Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 465 из 596 ПерваяПервая ... 365415455463464465466467475515565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Не вводите народ в заблуждение плз.
    Мониторинги у всех начинаются с 0.
    Прям "чудесник-кудесник" он :smartass:. Начал с -100% и закончил 11000%. :eek:
  2. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Шо за ********, Коля?
    Это проценты заработатанные, а не баксы.
    Да мля, сейчас с ними созвонился, действительно это проценты. Предупреждать надо, обычно в стейтах суммы денег указывают:fist:
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Он просто управляющий активами со своей ТС. Как теперь поступит "Альпари" если инвесторы все затребуют свои доходные доли под 10 000% месячных ?
    Ясен фиг как, раззорятся,, последную рубашку продадут, но всем по 11 000% как с куста.
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Прям "чудесник-кудесник" он :smartass:. Начал с -100% и закончил 11000%. :eek:
    Это кто ещё кудесник :thumbsup_002:
    Где вы видите - 100 ? Нету там такого.Мышкой по графику пройдитесь. Каждый роловер цифру выдаст.
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа, Вы совсем забыли, что находитесь на ветке "АНАЛИЗ РЫНКА ОТ ВЛАДА ГУРОВА". Давайте тогда уж откроем ветку "АНАЛИЗ РЫНКА АНТОНА ТРЕФОЛЕВА" :)
  6. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, Вы совсем забыли, что находитесь на ветке "АНАЛИЗ РЫНКА ОТ ВЛАДА ГУРОВА". Давайте тогда уж откроем ветку "АНАЛИЗ РЫНКА АНТОНА ТРЕФОЛЕВА"
    Кстати, формат ветки "АНАЛИЗ РЫНКА ОТ ВЛАДА ГУРОВА" иногда приобретает очень интересный оборот. Не всегда тему новую создавать есть смысл, в то же время одно сообщение в большой ветке находит отклик, да и комментарии влада о рынке не теряются. Ну вы понимаете, о чём я :)
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Кстати, формат ветки "АНАЛИЗ РЫНКА ОТ ВЛАДА ГУРОВА" иногда приобретает очень интересный оборот. Не всегда тему новую создавать есть смысл, в то же время одно сообщение в большой ветке находит отклик, да и комментарии влада о рынке не теряются. Ну вы понимаете, о чём я :)
    Да, Влад всеобъемлющ. Даже, когда он на тебя ругается, как будто песня льется. А когда молчит, то соловей поет. Хорошо.
  8. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я долго занимался механическими системами, через мои руки их прошло десятки. Так вот хочу сказать, что видел прибыльные системы, но не для краткосрочной торговли и их были единицы.

Чудо пупер системы с такими впечатляющими результатами стабильны какое-то время. Например, могут прожитить несколько месяцев, но потом пойдет внезапная необратимая просадка. Учитывая рискованный тип торговли Антона можно смело ждать слива. Это только вопрос времени.
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Ткачев Посмотреть сообщение
    Я долго занимался механическими системами, через мои руки их прошло десятки. Так вот хочу сказать, что видел прибыльные системы, но не для краткосрочной торговли и их были единицы.

Чудо пупер системы с такими впечатляющими результатами стабильны какое-то время. Например, могут прожитить несколько месяцев, но потом пойдет внезапная необратимая просадка. Учитывая рискованный тип торговли Антона можно смело ждать слива. Это только вопрос времени.

1. Необратимая просадка "внезапно" не бывает. Если плечом не злоупотреблять конечно.
    2. Любая система требует своевременной оптимизации под характер рынка. Граалей нет, ну или почти нет.
    3. Если Вы что-то не видели - это ещё не значит что такого не бывает.
    4. Со временем- все сливают. Некоторые просто не доживают до слива. :)
  10. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    1. Необратимая просадка "внезапно" не бывает. Если плечом не злоупотреблять конечно.
    2. Любая система требует своевременной оптимизации под характер рынка. Граалей нет, ну или почти нет.
    3. Если Вы что-то не видели - это ещё не значит что такого не бывает.
    4. Со временем- все сливают. Некоторые просто не доживают до слива. :)
    1. Бывает, потому что видел это. :)
    2. Оптимизация -не панацея. Я года 3 только и занимался механическими системами. Могу утверждать, что оптимизация чаще всего не работает. Спорить с вами не буду, это по моему опыту. А опыт огромный.
    3.Я не утверждал, что чего-то не бывает. Я сказал о самом вероятном сценарии на мой взгляд.
    4. Согласен, что лучше не доживать до слива.Прожить не много, хотя бы лет 100, но без слива.. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать