Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 441 из 596 ПерваяПервая ... 341391431439440441442443451491541 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Кстати у кого какие мысли по евро/доллару в случае прорыва выше 1.48? У меня мысль стремится к уровню 1.7 - 1.75. Как-то и боязно и в то же время ориентировочные прикидки показывают именно туда :yikes:
    Не понимаю - только не так давно в этом году снижение доллара выше уровня 1.55 было показателем плохого положения в экономике и все, кто так ратовал за 1.7 в июне потом стали говорить о паритете. Не так давно стало ясно уже всем, что никаких 1.70 не стоит ждать и вспомнили, что доллар самая основная валюта.
    Вопрос, а зачем снова смотреть туда, куда и в середине года реальные торговцы и не собирались. Интересно кто либо что показывает 1.7??????

С уважением, Владислав Гуров
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Владислав, вот интерестно всетаки, на какой границе мы войдем в 2009 год?

мое мнение что всеже под 1,5-1,6

хотя не могу заметить что и 1,46-1,5
  3. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Не понимаю - только не так давно в этом году снижение доллара выше уровня 1.55 было показателем плохого положения в экономике и все, кто так ратовал за 1.7 в июне потом стали говорить о паритете. Не так давно стало ясно уже всем, что никаких 1.70 не стоит ждать и вспомнили, что доллар самая основная валюта.
    Вопрос, а зачем снова смотреть туда, куда и в середине года реальные торговцы и не собирались. Интересно кто либо что показывает 1.7??????

Влад, я как-то здесь на форуме уже писал, что пользуюсь не очень популярным Демарком как основным методом анализа рынка. Так вот, по Демарку у нас возможна была коррекция на уровнях 1.3750, 1.46, 1.74. Уровень 1.3750 мы проскочили со скоростью ракеты, а вот 1.46 похоже представляет какое-то сопротивление (по крайней мере на сегодня). Это меня поддерживает в мнении, что уровни мною определены верно. Это было первое.
    Второе, по тому же Демарку и его линиям тренда, при условии, что в уровне 1.46 образуется локальный максимум(фрактал)-коррекция-последующий рост (который для меня станет фактом после примерно 1.48) цель примерно образуется в районе 1.73.
    Т.е. практически одинаковые ценовые ориентиры получены разными методами (пускай и от одного автора). Это кое о чем говорит.
    С уважением.
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Владислав, это случайное блуждание. Более ничего. Куда захочет- там и будет блудить.
  5. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Очень была интерестная передача.

Спс Владислав.
  6. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    paukas - думаю что нужны сутки чтобы внести ястность.

Так как просвета на данный момент не вижу. Или 1,4 с понижением 1,38. Либо 1,46 максимум.
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex-Alex Посмотреть сообщение
    paukas - думаю что нужны сутки чтобы внести ястность. .....
    Разве это кому-то ещё не ясно?
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ну да. 300 - пип это не коррекция. Так, пипсануть :)
    Если мы говорим о масштабах квартала и года (а на радио речь шла об этом), то это даже не пипсануть.
    Но определенная ясность появилась - обычное дело после того как.
    Пока что это тянет на внутринедельное движение. Коррекция коррекции так сказать.
    Но на кандидатуру верхней границы канала бокового тренда уровень 1.47 тянет.
    Уровень фибо все-таки по падению от начала августа.
    Но для прояснения ситуации все-таки нужно подождать, так как внутримесячное движение у меня все еще направлено вверх.
    А пока ждем остановку и ищем точку для покупок с предварительными целями в окрестности 1.47.

P.S. Диапазон недели по евро больше 13 фигур. Таких свечек на истории вроде не наблюдалось.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Влад, я как-то здесь на форуме уже писал, что пользуюсь не очень популярным Демарком как основным методом анализа рынка. Так вот, по Демарку у нас возможна была коррекция на уровнях 1.3750, 1.46, 1.74. Уровень 1.3750 мы проскочили со скоростью ракеты, а вот 1.46 похоже представляет какое-то сопротивление (по крайней мере на сегодня). Это меня поддерживает в мнении, что уровни мною определены верно. Это было первое.
    Второе, по тому же Демарку и его линиям тренда, при условии, что в уровне 1.46 образуется локальный максимум(фрактал)-коррекция-последующий рост (который для меня станет фактом после примерно 1.48) цель примерно образуется в районе 1.73.
    Т.е. практически одинаковые ценовые ориентиры получены разными методами (пускай и от одного автора). Это кое о чем говорит.
    С уважением.
    1.4660 уровень открытия 2008, довольно сильный уровень сопротивления.
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Если мы говорим о масштабах квартала и года (а на радио речь шла об этом), то это даже не пипсануть.
    Но определенная ясность появилась - обычное дело после того как.
    Пока что это тянет на внутринедельное движение. Коррекция коррекции так сказать.
    Но на кандидатуру верхней границы канала бокового тренда уровень 1.47 тянет.
    Уровень фибо все-таки по падению от начала августа.
    Но для прояснения ситуации все-таки нужно подождать, так как внутримесячное движение у меня все еще направлено вверх.
    А пока ждем остановку и ищем точку для покупок с предварительными целями в окрестности 1.47.

P.S. Диапазон недели по евро больше 13 фигур. Таких свечек на истории вроде не наблюдалось.
    Есть рекорд. До 4150 может ещё по инерции доползти, у мну там лимит на профит.
    А так - да, 1,52- цель к новому году техническая

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать