют не ведёт ни к чему хорошему. Потому теперь центробанки будут пробовать решать эту проблему. Кстати, если, как полагают некоторые экономисты вся мировая валютная система, с расчётной валютой USD, продолжит лихорадить, то скорее всего можно будет наблюдать уход инвесторов и банков, естественно, именно в национальные валюты из USD. Таким образом, перспективы Новозеландского доллара, как и других валют имеет шансы роста и в случае выхода из кризиса и, тем более, в случае его продолжения и усиления. Правда эти перспективы могут быть серьёзно растянуты во времени. но не более 3-го квартала этого года, как я думаю.

С уважением, Владислав Гуров
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я долго занимался механическими системами, через мои руки их прошло десятки. Так вот хочу сказать, что видел прибыльные системы, но не для краткосрочной торговли и их были единицы.
    Ну, и сделайте вывод из этого. Вы долго занимались МТС,...и что вы решили для себя по поводу МТС ?....
  9. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Ну, и сделайте вывод из этого. Вы долго занимались МТС,...и что вы решили для себя по поводу МТС ?....
    Выводы сделал -проверять и перепроверять . И проверять на всей истории инструмента. В работе на реальных деньгах у меня сейчас одна система и ДУ по ней. Она проверена с 1999 года.
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выводы сделал -проверять и перепроверять . И проверять на всей истории инструмента. В работе на реальных деньгах у меня сейчас одна система и ДУ по ней. Она проверена с 1999 года.
    Понятно. Эмоциональная составляющая присутствует все ж таки...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать