Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Анализ рынка от Владислава Гурова
+ Подписаться
Страница 440 из 596 ПерваяПервая ... 340390430438439440441442450490540 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владислав, есть вероятность того, что канадец может так же как франк резко вырасти к доллару ? От франка тоже, я думаю, мало кто ожидал такого выстрела.
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Отсутствие системы - это тоже система. :)
    Однако так неожиданно и паритет евро-фунт может наступить.

Не, не дотянет немного.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Владислав, есть вероятность того, что канадец может так же как франк резко вырасти к доллару ? От франка тоже, я думаю, мало кто ожидал такого выстрела.
    Вероятность небольшая - фрак скупался несколькими банками в хедж, вот и рост показал. Вероятности, что начнут так же скупать дорогой канадец нет, потому не стоит и париться, тем более что нефть не высокая

С уважением, Владислав Гуров
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Не, не дотянет немного.
    Англичане то рады радешеньки- они ж считай к своей цели идут- уравнять фунта с Евро.:) Чем фунт к евро дешевле- тем им и лучше. С пиндосам ито у них оборот не большой относительно, а вот с европой, думаю поприличнее.
    Плюс к иене подешевел - опять хорошо.
    Если и к другим азиатским валютам подешевет- вот и счастье привалило:)
    Появится какая-никакая конкурентноспособьность товара (качество то остается а стоить будет подешевле относительно тех товаров).
    Как знать6 может быть они и ставочку снизят еще разок чтобы и тут уйти в большую разницу с ЕЦБ?
    В целом сейчас ВСЕ ХОТЯ ТУДЕШЕВИТЬ СВОЮ ВАЛЮТУ относительно другой - только не у всех получается.:)
    Вон наш ЦБ пошел уже шарашить по крупному- относительно корзины валют прилично скинул рубля и думаю еще легко скинет процентов на 20-25. если не больше.
    Протви евро рублишко процентов 20 считай уже сделал за последнее время подешевел.
    так что яне исключаю, что через какое-то время опять начнутся вопли о доргом евро, слабом долларе и все пойдет крутистя в обратку- в том числе и франк и евро. А фунту сейчас хорошо. Он против всех ослаб, но при этмо ИНФЛЯЦИЯ (циферки последние) ОБНАДЕЖИВАЮЩАЯ (это Ва мне рубль наш многострадальный и не инфляция реальная процента 3 в месяц (по продуктам и товарам ширпотреба, что большинство населения Росси хорошо на себе ощущает).
    Так что как знать- могут и доползти к паритету через некоторое время, если ЦБ Англии и ЕЦБ не изменят свою политику и проблемы с ипотекой в Англии не станут мене острыми в ближайшее время.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Радио.
    ИМХО, рановато по евро ждать коррекции. :)
    Фунт, да, он наверное продолжит падение.
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Радио.
    ИМХО, рановато по евро ждать коррекции. :)
    Фунт, да, он наверное продолжит падение.
    Ну да. 300 - пип это не коррекция. Так, пипсануть :)
  7. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ну да. 300 - пип это не коррекция. Так, пипсануть :)
    Вот действительно, как бы это странно не звучало, на нынешнем рынке рынке даже 500 пипс (а это мы и имеем) коррекцией не выглядит. Правда это с моей точки зрения. Я для себя решу, что идет коррекция, если цена хотя бы несколько дней поболтается в области 1.42 - 1.47. А так как сегодня - ну сходили вверх-вниз, ну оставили длинные хвосты, может быть даже сформируем разворотную свечу - ну и что? Рынок волатилен, надо смотреть не по абсолютным цифрам, а, наверное, всё же по относительным.
  8. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати у кого какие мысли по евро/доллару в случае прорыва выше 1.48? У меня мысль стремится к уровню 1.7 - 1.75. Как-то и боязно и в то же время ориентировочные прикидки показывают именно туда :yikes:
  9. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем доброго дня. Вот это прокатились :) На саначках :)
  10. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Кстати у кого какие мысли по евро/доллару в случае прорыва выше 1.48? У меня мысль стремится к уровню 1.7 - 1.75. Как-то и боязно и в то же время ориентировочные прикидки показывают именно туда :yikes:
    Пока не получилось :cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать