Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 460 из 596 ПерваяПервая ... 360410450458459460461462470510560 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Я своим постом хотел сказать о вероятностях заработка трейдера между форексом и фондовым рынком. Я не хочу говорить ничего плохого в адрес форекса. Просто я не вижу трейдеров кто зарабатывает себе этим рынком на жизнь.
    На Форексе я лично не видел тех, кто зарабатывал бы себе на жизнь. Был один дальний знакомый, который начинал с 2000 долл и дошел 24000 за полтора года. Но он живет в Лос-Анжелесе. Остальные все слились так или иначе.
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    На Форексе я лично не видел тех, кто зарабатывал бы себе на жизнь. Был один дальний знакомый, который начинал с 2000 долл и дошел 24000 за полтора года. Но он живет в Лос-Анжелесе. Остальные все слились так или иначе.
    В компании Альпари некий Антон Трефолев с 3000$ (его страница на Алпари http://forum.alpari-idc.ru/member50595.html) сдела буквально за месяц чуть меньше 10000% https://www.alpari.ru/ru/live-accoun...st: :confused: Я непонимаю:confused: Он торгует по его словам одной парой EVRCAD короче чё я говорю сами почитайте, http://forum.alpari-idc.ru/thread43726.html на данный момент он продолжает свою торговлю. Знаете меня терзают смутные сомнения а был ли Антон? Инвест пароль никто изначально не даёт, даже стейт сделок нельзя посмотреть хотя компания Альпари потверждает то что Антон увеличил счёт на 10 000%. Короче не знаешь что и думать. :fist: ......Парень входит всем депозитом..
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В компании Альпари некий Антон Трефолев с 3000$ (его страница на Алпари http://forum.alpari-idc.ru/member50595.html) сдела буквально за месяц чуть меньше 10000% https://www.alpari.ru/ru/live-accoun...st: :confused: Я непонимаю:confused: Он торгует по его словам одной парой EVRCAD короче чё я говорю сами почитайте, http://forum.alpari-idc.ru/thread43726.html на данный момент он продолжает свою торговлю. Знаете меня терзают смутные сомнения а был ли Антон? Инвест пароль никто изначально не даёт, даже стейт сделок нельзя посмотреть хотя компания Альпари потверждает то что Антон увеличил счёт на 10 000%. Короче не знаешь что и думать. :fist:
    Математически с учетом всех рисков это невозможно. Значит торговля велась без какой бы то ни было ТС. Если это действительно правда, то значит просто дикое везение у человека. У него "загорелась" звезда.
  4. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Бредни пиарные )) Вот когда будет стейт достоверный и хотя бы год стабильной торговли, тогда пойдём к нему в секту, и отдадим всё что есть, чтоб узнать тайну грааля!
  5. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По общению с ним звезда вроде не горит. Просто мне трудно поверит что "Антон" существует. Неукладываеться в голове. А может действительно, хотя нет не возможно.Знаете не смотря ни на что очень хочеться верить, что это правда но слишком много но о которых я не буду говорить Верней скажу но позже.
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Бредни пиарные )) Вот когда будет стейт достоверный и хотя бы год стабильной торговли, тогда пойдём к нему в секту, и отдадим всё что есть, чтоб узнать тайну грааля!
    Если "Антон" продержится еще так месяц, то мы про него узнаем из программы "Время". Барак Обама будет ему приносить тапочки. Компания "Альпари" будет называться "Антонпари". Что я говорю ? Бред ? Правильно. :D
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По общению с ним звезда вроде не горит. Просто мне трудно поверит что "Антон" существует. Неукладываеться в голове. А может действительно, хотя нет не возможно.Знаете не смотря ни на что очень хочеться верить, что это правда но слишком много но о которых я не буду говорить Верней скажу но позже.
    Да, говори. Здесь все свои. Чего уж там. Я пойму.
  8. 14,141
    Комментарии
    1236
    Темы
    21269
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Если "Антон" продержится еще так месяц, то мы про него узнаем из программы "Время". Барак Обама будет ему приносить тапочки. Компания "Альпари" будет называться "Антонпари". Что я говорю ? Бред ? Правильно. :D
    Типа, "не знаю кто такой Антон, но у него Путин шофером". :D
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Фу,... прочитал всю "Антонову" ветку и честно говоря озадачен. Там на ветке народ совсем обалдел. Все уверены, что весь процесс торговли МТС абсолютно реален. Да, все правильно. Факт. А я делал 70-80%% в год и считал что это просто отлично. А тут 10 000% в месяц.
  10. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Потрясающе, вы очень терпеливы, а я не смог это читать. Ведущие ветку уже сами поверили в свою мощь. Возможно я очень не внимательный, но так и не нашёл где эти 10 миллионов-тысяч-процентов? коров ? Стейт где? Альпари вроде не шарашка подвальная, с чего бы им врать, может правда форексовый сатана появился ? В любом случае, реклама получается сильная.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать