Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 464 из 596 ПерваяПервая ... 364414454462463464465466474514564 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Кажется я перестал улавливать к чему вы клоните :)
    А к тому, что хорошо бы иметь МТС и не парится, не глумить голову себе. Что я торгую, трачу нервы и время. Если у меня есть МТС даже с небольшой доходностью - это уже очень многое, чем я буду сам торговать с гипотетическим профитом.
  2. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    В компании Альпари некий Антон Трефолев с 3000$ (его страница на Алпари http://forum.alpari-idc.ru/member50595.html) сдела буквально за месяц чуть меньше 10000% https://www.alpari.ru/ru/live-accoun...st: :confused: Я непонимаю:confused: Он торгует по его словам одной парой EVRCAD короче чё я говорю сами почитайте, http://forum.alpari-idc.ru/thread43726.html на данный момент он продолжает свою торговлю. Знаете меня терзают смутные сомнения а был ли Антон? Инвест пароль никто изначально не даёт, даже стейт сделок нельзя посмотреть хотя компания Альпари потверждает то что Антон увеличил счёт на 10 000%. Короче не знаешь что и думать. :fist: ......Парень входит всем депозитом..
    Очень интересно, особенно если учесть тот факт что минимальная сумма средства на памм счете в этой компании 3000 баксов, данная сумма образовалась только 19.01.2009. А начало мониторинга идет с отрицательной суммы (-10,72), что говорит о том что перед этим к нему Коля Маржов приходил чайку с бубликами попить.:D
  3. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы о чем тут спорите? Какие 11000%? Хоть кто нибудь счет видел? Вот так...а на этом счете нет никаких 11000%, а всего то прирост за 1,5-2мес. около 300% примерно :D
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Вы о чем тут спорите? Какие 11000%? Хоть кто нибудь счет видел? Вот так...а на этом счете нет никаких 11000%, а всего то прирост за 1,5-2мес. около 300% примерно :D
    А чего народ гудит тогда ? Все деньги считают уже. Ну и 300% - это тоже хлеб неплохой
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kamilevich Посмотреть сообщение
    Очень интересно, особенно если учесть тот факт что минимальная сумма средства на памм счете в этой компании 3000 баксов, данная сумма образовалась только 19.01.2009. А начало мониторинга идет с отрицательной суммы (-10,72), что говорит о том что перед этим к нему Коля Маржов приходил чайку с бубликами попить.:D

Шо за ********, Коля?
    Это проценты заработатанные, а не баксы.
  6. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kamilevich Посмотреть сообщение
    А начало мониторинга идет с отрицательной суммы (-10,72), что говорит о том что перед этим к нему Коля Маржов приходил чайку с бубликами попить.:D
    Да, согласен, что всё началось с Коли :smartass: Типа потом удачно вырвался в лидеры, прям как в конкурсе :thumbsup_002::thumbsup_002:
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, согласен, что всё началось с Коли :smartass: Типа потом удачно вырвался в лидеры, прям как в конкурсе :thumbsup_002::thumbsup_002:
    См. пост выше.
  8. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Шо за ********, Коля?
    Это проценты заработатанные, а не баксы.
    Какие, нафик :eek:, проценты!!! сами присмотритесь - разьве будут публиковать до сотых процента прибыли? Абсурд :D Это есть сумма :bow:
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Какие, нафик :eek:, проценты!!! сами присмотритесь - разьве будут публиковать до сотых процента прибыли? Абсурд :D Это есть сумма :bow:
    Не вводите народ в заблуждение плз.
    Мониторинги у всех начинаются с 0. ъ
    Ранее они начинались со 100. Потом переделали.
    Я счас в один Памм вложен, не в его.
  10. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Заработав 11 000 (одиннадцать тысяч) %% за два месяца - можно пару лет и отдохнуть. :)
    А вы аскет. Мало Вам от жизни надо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать