Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 451 из 596 ПерваяПервая ... 351401441449450451452453461501551 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от БалтВест Посмотреть сообщение
    ....хорошо!!!Наташа ты спасаешь их!!!Ну блин....пусть тебе поставять шампанское они!!
    .....Я не буду больше!!!!!и в этом только твоя вина!!!!
    А вот с этого места по-подробнее плиз. Кто кого спасает?
    : ))))))
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Владислав Гуров
    Демо счёт был бы интересен! Только чтоб риски минимальные были, смысл такого счёта не в том, чтобы цифры набить большие, а как наглядное пояснение прогнозу.

Дак как Вы можете такое предлагать ?!!! Демо счёт!!! :fist:
  3. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    paukas
    Можно попросить вас, не отвечать на мои посты ? Так же я вам ещё раз повторяю, нечего сказать - не говорите.
  4. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Соединенные Штаты находятся в состоянии войны, а американская экономика — в кризисе, заявляет Барак Обама.

О как воскресенье прошло весело в США :smartass::thumbsup_002:
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Программа на РБК перенесена на среду, 21 января, 17:15.

Владислав Гуров
  6. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На дневке видно что оценка на евродолларе куда двигаемся в евро или в доллар производится инвесторами на уровне 1.31.На фунтдолларе-1.45, на долларйене 90-90,5.Так мне видится,Может есть другие мнения или видения?
  7. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цены на облигации потихоньку падают, индекс доллара не может закрепиться выше 85, индекс CRB выглядит хорошо, думаю краткосрочный рост всё таки будет. И обамовская инагурация тоже позитив како-нить даст, наверно.
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    На дневке видно что оценка на евродолларе куда двигаемся в евро или в доллар производится инвесторами на уровне 1.31.На фунтдолларе-1.45, на долларйене 90-90,5.Так мне видится,Может есть другие мнения или видения?
    Угу, согласен по всем пунктам. По евро/долл наиболее справедливо 1,35 на мой взгляд к началу февраля. Но с другой стороны вижу что пара стремится вновь в свой диапазон 1,3000-1,2500. Похоже ей там было комфортно. Так что цель пока туда. Ниже этой области я не вижу смысла никакого идти. Ну, а если пойдет ниже 1,2500 то там уже тест 1,2000 обеспечен стопудово.
  9. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Угу, согласен по всем пунктам. По евро/долл наиболее справедливо 1,35 на мой взгляд к началу февраля. Но с другой стороны вижу что пара стремится вновь в свой диапазон 1,3000-1,2500. Похоже ей там было комфортно. Так что цель пока туда. Ниже этой области я не вижу смысла никакого идти. Ну, а если пойдет ниже 1,2500 то там уже тест 1,2000 обеспечен стопудово.
    Во-первых, с праздниками прошедшими героя Кавказской кампании.Не думаю,что доллару комфортно ниже 1.3. Стратегически видятся покупки евры до 1.47 при повышении деловой активности.Пока запасаются ресурсом.Тем более в четверг ставка по Японии.Вообщем все на низком старте и наклоняются все ниже по аналогии со спринтерами. Ведь есть еще канадец, который стратегически хорошо видится до 1.1450.
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Во-первых, с праздниками прошедшими героя Кавказской кампании.Не думаю,что доллару комфортно ниже 1.3. Стратегически видятся покупки евры до 1.47
    Здесь я не согласен. Вполне комфортно ему там. Стратегически может и на 1,47 пойдет. Но мы же торгуем сейчас, в данный момент. Не правда ли ? Сейчас идем на 1,2750.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать