Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 463 из 596 ПерваяПервая ... 363413453461462463464465473513563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Он просто управляющий активами со своей ТС. Как теперь поступит "Альпари" если инвесторы все затребуют свои доходные доли под 10 000% месячных ?
    А что их уже много, инвесторов ? Мне их жаль, стремление быстро обогатиться наказуемо. Как Альпари поступит, я понятия не имею, но самый вероятный результат для такой резкой линии доходности - движение в противоположную сторону. Конечно, это я так предполагаю, в любом случае будет интересен результат такого "управления" :)
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    ... самый вероятный результат для такой резкой линии доходности....
    Это только Ваше предположение. Большинству людей свойственно продавать то что растёт и покупать то что падае. А это неправильно. То что растёт скорее и дальше будет расти.
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что их уже много, инвесторов ? Мне их жаль, стремление быстро обогатиться наказуемо. Как Альпари поступит, я понятия не имею, но самый вероятный результат для такой резкой линии доходности - движение в противоположную сторону. Конечно, это я так предполагаю, в любом случае будет интересен результат такого "управления" :)
    Там оферта была. Каждый вносил по 1000 долл. Общий портфель на начало торгов 50 000 долл. Теперь около 5,5 миллиона
  4. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Это только Ваше предположение. Большинству людей свойственно продавать то что растёт и покупать то что падае. А это неправильно. То что растёт скорее и дальше будет расти.
    ИМХО, спор беспредметный, так как все зависит ТОЛЬКО от трейдера. Хотя сам я покупаю на максимумах, а продаю на минимумах.
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    ИМХО, спор беспредметный, так как все зависит ТОЛЬКО от трейдера. Хотя сам я покупаю на максимумах, а продаю на минимумах.
    Значится не я один такой :thumbsup_002:
  6. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Значится не я один такой :thumbsup_002:
    С нами еще и Линда Рашке. :D
  7. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Там оферта была. Каждый вносил по 1000 долл. Общий портфель на начало торгов 50 000 долл. Теперь около 5,5 миллиона
    :eek: Ну если дела так хороши, сделки существующие, всё честно, то в таком случае не вижу проблем для выплаты инвесторам денег. И сейчас самое время вывести свалившиеся на голову деньги от греха подальше. Оставить крутиться какую-нибудь небольшую сумму, проценты-то астрономические, и с 2-3 штук будет не мало дохода :cool:
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :eek: Ну если дела так хороши, сделки существующие, всё честно, то в таком случае не вижу проблем для выплаты инвесторам денег. И сейчас самое время вывести свалившиеся на голову деньги от греха подальше. Оставить крутиться какую-нибудь небольшую сумму, проценты-то астрономические, и с 2-3 штук будет не мало дохода :cool:
    И все же, где здесь кнопка ? И есть ли она ?
  9. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И все же, где здесь кнопка ? И есть ли она ?
    Кажется я перестал улавливать к чему вы клоните :)
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Там и риск 100%. У Антона другой счет есть, менее агрессивный.

Там за 2 месяца всего то жалких 100% :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать