Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 45 из 596 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В пятницу индекс Dow Jones упал ниже 12000 ,как по вашему ,это может отразиться на курсе eurusd.
  2. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Невозможно прослушать дневную программу за сегодня
  3. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Цикл снижения уже факт, а вероятность того, что он завершён ещё нет. В данный момент рыночники гадают не о факте того, снизят- не снизят, оставят - не оставят на прежних уровнях. Рыночники гадают продолжится цикл или нет. Если продолжат явно, то можно серьёзно торговать против доллара, если цикл завершился, то у доллара перспектив много и очень....А по мнению тех аналитиков, мнения которых я лично читал - ставка вероятнее всего будет без изменения

Владислав Гуров
    На сколько я понимаю при том настрое Бернанке, что был в его последних выступлениях, речь о дальнейшем понижении ставки идти уже не может ( по крайней мере летом), а вот вероятность повышения не нулевая, что рынок частично и закладывает в цены. ИМХО именно это и важно, т.к. оставление ставки неизменной скореее уронит доллар, нежели поднимет его. Хотя......... недаром Бернанке получил прозвище " Беня-вертолет".......
  4. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Наташа позволю не согласиться с тем что рынок закладывает в цены повышение уже завтра , по итогам августа быть может,по моему если это было-бы так то еврик ушел бы уже ниже 1,5360 скорее та цена которая сейчас на рынке говорит о полной неопределенности инвесторов в направлении торговли и соответственно в завтрашнем решении
  5. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не думаю что лето подходящая пора для сюрпризов со стороны ФРС и будут они ставку поднимать,но будем жить будем посмотреть, а прикольно бы вышло если-бы ставочку завтра нежданчиком подняли так на 50-75бп, вот бы лето получилось прибыльное:thumbsup_002:
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Наташа позволю не согласиться с тем что рынок закладывает в цены повышение уже завтра , по итогам августа быть может,по моему если это было-бы так то еврик ушел бы уже ниже 1,5360 скорее та цена которая сейчас на рынке говорит о полной неопределенности инвесторов в направлении торговли и соответственно в завтрашнем решении
    Поддерживаю это мнение полностью. В принципе, я думаю, в основном мнения сходятся в том, что цикл снижения ставок дал результат и должен завершиться. Однако сразу переходить к повышению ставки было бы не логично и могло бы спровоцировать ажиотаж на рынке. Кстати, ажиотаж может сыграть совсем обратную роль для доллара. Вот сохранение ставки на прежнем уровне - великолепно подтверждает завершение темпа мер по востановлению, созданию основы роста, но не сам рост. Август же уже более подходящий период для начала осторожного роста ставок. Тем более, что осенью же грядут выборы и к ним стоит подтянуть экономику, может и привлечением капитала.

Владислав Гуров
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    http://www.brocopulse.com/archive/gurov/

Последние 2 дня не скачивается архив записей. Очень хотелось бы послушать :)
  8. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, не знал, что торгуете разными рынками. Сделайте, пожалуйста, программу про отличие форекса от других рынков, расскажите каково это переходить от анализа валют к совершенно другим инструментам или график он и на сырьевой бирже график?
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Скоро начнётся программа, если есть вопросы, прошу задавать....

С уважением, Владислав Гуров
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Владислав! Давно и сбольшим интересом слушаю вашу передачу. Хотелось бы, чтобы вы подробнее остановились на теме хеджирования, так как теоретически вполне понятно что это такое, но вот на практике я все же не решаюсь применять данный инструмент, не обладая достаточными знаниями. Хотелось бы, чтобы вы в одной из передач или на форуме на ветке объяснили подробнее взаимосвязь валют первого и второго плана и каким образом на практике можно захеджировать позицию, исходя из этого. В частности, очень интересуют AUD, CHF, GBP(как условно-вспомогательная) и соответствующие кроссы. Буду вам очень благодарен, как и многие другие слушатели-читатели, если вы раскроете подробнее данную тему.

С уважением, Борис

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать