Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 443 из 596 ПерваяПервая ... 343393433441442443444445453493543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Судя по всему рынок по евро/доллар перешел к отработке алгоритмов "саша-шура" и "шура-саша".
    Если это так, то покупать будем аж в районе 1.3750/1.3800, так как признаков остановки падения рынка пока нету.
    Как нет и признаков прекращения восходящего движения при рассмотрении трендов более высокой степени иерархии.
    Покупать не буду, но то что сегодня минимум - вероятность больше 50%
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    neophyte - это точно. Остонавливаться он и не думает (рынок). Идет себе в низ. Чую по закрытию будет 1,39 если не ниже. Пока сижу на минимумах и очень коротких. Страшновато с такими коллебаниями. Вчера позалел что поставил 1,4750. недобило немного, а минуса дало пока приехал домой конкретно.

Вот сча отбиваю :) Десятками :)

Владислав Гуров спасибо.
  3. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Советую на сегодня остановиться.

Так как что год рядущий нам готовит не знает не кто.
  4. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Покупать не буду, но то что сегодня минимум - вероятность больше 50%
    Если не затруднит Вас, обоснуйте, пожалуйста, свое мнение. Интересно понять.
  5. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Andy12

Ну если сказать просто, то рынок уже ближется к своему завершению, а к завершению любого бизнеса перспектива роста мала.
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Если не затруднит Вас, обоснуйте, пожалуйста, свое мнение. Интересно понять.
    Цифра - круглая.
  7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Я ранее прогнозировал уровень 1,3150-1,3250 к концу года. Но после такой недельной свечки изменяю прогноз на 1,3250-1,3350 ;). Ну не ожидал я такого спурта на 1,4700 фигу. Прошу прощения.;)
    1.4620 - - это 62 % коррекции от падения с 1,60 . Процесс закономерный , хотя я и не ожидал , что так резко на него пойдут. Плохой признак .
  8. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    пойдут пойдут :) к 1,3000

Извеняюсь, но не могу не чего сказать как 1,25 тоесть к началу.
    А вот в верх выше 1,4100 тоже наврятли.

Сам себе порожаюсь :) Еще вестной сказал что 1,3-1,35 будет. Нет же полез :)
  9. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Владимир, а сегодня программа по радио будет? Очень бы было интерестно порассуждать?

Всетаки +- от данного. 1,39

И чем может ответит европпа-сша?
  10. 7,798
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад привет!Вопрос к тебе,которым я с некоторых пор мучаю украинских провинциальных банкиров,но он же актуален для России.Хорошо допустим, что российские и украинские банки не могут выйти напрямую на мировой межбанковский рынок из-за ограничений национального регулятора. Но каждый банк имеет свои карманные(или тесно связанные с ним бизнесструктуры). Почему не пользуются тогда возможностью маржинальной торговли через них, что позволит не толкаться на малом пятачке национальной валютной площадки для восполнения собственной валютной ликвидности? Вот такой вопрос.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать